37,361

тебе просто лень вникать.

37,362

bad girl пишет:

а вообще я ужасный соционик и психоежик. совершенно не верю в весь этот бред про дуальности.
в жизни простая удача или ее отсутствие  в общении с людьми могут значить в разы больше, чем весь этот доно-бред.  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

Честный человек

37,363

Светлая пишет:

тебе просто лень вникать.

да не, вникнуть во все эт как раз не проблема и как ролевые игры - вполне забавно.
но когда эт переходит к имплиментации и именно что оцениванию людей (особенно близких) -эт уже откровенно напоминает жжесть. к тому же я твердо верю что всем нам дано оч ограниченное чисто вообще "хороших людей" встречающихся на нашем пути (это ни к тому что люди плохие, а к тому что жизнь коротка на самом деле для всего что хотелочь бы сделать  и сделать - именно что- с хорошими людьми  default/icon_mrgreen ) .. поэтому все эти[s]  мозгоебства[/s] типологии  всего лишь лишают человека возможности увидеть .. и быстро.. что ему или ей действительн надо )  иногда важнее не пропустить, а не анализировать )))))

37,364

Светлая пишет:

а кто-нибудь встречал первовольных бальзаков? я вот ни разу!
интересно как это может выглядеть.

в универе пару знал
по форумам судить сложно - 1Л в письменном изложении может выглядеть как 1В, как любая формализация

37,365

bad girl пишет:
Светлая пишет:

тебе просто лень вникать.

да не, вникнуть во все эт как раз не проблема и как ролевые игры - вполне забавно.
но когда эт переходит к имплиментации и именно что оцениванию людей (особенно близких) -эт уже откровенно напоминает жжесть. к тому же я твердо верю что всем нам дано оч ограниченное чисто вообще "хороших людей" встречающихся на нашем пути (это ни к тому что люди плохие, а к тому что жизнь коротка на самом деле для всего что хотелочь бы сделать  и сделать - именно что- с хорошими людьми  default/icon_mrgreen ) .. поэтому все эти[s]  мозгоебства[/s] типологии  всего лишь лишают человека возможности увидеть .. и быстро.. что ему или ей действительн надо )  иногда важнее не пропустить, а не анализировать )))))

просто не нужно принимать так близко к сердцу.
никто ж не заставляет этим заниматься)

37,366

а вот скажите - кто-нибудь вообще включает смотрит телевизор?

37,367

bad girl пишет:

к тому же я твердо верю что всем нам дано оч ограниченное чисто вообще "хороших людей" встречающихся на нашем пути (это ни к тому что люди плохие, а к тому что жизнь коротка на самом деле для всего что хотелочь бы сделать  и сделать - именно что- с хорошими людьми  default/icon_mrgreen ) .. поэтому все эти[s]  мозгоебства[/s] типологии  всего лишь лишают человека возможности увидеть .. и быстро.. что ему или ей действительн надо )

ну тут знаешь можно и обратную теорию применить default/smile типа - несмотря ни на чтоооо _твой_ человек мимо тебя не пройдёёёт.. ну и т.п.  default/smile  вопрос выбора религии...)

37,368 Отредактировано Мартышка и очки (23.04.2013 07:42:04)

Светлая пишет:

а вот скажите - кто-нибудь вообще включает смотрит телевизор?

я таких давно не встречала.

37,369

Мартышка и очки пишет:
Светлая пишет:

а вот скажите - кто-нибудь вообще включает смотрит телевизор?

я таких давно не встречала.

угу. вот аналогично)

37,370

Светлая пишет:

а вот скажите - кто-нибудь вообще включает смотрит телевизор?

У меня дети смотрят засыпайку и спокойной ночи малыши. И мультики на телевизор им выводим.

37,371

Да, ну фильмецы-то я тоже на тв вывожу иногда))

37,372

Светлая пишет:

а вот скажите - кто-нибудь вообще включает смотрит телевизор?

Не включаю. Но смотрю.

37,373

Светлая пишет:

а вот скажите - кто-нибудь вообще включает смотрит телевизор?

Я нет, уже несколько лет не смотрю.
Родители смотрят, у них в комнате единственный телевизор и стоит.

37,374

у меня нет телика)
а зачем вы детям мульты на телик выводите,с компа вреднее что ли?..

37,375

Kett пишет:

а зачем вы детям мульты на телик выводите,с компа вреднее что ли?..

Пока они смотрят мульты с телика - комп свободен по сути. default/wink

37,376

ааа, ЧЛ, понятно))

37,377

я смотрю)))) правда редко и только ID. Но это где-то.. не знаю.. не чаще раза в месяц точно default/smile

37,378

Светлая пишет:
bad girl пишет:

к тому же я твердо верю что всем нам дано оч ограниченное чисто вообще "хороших людей" встречающихся на нашем пути (это ни к тому что люди плохие, а к тому что жизнь коротка на самом деле для всего что хотелочь бы сделать  и сделать - именно что- с хорошими людьми  default/icon_mrgreen ) .. поэтому все эти[s]  мозгоебства[/s] типологии  всего лишь лишают человека возможности увидеть .. и быстро.. что ему или ей действительн надо )

ну тут знаешь можно и обратную теорию применить default/smile типа - несмотря ни на чтоооо _твой_ человек мимо тебя не пройдёёёт.. ну и т.п.  default/smile  вопрос выбора религии...)

конечно. но тут важно твой человек, не твой ТИМ  default/smile)))

37,379

Светлая пишет:

а вот скажите - кто-нибудь вообще включает смотрит телевизор?

фильмы только там смотрю. и новости иногда. но у нас телики через вай фай к разным католого-искалкам подключены и netflix-у, поэтому оч удобно ничего не грузить.  default/smile

37,380

bad girl пишет:
Светлая пишет:

ну тут знаешь можно и обратную теорию применить default/smile типа - несмотря ни на чтоооо _твой_ человек мимо тебя не пройдёёёт.. ну и т.п.  default/smile  вопрос выбора религии...)

конечно. но тут важно твой человек, не твой ТИМ  default/smile)))

ну вот в том-то и фишка. несмотря ни на какие тиположки и забивания ими голову - твой человек мимо тебя не пройдет.
так что какие там нафиг тиположки) тут важны чувства эмоции которые чел вызывает.
ну так как-то.