37,461

господи.. как бы собраться.. и поехать на работу... помоги, боже..

37,462

умиляет когда читаешь фейсбук и такие посты: "у меня зацвела лилия!" далее следует фотка лилии. и все френды ставят "мне нравится".
ебануцца  default/roll

37,463

Светлая пишет:

умиляет когда читаешь фейсбук и такие посты: "у меня зацвела лилия!" далее следует фотка лилии. и все френды ставят "мне нравится".
ебануцца  default/roll

Это секта! Беги скорее оттудова!

37,464

default/big_smile  default/smile

37,465

меня вчера габенка учила творческой БЭ. вот думаю...

37,466

я сказала ей на всё это, что это всё лишнее и мне бы попроще  default/icon_mrgreen

37,467

default/roll  меня как-то штир бэ учил. Жестковато))) но не придерешься))))))))

37,468

Светлая пишет:

умиляет когда читаешь фейсбук и такие посты: "у меня зацвела лилия!" далее следует фотка лилии. и все френды ставят "мне нравится".
ебануцца  default/roll

бля, я как раз вк фотку кактусов своих выложить хотела, а вы...  default/icon_mrgreen

37,469

Kett пишет:

бля, я как раз вк фотку кактусов своих выложить хотела, а вы...  default/icon_mrgreen

я желтые розы свои выкладывала))) не помню правда на фейсбук ли)))... уже исдохли  default/icon_mrgreen

37,470

Decadentia пишет:

default/roll  меня как-то штир бэ учил. Жестковато))) но не придерешься))))))))

Либо ТИМ может выдать инфу по любому из аспектов. ТИМ просто определяет степень осознанности, уверенности и отношение к инфе по аспекту. Я тоже иногда по БИ выступаю, да и по БЭ бывает что.

37,471

а у меня зацвела роза...и цветок колючка весь покрылся мелкими цветами default/icon_mrgreen

37,472

А у меня вопрос возник. соционический. слушала милого мужика американского, про проблемы с выбором и как это тяжко когда надо выбрать и как он и все страдают. и поняла, что вообще ничего не поняла. ибо для меня проблема выбора актуальна крайне редко. крайне. и то, это если я из совершенно разного выбираю. а так вообще не понятно мне почему мужику трудно выбрать джинсы из 100500 моделей. как думаете, это рассудительность-решительность? как вариант...

37,473

Это невроз ...или даже депрессия ...или даже шизофрения

37,474

это какие-то разные очень болезни с разными проявлениями )))

37,475

Не скажи...много схожих симптомов, просто тяжесть  разная...корень-то один.

37,476

а мне кажется когда человек не может выбрать...это просто отсутствие вкуса и неуверенность в себе.

37,477

ну.. судя по тому, что он рассказывает, он это наблюдал у многих. и я сама слышала от многих, что жуть-жуть когда 35 соусов  в магазине!

37,478 Отредактировано miumiu (29.04.2013 20:19:35)

Hanna пишет:

ну.. судя по тому, что он рассказывает, он это наблюдал у многих. и я сама слышала от многих, что жуть-жуть когда 35 соусов  в магазине!

ну, да...потому что с продуктами сложнее...если ты что-то не пробовал, то не понятно - будет это вкусно? ...т.к. состав ингредиентов не гарантирует того, что будет именно вкусно.

37,479

так одежда-обувь. разница? если не одевал такую модель юбки - не знаешь как она будет выглядеть.

не будет понятно. купи, попробуешь, будет понятно. в чем проблема??

37,480

одежду можно примерить, потом сдать обратно в конце-концов...с продуктами не так..