361

Tanto пишет:
Maksimka_ пишет:

так его надо в "красивые мужчины" повесить, можно просто повесить, где-нибудь..)  default/icon_mrgreen

зачем же так...он нежный, ранимый default/smile))

это хорошо... будет жалко смотреться..  default/icon_mrgreen  но я никогда не слышала о нежных и ранимых Донах..но этот смог меня растрогать..)  default/icon_mrgreen

362

Tanto пишет:
Maksimka_ пишет:

так его надо в "красивые мужчины" повесить, можно просто повесить, где-нибудь..)  default/icon_mrgreen

зачем же так...он нежный, ранимый default/smile))

потому что нельзя быть на свете красивой такой...(c) default/big_smile
его можно нечаянно перепутать с женщиной, а потом будет тяжелая душевная травма default/hmm

363

Maksimka_ пишет:
Tanto пишет:

зачем же так...он нежный, ранимый default/smile))

это хорошо... будет жалко смотреться..  default/icon_mrgreen  но я никогда не слышала о нежных и ранимых Донах..но этот смог меня растрогать..)  default/icon_mrgreen

садистка default/icon_mrgreen ...а почему он-Дон? default/neutral

364

uziman пишет:
Tanto пишет:

зачем же так...он нежный, ранимый default/smile))

потому что нельзя быть на свете красивой такой...(c) default/big_smile
его можно нечаянно перепутать с женщиной, а потом будет тяжелая душевная травма default/hmm

да ладноооо
это же самая что ни на есть "нежная, сладкая девочка сама страстно хочет в попку"

да, соседняя темка ржачная )) секс и выпадение кишок..мммм:))))

365 Отредактировано uziman (21.05.2013 10:58:07)

Tanto пишет:
uziman пишет:

потому что нельзя быть на свете красивой такой...(c) default/big_smile
его можно нечаянно перепутать с женщиной, а потом будет тяжелая душевная травма default/hmm

да ладноооо
это же самая что ни на есть "нежная, сладкая девочка сама страстно хочет в попку"

да, соседняя темка ржачная )) секс и выпадение кишок..мммм:))))

  default/big_smile
default/shy default/wub
А Вы-нежная девочка? default/shy
Я пропустил Ваше появление на форуме... default/icon_redface

366

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

это хорошо... будет жалко смотреться..  default/icon_mrgreen  но я никогда не слышала о нежных и ранимых Донах..но этот смог меня растрогать..)  default/icon_mrgreen

садистка default/icon_mrgreen ...а почему он-Дон? default/neutral

по всему: статик, иррац, инфантил, альфийская конституция тела..

367

Узи, не надо меня в данном случае садисткой считать. это то, что для души..) а тут бы побрезговала..  default/icon_mrgreen

368

Maksimka_ пишет:

Узи, не надо меня в данном случае садисткой считать. это то, что для души..) а тут бы побрезговала..  default/icon_mrgreen

default/big_smile ...я запутался...кем/чем побрезговала? default/shy

369

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

Узи, не надо меня в данном случае садисткой считать. это то, что для души..) а тут бы побрезговала..  default/icon_mrgreen

default/big_smile ...я запутался...кем/чем побрезговала? default/shy

побрезговала бы проявлять, по отношению к такому, своей садистической бетанской души прекрасные порывы..понял?)  default/icon_mrgreen

370

узи в ударе.  default/icon_smile_blackeye

371

Roberto пишет:

узи в ударе.  default/icon_smile_blackeye

Ну дык default/cool ...не в первой. default/big_smile  А смайлик намекает, что меня ударили, или что ты на меня сердишься опять? default/shy

372

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

default/big_smile ...я запутался...кем/чем побрезговала? default/shy

побрезговала бы проявлять, по отношению к такому, своей садистической бетанской души прекрасные порывы..понял?)  default/icon_mrgreen

default/smile  default/smile  default/wub

373

uziman пишет:
Roberto пишет:

узи в ударе.  default/icon_smile_blackeye

Ну дык default/cool ...не в первой. default/big_smile  А смайлик намекает, что меня ударили, или что ты на меня сердишься опять? default/shy

что форум начинает раздражать - убогий какой-то. И мне снова пора основательно от него отдохнуть.
И кого тут ударять? Некоторые успешно занимаются самоизбиением, без всяких чужих ударов.

374

Ну так форум-он форум и есть. default/smile   Я могу и афоризмы писать и статьи философские...но форум для меня-прежде всего эмоциональное общение.
А отдыхать-оно всегда хорошо. default/smile  default/cool  Чтоб не было зависимости.

375

http://s40.radikal.ru/i090/1305/a1/bf51b7c4a31e.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1305/aa/c7535f552407.jpg
http://i022.radikal.ru/1305/9b/90c84199a87e.jpg

376

первая фотка оч нравится)

377

Kett пишет:

первая фотка оч нравится)


ммм..прекрасная Джиа ))

378

Страшная как леденящий душу пиздец

379

Ragnarok пишет:

леденящий душу пиздец

ф цитатник!))))

380

Ну реально похожа на мужика с огромным хлебалом