37,581

default/sad жаль((
ну тогда что, промокашкой и гладить или таки за ацетоном-чем-таким топать?

37,582

блин, смотря чо за ткань на штанах.
default/smile
я в прошлом году вот так присела блин на оградку - она с виду была тоже норм. в джинсах правда.
ну они после двух стирок пришли в себя.

37,583

http://cs307607.vk.me/v307607343/660e/EOnZmq4jaVw.jpghttp://cs307607.vk.me/v307607343/6615/-BadBZJq9mY.jpghttp://cs307607.vk.me/v307607343/661c/buyqUnyWm_E.jpg

37,584

да уж, у драйзеров мысли только об одном)

37,585

штирлиц  default/lol  default/lol  default/lol

37,586

bad girl пишет:
London пишет:

ой, Лив, не идеализируй этот тим. знаю пару джеков - ну просто клинические долбоебы. Простите за мой французский.

вот не умеешь ты сдерживаться когда надо.
в какие-т веки кто-т вдруг без причины, а просто по доброте душевной .. начал идеализировать джеков - так  ты ....

продолжай Лив, продолжай!  default/icon_mrgreen

"похвалы, как и проклятия, ничего не несут тому, кто их действительно достоин." default/cool
так что какая разница default/big_smile

37,587

LiveEvil пишет:

в последнее время как не странно сталкиваюсь с людьми для которых дджеки это мега *ух* и вообще супергерои. чему не устаю конечно удивляться))

бескорыстная любовь к денежным знакам  default/icon_mrgreen

37,588

London пишет:
LiveEvil пишет:

в последнее время как не странно сталкиваюсь с людьми для которых дджеки это мега *ух* и вообще супергерои. чему не устаю конечно удивляться))

бескорыстная любовь к денежным знакам  default/icon_mrgreen

да ну это ж видно моментально. мне кажется с джеками как раз таки даже те кто ден знаки искренне и страстно любит как раз таки .. э.. познает прекрасное и научивается -таки это невероятно искусстно скрывать  default/icon_mrgreen

37,589

не верю людям которые говорят что не любят деньги.лжецы или искренне обманывающие самих себя default/cool

37,590

эх до чего ж циничен этот мир default/neutral
не завидую я штирам, которые не могут, видя ВСЁ ЭТО, спрятаться в уютную БИ

37,591

да ладно, что плохого в любви к деньгам?)

37,592

Kett пишет:

да ладно, что плохого в любви к деньгам?)

В том, что их надо не любить, а иметь.  default/wink

37,593

LiveEvil пишет:

не верю людям которые говорят что не любят деньги.лжецы или искренне обманывающие самих себя default/cool

там другое имхо, любовь к деньгам сама по себе делает человека довольно таки одномерным.. а не всем это нравится (именно узнать и принять в себе эту одномерность), поэтому тут вступает и великий внутренний мир и неземнай красота с интеллектом.  в общем я за то, что деньги (помимо катализатора самого человека) - еще и отличный инструмент открытия лучшего в других!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

37,594

Kett пишет:

да ладно, что плохого в любви к деньгам?)

в любви к деньгам, как и в самих деньгах плохого ничего нет)

плохое бывает только в людях)))  и почему то, когда до денег доходит оно так и начинает бурлить default/icon_mrgreen

37,595

Kads пишет:
Kett пишет:

да ладно, что плохого в любви к деньгам?)

В том, что их надо не любить, а иметь.  default/wink

иметь надо с любовью default/wink
чем качественнее любишь, тем больше имеешь  default/icon_mrgreen

37,596

вообще если по серьезу, то деньги это просто такая лакмусовая бумажка.
действительно хорошего человека большие деньги не испортят.
а из плохого дерьмо полезет, да)
ну и чо?
зато видно все)
в общем, деньги - вещь полезная во всех отношениях))

37,597 Отредактировано bad girl (05.05.2013 17:20:01)

Kett пишет:

вообще если по серьезу, то деньги это просто такая лакмусовая бумажка.
действительно хорошего человека большие деньги не испортят.
а из плохого дерьмо полезет, да)
ну и чо?
зато видно все)
в общем, деньги - вещь полезная во всех отношениях))

совершенно точно.
но у них еще есть одно свойство - открывать в окрyжающих качества, причем чаще хорошие чем плохие,  которые без денег не всегда видны  default/wink

37,598

London пишет:
Kett пишет:

да ладно, что плохого в любви к деньгам?)

в любви к деньгам, как и в самих деньгах плохого ничего нет)

плохое бывает только в людях)))  и почему то, когда до денег доходит оно так и начинает бурлить default/icon_mrgreen

мне кажется плохое никак не связано с деньгами. это как потенциал он или есть или его нет. достойный человек остается достойным..а бурлит просто или тише или громче и уж деньги тому виной или люди или еще какие обстоятельства..какая разница..

37,599

Kett пишет:

чем качественнее любишь, тем больше имеешь 

Не факт. Деньги - это ресурс или инструмент для получения няшек. Если любить в этом плане - то все ок. А если любить как деньги, то можно стать Корейко или Кощеем, который над златом чахнет.  default/wink

37,600

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

не верю людям которые говорят что не любят деньги.лжецы или искренне обманывающие самих себя default/cool

там другое имхо, любовь к деньгам сама по себе делает человека довольно таки одномерным.. а не всем это нравится (именно узнать и принять в себе эту одномерность), поэтому тут вступает и великий внутренний мир и неземнай красота с интеллектом.  в общем я за то, что деньги (помимо катализатора самого человека) - еще и отличный инструмент открытия лучшего в других!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

у каждого есть какая-то цель, деньги бывают и средством для ее достижения и самой целью но это не делает людей одномерными))) иногда очень целеустремленными)) это да. но целеустремленность не всегда подразумевает подмятие других и другого...опять же возвращаемся к личности и ее раскрытию..
тут все вцелом то об одном говорят)