1

ДААА!!! default/wub default/wub default/wub Я бы даже написал: лучший фильм!!!
Подобного нет и вряд ли будет в ближайшее время. Я вновь испытывая блаженство детства от каждого мгновения просмотра!!! Суперактеры, суперигра. Не угадаете. default/cool  default/tongue

2

"Дом с паранормальными явлениями"? http://www.imdb.com/title/tt2243537/

3

Не-а default/smile , но спасиБО за ответ default/wub  default/cool

4

Я уже и не помню, когда был так счастлив default/shy  default/shy  default/shy ....этот фильм-мое счастье, мое исцеление default/wub...обожаю этих актеров
Темп, я консервативен в своих синематографических вкусах и...старый человек default/roll  default/icon_redface  default/big_smile ...ищи раньше! default/icon_smile_approve

5

что-то с Максом Линдером?

6

temp1 пишет:

Максом Линдер

Жжошь!!! default/lol  default/lol  default/lol  default/icon_smile_approve  ну, не настолько старый... default/shy

7

Не буду издеваться: конец 80-х. default/cool  default/big_smile  Мне страшно интересно оттипить героев!!! default/smile  default/wub

8

Одного из них-еще до знакомства с соционикой, конечно-я воспринимал как лучшего Гексли всех времен и народов default/cool ...платиновый Гек... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Сейчас я уже ни в чем не уверен... default/neutral

9

с Чеви Чейзом что-то
типа "Флетча"?

10

ОК...я называю? default/shy  default/smile

11

А теперь я буду смотреть названные тобой комедии default/smile  default/cool  default/wub ...после типирования default/icon_smile_approve  default/smile

12

Молчание-знак согласия. default/shy  "Отпетые мошенники". default/big_smile  default/big_smile  default/wub  Все слишком просто  default/smile

13

Я тебя разочаровал? default/big_smile  default/icon_redface

14

Не знаю как лучшая, но одна из лучших точно!

15

Hanna пишет:

Не знаю как лучшая, но одна из лучших точно!

default/smile  default/wub