38,001

Leidenschaft пишет:
London пишет:

default/lol  default/lol  default/lol

бля прекращай, мне нельзя столько ржать, мне еще на сегодня эмоции нужны default/icon_mrgreen

Я понимаю, это нервное, Лондон. Это нервное. Говорю же, не принимай близко к сердцу. Я уже привыкла к тому, что некоторые мужчины иногда очень сильно "обжигаются" на попытках понтануться рядом со мной  тем, в чем они не шарят. Правда обычно они не так бурно реагируют, просто принимают как факт то, что что-то знают хуже.  У тебя наверно компонент истероидности присутствует просто.

Топег не четал. Перескажите вкратце, в чём это она там так круто шарит?

38,002

Kads пишет:
Светлая пишет:

правда она быстро сменяется другими ощущениями (но ничего не поделать)

Даладна. Работа есть и я ее найду. Если повезет - найду хорошую.  default/wink

default/wink  тогда отлично)

38,003

Вы такие забавные.

38,004

Сменить работу и принять решение - это не стресс, а грамотное действие, которое в большинстве случаев ведет к успеху ебта.

38,005

Ragnarok пишет:

Сменить работу и принять решение - это не стресс, а грамотное действие, которое в большинстве случаев ведет к успеху ебта.

default/icon_smile_blackeye

38,006

Ragnarok пишет:

Сменить работу и принять решение - это не стресс, а грамотное действие, которое в большинстве случаев ведет к успеху ебта.

Ну да. Это логично.  default/icon_mrgreen

38,007

Kads, я знаю ещё крутую подпись про компьютеры: мощный компьютер глючит быстрее и точнее.

38,008

vecherelo пишет:

Kads, я знаю ещё крутую подпись про компьютеры: мощный компьютер глючит быстрее и точнее.

Вообще не факт.  default/wink От архитектуры ядра зависит, а не от мощности.   default/icon_mrgreen

38,009

Kads пишет:
vecherelo пишет:

Kads, я знаю ещё крутую подпись про компьютеры: мощный компьютер глючит быстрее и точнее.

Вообще не факт.  default/wink От архитектуры ядра зависит, а не от мощности.   default/icon_mrgreen

Да вот в линуксе на днях жосткую багу нашли, зеродей вулнерабилити прямо, получение рута через какой-то безобидный вызов из юзерспейса, мать его за ногу.

38,010

vecherelo пишет:

Да вот в линуксе на днях жосткую багу нашли, зеродей вулнерабилити прямо, получение рута через какой-то безобидный вызов из юзерспейса, мать его за ногу.

дай линк на новость?)

38,011

LiveEvil пишет:
London пишет:

вряд ли получится default/big_smile  работаю по 12 часов, иногда устраиваю выходные как сегодня default/smile
а с аккуратностью совсем нынче труба, Лив default/big_smile  война сплошная default/icon_mrgreen  у меня в коллективе сплошь жуки, напы, габы и доны. аккуратных просто затопчут default/icon_mrgreen

реально видно что ты на втором форсаже )) а я полгода так оттормозилась до сих пор не отдохнула..тяну подольше чтобы восстановится. вспоминаю себя со сторны.. кпц..не просто загнанная а какаято одуревшая была от нагрузок..

ну я не слишком напрягаюсь. я научился великому искусству:
а) жрать впрок
б) отдыхать по ходу деятельности
в) делать только то, что влияет на результат.


а еще я только что с велика слез и со спортплощадки вернулся default/icon_smile_approve   default/cool

38,012

Leidenschaft пишет:

Ну раз ты опустился до попытки мерзенько унизить

хм.. вообще-то я пытался тебя просто и банально подъе*нуть. и, по-моему, удалось  default/icon_mrgreen

Leidenschaft пишет:

Прости, я такая.

прощаю, в последний раз.   default/tongue

vecherelo пишет:

Перескажите вкратце, в чём это она там так круто шарит?

в пустопорожних вы*бонах. default/big_smile  и только.

38,013

vecherelo пишет:

Да вот в линуксе на днях жосткую багу нашли, зеродей вулнерабилити прямо, получение рута через какой-то безобидный вызов из юзерспейса, мать его за ногу.

Пофиксят, не страшно. А в 7 форточке админский пароль можно поменять через пару фиксов в реестре. И это неизлечимо.  default/icon_mrgreen

38,014

Kads пишет:

. А в 7 форточке админский пароль можно поменять через пару фиксов в реестре. И это неизлечимо. 

блин, ужасы какие-то рассказываете  default/icon_mrgreen

38,015

London пишет:
LiveEvil пишет:

реально видно что ты на втором форсаже )) а я полгода так оттормозилась до сих пор не отдохнула..тяну подольше чтобы восстановится. вспоминаю себя со сторны.. кпц..не просто загнанная а какаято одуревшая была от нагрузок..

ну я не слишком напрягаюсь. я научился великому искусству:
а) жрать впрок
б) отдыхать по ходу деятельности
в) делать только то, что влияет на результат.


а еще я только что с велика слез и со спортплощадки вернулся default/icon_smile_approve   default/cool

а у меня всего два пункта плана - научится вставать в 8 и ложится в 12.
два месяца на то чтобы стать жаворонком.

38,016

vecherelo пишет:

Перескажите вкратце, в чём это она там так круто шарит?

в пустопорожних вы*бонах. default/big_smile  и только.

Да нет, по жизни. А вот ты, Лондон, в выебонах не по теме силен.
Успокойся, Лондон, никого ты не подъебнул, у меня сегодня просто было настроение на поиздеваться над тобойЮ так шта... подтягивай уроень троллинга - меня на сексизм не возьмешь, максимум презрение как слабак вызовешь  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/roll

38,017

ну не вышло у тебя особо..да и не понятно зачем это..

38,018

сегодня в Москве ночь музеев - никто никуда не пойдет?

38,019

у нас вроде бы как день или сутки

38,020

Светлая пишет:

сегодня в Москве ночь музеев - никто никуда не пойдет?

я бы хотела, но была бы я постарше)