37,561

о да! это невероятная сила и удача  в жизни всегда быть самим собой и иметь рядом близких, которые тебя искренне любят, просто за то что ты есть  default/smile  default/icon_smile_approve

37,562

маленький миф в который каждый не очень долго верит и который дает нам передышку от нелюбви к самим себе и одиночества)

37,563

ну в моей трактовке это скорее что-то типа "в остальных меня это бесило, но у тебя это получается так мило почему-то" default/smile
и так про все мои недостатки))

37,564

даже не каждому ребенку в жизни так везет чтобы родная мама на него смотрела такими глазами. что уж говорить о чужих людях
ну да ладно что это я как старая перечница
да это любовь и она мозг сильно поражает на какое-то время как по мне чем дольше тем лучше)))

37,565

LiveEvil пишет:

даже не каждому ребенку в жизни так везет чтобы родная мама на него смотрела такими глазами. что уж говорить о чужих людях
ну да ладно что это я как старая перечница
да это любовь и она мозг сильно поражает на какое-то время как по мне чем дольше тем лучше)))

ну таких людей и не должно быть много)
но когда они есть и среди родителей, и близких друзей, и любимого человека -это настоящее счастье.

37,566

LiveEvil пишет:

да это любовь и она мозг сильно поражает на какое-то время как по мне чем дольше тем лучше)))

боюсь себе представить, что будет, если она когда-нибудь закончится))
типа открываешь глаза и осознаешь, что был полнейшим идиотом все это время  default/big_smile

37,567

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

да это любовь и она мозг сильно поражает на какое-то время как по мне чем дольше тем лучше)))

боюсь себе представить, что будет, если она когда-нибудь закончится))
типа открываешь глаза и осознаешь, что был полнейшим идиотом все это время  default/big_smile

ну иногда и так случается)) но чаще конечно люди просто забывают как это было в самом начале а когда вспоминают оказывается что все уже давно иначе)
лучший вариант это если *конец света кто-то понял а кто-то еще нет* тогда у одного из еще иллюзия долго играть может...у некоторых ужасающе О_о долго

37,568

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

даже не каждому ребенку в жизни так везет чтобы родная мама на него смотрела такими глазами. что уж говорить о чужих людях
ну да ладно что это я как старая перечница
да это любовь и она мозг сильно поражает на какое-то время как по мне чем дольше тем лучше)))

ну таких людей и не должно быть много)
но когда они есть и среди родителей, и близких друзей, и любимого человека -это настоящее счастье.

верно все говоришь  default/smile  это и есть счастье)

37,569

нет, всё, я решила, ничо не закончится, это не иллюзия, а реальность, не будь я позитивистом, йо-хо-хо  default/icon_mrgreen

37,570

Kett пишет:

нет, всё, я решила, ничо не закончится, это не иллюзия, а реальность, не будь я позитивистом, йо-хо-хо  default/icon_mrgreen

все в твоих руках дорогая)

37,571

Kett пишет:

нет, всё, я решила, ничо не закончится, это не иллюзия, а реальность, не будь я позитивистом, йо-хо-хо  default/icon_mrgreen

это совершенно никогда не пройдет,  тем более если у человека уже есть четкие  аналоги подобного принятия тебя кем-то (и принятия другого человека тобой ) в реальности. вот например.. твой брат.... по -моему даже не вооруженным взглядом и по форуму ))))))))))   видно, что ты его оч любишь и принимаешь таким какой он есть, всегда. а ты ж его знаешь всю жизнь! и никуда это не девевается  default/icon_smile_approve  default/tongue  с любимыми - все точно так же. они (как вариант) лишь становятся роднее и понятнее со временем, но вот это "безоценочное восприятие" и полное доверие  никуда не деваются )

37,572

bad girl пишет:
Kett пишет:

нет, всё, я решила, ничо не закончится, это не иллюзия, а реальность, не будь я позитивистом, йо-хо-хо  default/icon_mrgreen

это совершенно никогда не пройдет,  тем более если у человека уже есть четкие  аналоги подобного принятия тебя кем-то (и принятия другого человека тобой ) в реальности. вот например.. твой брат.... по -моему даже не вооруженным взглядом и по форуму ))))))))))   видно, что ты его оч любишь и принимаешь таким какой он есть, всегда. а ты ж его знаешь всю жизнь! и никуда это не девевается  default/icon_smile_approve  default/tongue  с любимыми - все точно так же. они (как вариант) лишь становятся роднее и понятнее со временем, но вот это "безоценочное восприятие" и полное доверие  никуда не деваются )

вот да, я как раз про брата сразу подумала - такого типа чувства.
то есть если уж ты принял человека в родные, то есть вариант, что он будет становиться со временем только роднее)
есть конечно риски и это не 100%, но вероятность велика)

37,573

Kett пишет:
bad girl пишет:

это совершенно никогда не пройдет,  тем более если у человека уже есть четкие  аналоги подобного принятия тебя кем-то (и принятия другого человека тобой ) в реальности. вот например.. твой брат.... по -моему даже не вооруженным взглядом и по форуму ))))))))))   видно, что ты его оч любишь и принимаешь таким какой он есть, всегда. а ты ж его знаешь всю жизнь! и никуда это не девевается  default/icon_smile_approve  default/tongue  с любимыми - все точно так же. они (как вариант) лишь становятся роднее и понятнее со временем, но вот это "безоценочное восприятие" и полное доверие  никуда не деваются )

вот да, я как раз про брата сразу подумала - такого типа чувства.
то есть если уж ты принял человека в родные, то есть вариант, что он будет становиться со временем только роднее)
есть конечно риски и это не 100%, но вероятность велика)

конечно ))
эт разумеется не все, но имхо самая важная основа на которой держится все остальное, и страсть и новизна и взаимные проекты и забота. поэтому это на самом деле оч и оч круто что у тебя есть такой вот брат, принятие человека в "свои" должно быть оч гармоничным и неподвластным времени  default/smile

37,574

блять. я села черными штанами на белую скамейку. она была сухая, отвечаю!
но, как оказалось впоследствии, не совсем))
что делать?!  default/icon_mrgreen
там такие маленькие белые точки. много точек.
из народных средств я помню керосин (яндекс тоже)), но где его прям щас взять хз.
может кто-то знает средство попроще?)

37,575

Берем сливочное масло и стиральный порошок в равных пропорциях, перемешиваем. Выкладываем на мокрое увлажненное пятно и втираем! Размазываем. Оттираем пятно пальцами.

нагуглилось))

37,576

сенкс, ща попробую))

37,577

Kett пишет:

сенкс, ща попробую))

отпишись потом как оно, если помогает запомню  default/cool   default/big_smile

37,578

а мне просто штаны жалько) так что отпишись ага))

37,579

намазала, жду)) пока нипанятна)

37,580

не, чот не оттирается((