37,841

Ragnarok пишет:
justaman пишет:

А ты хотел бы, чтобы я сидел рядом с тобой на твоем проперженном балкончике? Странно.

Если бы ты тут сидел, то в углу сука, запуганный. Или ты жосткий пацан? Есть че предъявить? Объем плеча, даны, пояса, достижения в спорте? Хоть где-то, хоть в чем-то?

Пару раз выигрывал бронзу на соревах по фулл-контакт карате. Не обязательно быть жОстким, чтобы давать отпор таким как ты, старичок.

37,842

Ragnarok пишет:
stichic пишет:

о да, а еще у меня нет души и я живу как животное
ну и т.д. и т.п.

Ты и есть бездушное животное. Как и я.

тогда бездушных животных на земле намного больше, чем людей  default/icon_mrgreen

37,843

justaman пишет:
Ragnarok пишет:

Если бы ты тут сидел, то в углу сука, запуганный. Или ты жосткий пацан? Есть че предъявить? Объем плеча, даны, пояса, достижения в спорте? Хоть где-то, хоть в чем-то?

Пару раз выигрывал бронзу на соревах по фулл-контакт карате. Не обязательно быть жОстким, чтобы давать отпор таким как ты, старичок.

В какой весовой категории, сынок? default/smile

37,844

stichic пишет:

Тогда бездушных животных на земле намного больше, чем людей  default/icon_mrgreen

Люди и есть бездушные животные.

37,845

Ragnarok пишет:
justaman пишет:

Пару раз выигрывал бронзу на соревах по фулл-контакт карате. Не обязательно быть жОстким, чтобы давать отпор таким как ты, старичок.

В какой весовой категории, сынок? default/smile

Там по возрасту было. Сам вешу немного: около 70 кг. Но выходил и против 80-85 килограммовых туш.

37,846

justaman пишет:

Там по возрасту было. Сам вешу немного: около 70 кг. Но выходил и против 80-85 килограммовых туш.

Так ты великий каратека?
Как думаешь, против 110 у тебя шансы есть? Или только бегать по рингу?  default/big_smile

37,847

Ragnarok пишет:
justaman пишет:

Там по возрасту было. Сам вешу немного: около 70 кг. Но выходил и против 80-85 килограммовых туш.

Так ты великий каратека?
Как думаешь, против 110 у тебя шансы есть? Или только бегать по рингу?  default/big_smile

Ебать ты жирный... Как ты ходишь? Я ж тебя бегом утомлю и ты будешь беспомощен)

37,848

И вообще с чего ты взял что я с тобой драться буду? Травматика на что?

37,849

justaman пишет:

Ебать ты жирный... Как ты ходишь? Я ж тебя бегом утомлю и ты будешь беспомощен)

Если бы ты был в Киеве, предложил бы на спор пробежать 3км на скорость. За сколько сможешь?

37,850

Ragnarok пишет:
justaman пишет:

Ебать ты жирный... Как ты ходишь? Я ж тебя бегом утомлю и ты будешь беспомощен)

Если бы ты был в Киеве, предложил бы на спор пробежать 3км на скорость. За сколько сможешь?

Хз. Я не спортивнен. Но думаю минут за 12-13 пробегу.

37,851

justaman пишет:

Хз. Я не спортивнен. Но думаю минут за 12-13 пробегу.

Ну, авось будешь в Киеве до ноября, можем проверить, кто из нас жирный  default/wink

37,852

Это еще не учитывая тот факт, что тебе, писюну, 18 лет  default/big_smile

37,853

Ragnarok пишет:
justaman пишет:

Хз. Я не спортивнен. Но думаю минут за 12-13 пробегу.

Ну, авось будешь в Киеве до ноября, можем проверить, кто из нас жирный  default/wink

Почему до ноября?
И вообще, ты состаришься быстрее, чем я. И тогда у меня будет масса преимуществ.

37,854

Ragnarok пишет:

Это еще не учитывая тот факт, что тебе, писюну, 18 лет  default/big_smile

Ахха! Анкету прочел? И что? Хошь сказать что я тоже разжирнею?

37,855

justaman пишет:

Почему до ноября?
И вообще, ты состаришься быстрее, чем я. И тогда у меня будет масса преимуществ.

Потому что после ноября тебе прийдется лететь в Америку, чтобы со мной побегать.

37,856

justaman пишет:
Ragnarok пишет:

Это еще не учитывая тот факт, что тебе, писюну, 18 лет  default/big_smile

Ахха! Анкету прочел? И что? Хошь сказать что я тоже разжирнею?

Нет, я хочу сказать, что я тебя выебу на 3км даже с учетом разницы в весе и возрасти, щщенок  default/big_smile

37,857

Ragnarok пишет:
justaman пишет:

Почему до ноября?
И вообще, ты состаришься быстрее, чем я. И тогда у меня будет масса преимуществ.

Потому что после ноября тебе прийдется лететь в Америку, чтобы со мной побегать.

Окей, договорились. Буду в Киеве до ноября - побежим. Авось действительно там буду.

37,858

justaman пишет:

Окей, договорились. Буду в Киеве до ноября - побежим. Авось действительно там буду.

Пацан сказал. Можешь потренироваться, если выбежишь из 12 минут, то бегать не будем, бо я проебу  default/big_smile

37,859

Ragnarok пишет:
justaman пишет:

Окей, договорились. Буду в Киеве до ноября - побежим. Авось действительно там буду.

Пацан сказал. Можешь потренироваться, если выбежишь из 12 минут, то бегать не будем, бо я проебу  default/big_smile

Планов у меня полететь в Киев конечно не было. Но если вдруг удастся вылететь туда летом, то слово сдержу. Все.

37,860

justaman пишет:

Планов у меня полететь в Киев конечно не было. Но если вдруг удастся вылететь туда летом, то слово сдержу. Все.

Да ладно тебе, юннат, в Бету принят.  default/big_smile