37,521

LiveEvil пишет:

всякому человеку иногда нужна поддержка )

видишь ли, на эту поддержку люди подсаживаются и получается замкнутый круг. что не есть хорошо.
а вот пинок - направляет в конструктив. Главное тут контролировать и поддерживать сам полет, тогда все будет ок default/smile

37,522

London пишет:
LiveEvil пишет:

.а тут вот прям не могу болит за человека и в тоже время как-то все впустую вижу что нужно что-то более серьезное..может совет по чл или по чс или по би..ох уж эта соционика..не знаю..простой поддержки мало.
и все со стороны наблюдаешь и такое бессилие..
)хочется чтобы у близких всегда все было хорошо) или хотябы чтобы чтото мог поделать в ситуации )

в нашей секте это называется карма участия. Это лечится default/icon_mrgreen

я бы не сказала что это участие...это просто реальный взгляд на вещи. ты же не можешь сидеть и делать вид что все хорошо когда на твоих глазах блилзкому просто тупо совсемм не хорошо...
ну бэ поддержка ну чэ..но надо ж рационалу как-то и разруливать если оно затягивается...а тут я пас..вот тут мне самой в пору дуальная поддержка бы пригодилась..

37,523

London пишет:
LiveEvil пишет:

всякому человеку иногда нужна поддержка )

видишь ли, на эту поддержку люди подсаживаются и получается замкнутый круг. что не есть хорошо.
а вот пинок - направляет в конструктив. Главное тут контролировать и поддерживать сам полет, тогда все будет ок default/smile

люди да) тут ты 100% прав..привыкают к хорошему начинают дуреть придумывать какието новые и новые способы выжимания из тебя..
но это не о джеках) так что тут все в пределах допустимополезных доз)

37,524 Отредактировано London (01.05.2013 21:02:48)

LiveEvil пишет:
London пишет:

в нашей секте это называется карма участия. Это лечится default/icon_mrgreen

я бы не сказала что это участие...это просто реальный взгляд на вещи. ты же не можешь сидеть и делать вид что все хорошо когда на твоих глазах блилзкому просто тупо совсемм не хорошо...
ну бэ поддержка ну чэ..но надо ж рационалу как-то и разруливать если оно затягивается...а тут я пас..вот тут мне самой в пору дуальная поддержка бы пригодилась..

ну да. я в таких случаю устраиваю поток эмоций, критики, иронии, перемежая это все продолжительными лекциями. До тех пор пока не дойдет сущность идиотизма и программа необходимых действий.

Правда не всегда работает.


Все таки, лучшее решение - дать по башке поварежкой и все исправить самостоятельно.
Наладить, и сказать, как поддерживать такое состояние.

37,525

LiveEvil пишет:
London пишет:

видишь ли, на эту поддержку люди подсаживаются и получается замкнутый круг. что не есть хорошо.
а вот пинок - направляет в конструктив. Главное тут контролировать и поддерживать сам полет, тогда все будет ок default/smile

люди да) тут ты 100% прав..привыкают к хорошему начинают дуреть придумывать какието новые и новые способы выжимания из тебя..
но это не о джеках) так что тут все в пределах допустимополезных доз)

ой, Лив, не идеализируй этот тим. знаю пару джеков - ну просто клинические долбоебы. Простите за мой французский.

37,526

London пишет:
LiveEvil пишет:

я бы не сказала что это участие...это просто реальный взгляд на вещи. ты же не можешь сидеть и делать вид что все хорошо когда на твоих глазах блилзкому просто тупо совсемм не хорошо...
ну бэ поддержка ну чэ..но надо ж рационалу как-то и разруливать если оно затягивается...а тут я пас..вот тут мне самой в пору дуальная поддержка бы пригодилась..

ну да. я в таких случаю устраиваю поток эмоций, критики, иронии, перемежая это все продолжительными лекциями. До тех пор пока не дойдет сущность идиотизма и программа необходимых действий.

Правда не всегда работает.


Все таки, лучшее решение, дать по башке поварежкой и все исправить самостоятельно.
Наладить, и сказать, как поддерживать такое состояние.

...да вот так я могу. это самое оно. но тут как назло не тот случай..случай когда человек намного сильнее и уменее меня просто это не моя сфера понимания..не там где я умею что-то исправить..или вообще разбираюсь что происходит О_о т.е по этике всеплохо. и я говорю что всеплохо..но вот как раз этого делать совсем не надо..это только все усложняет..
т.е выходит от моей бэ+чс только хуже..


тут может надо чл чи О_о..по делу что-то чтобы абстрагироваться от бэ негатива дать какойто настрой..какието перспективы что ли..а я несоздана)

37,527

London пишет:
LiveEvil пишет:

люди да) тут ты 100% прав..привыкают к хорошему начинают дуреть придумывать какието новые и новые способы выжимания из тебя..
но это не о джеках) так что тут все в пределах допустимополезных доз)

ой, Лив, не идеализируй этот тим. знаю пару джеков - ну просто клинические долбоебы. Простите за мой французский.

мм да я вообще не склонна идиализировать людей..скорее категорически наоборот). просто в данном конкретном случае взаимодействие с джеками дает вот такой результат..
т.е я вообще безгранично могу делится с людьми тем что есть но глаза не закроешь когда это уже в пользовательское переходит.а вот с дджеками нет этого ощущение..всегда кажется *ой да что я там..хоспади..ничего ж и не сделала* какбы ощущение неисчерпаемого и не особоценного ресурса..


а люди они всякие) тим же ни пр ичем)

37,528 Отредактировано London (01.05.2013 21:12:15)

все-таки у системного мышления есть большие недостатки касательно реализации стратегий.


иногда просто невозможно передать людям видение проблемы. Хорошо, если этих людей можно выкинуть нахрен, и набрать тех, кто способен видеть.
Но бывает что и семья.


Сам много размышляю по этому поводу.
интуиция подсказывает, что ответ в шахматах - то бишь надо создавать человекам условия вынужденного хода. Или выгодного. В зависимости от ситуации.

37,529

LiveEvil пишет:
London пишет:

ну да. я в таких случаю устраиваю поток эмоций, критики, иронии, перемежая это все продолжительными лекциями. До тех пор пока не дойдет сущность идиотизма и программа необходимых действий.

Правда не всегда работает.


Все таки, лучшее решение, дать по башке поварежкой и все исправить самостоятельно.
Наладить, и сказать, как поддерживать такое состояние.

...да вот так я могу. это самое оно. но тут как назло не тот случай..случай когда человек намного сильнее и уменее меня просто это не моя сфера понимания..не там где я умею что-то исправить..или вообще разбираюсь что происходит О_о т.е по этике всеплохо. и я говорю что всеплохо..но вот как раз этого делать совсем не надо..это только все усложняет..
т.е выходит от моей бэ+чс только хуже..


тут может надо чл чи О_о..по делу что-то чтобы абстрагироваться от бэ негатива дать какойто настрой..какието перспективы что ли..а я несоздана)

единственное, что я могу ответить на этот пост: "Упрощай."
я бы еще добавил "не усложняй", но, кажется, это лишнее default/icon_mrgreen

37,530

О_о..не поверишь...помогло. кажется я знаю что надо делать...

37,531

абажаю тебя

37,532

Kett пишет:

а мне всегда казалось, что бальзакам вообще пох какие джинсы брать))) лишь бы не жали сильно  default/big_smile

Вот в этом и проблема выбора. Выберешь маленькие - а они жать будут. Выберешь большие - будут некрасиво висеть и спадывать. Выберешь мягкие - а они будут цепляться за гвозди и проволоку. Выберешь жёсткие - фиг руку свою в карман сунешь.
И это ещё без учёта моды!

37,533 Отредактировано London (01.05.2013 21:16:55)

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

37,534

))))зачетнейший фильм я считаю. и цезарь конечно же просто лапуля)))

37,535

ладно я спать, иначе режиму кранты. default/smile
успехов)

37,536

LiveEvil пишет:

default/shy  кэтт мне приятно что ты по мне скучала. привет-привет

я почти уже собралась подавать в розыск  default/big_smile

37,537

спокойной ночи. спасибо что нашел время поболтать)) не расслабляйся там.

37,538

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

default/shy  кэтт мне приятно что ты по мне скучала. привет-привет

я почти уже собралась подавать в розыск  default/big_smile

а я то думаю кто эти почти уже разыскивающие меня шпионы..а это значит ты...
default/big_smile  прэвеэд я скучала

37,539

ну вот тебе кактусы тогда, так и быть))
http://s005.radikal.ru/i212/1305/11/314ba6e766df.jpg

37,540

как у тебя на окошке уютненько. прям красота чистота все цветет) заняшится)))