1

О чём вы говорите с друзьями при встрече?
О мелочах жизни? О работе? Общих знакомых? Текучке и случившемся за  то время, пока вы не виделись? О политике? Покупках? Быте? Детях? Кино? Литературе? Музыке? Пьянках? Смысле жизни? Соционике? Психологии? Философии? Своих проблемах? Своих успехах?

2

Обо всем перечисленном, за исключением, пожалуй, моих успехов. Т.к. у моих двоих самых близких подруг и у лучшего друга сейчас сплошные проблемы в жизни, и период этот тянется уже очч долго, то мне просто неудобно сверкать радостью у них на глазах..

3

обсуждаем сплетни.

4

по настроению любые пункты  списка ... к томуж списосок совсем не испчерпывает тематику бесед default/smile

5

Только что поговорила о роли аттракциона "Карусель" как объекта недвижимости в развитии судебной практики default/icon_mrgreen

6

О философии, математике, физике и об отношениях.

7

Обычно о всяком креативе что в голову лезет, о том что смотрел и читал с краткой оценкой и всякими идеями пришедшеми в голову при просмотре, о последних событиях (кто, где, сколько литров...) и так далее. Иногда о смысле жизни (под водку или просто так), иногда что-то ностальгическое... По большей части это от настроения и собеседника зависит.

8

елка, это издевательство - так напрягать.
честно думала. да обо всем. и чаще слушаю.

9

пысы если только нету цели повыебывацо.

10

Витача пишет:

пысы если только нету цели повыебывацо.

не, ну повыёбывацо - это святое default/smile)