37,341

bad girl пишет:

да не, эт не наезд если что. правда итересно что ж эт за функция такая загадочная....вдруг тимная - а мы ее еще не обсудили?  default/icon_mrgreen

1Э за таким замечены чаще всего default/smile и визуалы)  а зачем, тут много всего)) первично, пожалуй, чувствовать)))

37,342

а кто-нибудь встречал первовольных бальзаков? я вот ни разу!
интересно как это может выглядеть.

37,343

Светлая пишет:

а кто-нибудь встречал первовольных бальзаков? я вот ни разу!
интересно как это может выглядеть.

Очень виктимно. На гамлета должно быть похоже.

37,344

что характерно - 4В балей тоже ни одного не знаю. все с процессионной Волей.
зато вот 1В - Достов/Робов несколько штук.
и приятель один мой близкий 1В Габен.

37,345

Светлая пишет:

зато вот 1В - Достов/Робов несколько штук.

Дост с первой волей  - это мазохист. Они долго не живут.

37,346

Kads пишет:
Светлая пишет:

зато вот 1В - Достов/Робов несколько штук.

Дост с первой волей  - это мазохист. Они долго не живут.

еще как живут и процветают  default/icon_mrgreen  оч упёртые и самонадеянные товарисчи.

37,347

Светлая пишет:

еще как живут и процветают  default/icon_mrgreen  оч упёртые и самонадеянные товарисчи.

Пока не выйдут на того, кто более уперт.  default/icon_mrgreen Тролить достиков с 1В довольно забавно.  default/icon_mrgreen

37,348

Kads пишет:
Светлая пишет:

еще как живут и процветают  default/icon_mrgreen  оч упёртые и самонадеянные товарисчи.

Пока не выйдут на того, кто более уперт.  default/icon_mrgreen Тролить достиков с 1В довольно забавно.  default/icon_mrgreen

лучше не нужно. они ж психованные  default/scare
тут даже положение воли не спасает по-моему))))

37,349

Светлая пишет:

лучше не нужно. они ж психованные 

А чего они сделают то? Пусть психуют.  default/icon_mrgreen

37,350

с 1Э как ни странно часто встречаются бальзаки)
с 1В ни разу не видела.
им по религии положена 3В по-моему  default/big_smile

37,351

Kett пишет:

с 1Э как ни странно часто встречаются бальзаки)

факт. и максы тоже.

37,352

Kads пишет:
Светлая пишет:

лучше не нужно. они ж психованные 

А чего они сделают то? Пусть психуют.  default/icon_mrgreen

ну вот мне могут сделать.
а вот тебе - навряд ли.

37,353

Kads пишет:

Дост с первой волей  - это мазохист. Они долго не живут.

на самом деле сильная воля у М- достов гармонично смотрится. они оч спокойные, но экстра "деловые", решительные. сказано - сделано. прекрасно знают всегда что и когда им надо, оч продуктивны и организованны. не "мямли" как большинство м- этиков )

37,354

имхо 1В /2 В дост - эт драйзер  default/big_smile
т е "воля"будет оч похожа на драйскую (не жуковскую или напскую ) чс -ку.
со стороны - видно что человек просто сосредоточен и серьезен. при этом не теряя своей белой пушистости ))))

37,355

1В и 2В это просто небо и земля.
1В люди просто горе для самих себя)

37,356 Отредактировано bad girl (22.04.2013 15:53:25)

Светлая пишет:

1В люди просто горе для самих себя)

да ну. почему сразу так радикально?  default/smile))
высокая воля по мне так некоторым оч идет, такие люди как правило не трахают мозг себе и другим а быстро делают что надо. всегда знают что хотят, способны на решительные движения и большие риски.  бывают конечно "упертые", но тут видимо интертипная реакция...  у меня тож  воля высокая -поэтому для меня их упертость -как игра в песочнице. не бесит совершенно - ну.. седня - поупираются , завтра - их поотпустит...  default/icon_mrgreen  1Э кстати  в разы больше бесит -так как эт похоже на откровенную бесполезную  трату своего и чужого времени, причем с четким  и повсеместным навязыванием "что и как над чувствовать".  default/icon_smile_evil   default/icon_mrgreen

37,357

они живут под гнётом собственного "эго". как будто в ловушке.

37,358

bad girl пишет:

1Э кстати  в разы больше бесит -так как эт похоже на откровенную бесполезную  трату своего и чужого времени, причем с четким  и повсеместным навязыванием "что и как над чувствовать".     

а у тебя вроде агапэшник должен быть с 1Э?

37,359

Светлая пишет:
bad girl пишет:

1Э кстати  в разы больше бесит -так как эт похоже на откровенную бесполезную  трату своего и чужого времени, причем с четким  и повсеместным навязыванием "что и как над чувствовать".     

а у тебя вроде агапэшник должен быть с 1Э?

оч сложно сказать. есть еще версия для меня авторитетная, но пока небедительная  -что у меня Э может быть как раз 2я  default/smile
я знаю абсолютно точно что 1Э (особенно у м) -эт ад.  default/icon_smile_approve  поэтому, даж если обернется что Э у меня -таки 4я -агапшники точн не мое. )

37,360

а вообще я ужасный соционик и психоежик. совершенно не верю в весь этот бред про дуальности.
в жизни простая удача или ее отсутствие  в общении с людьми могут значить в разы больше, чем весь этот доно-бред.  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen