38,081

Мартышка и очки пишет:

угу-угу  default/icon_smile_approve  определение

вечерком, если не возражаете)) а то ща мелкозаврик ужо проснулсо))) не до подумать-пофантазировать)))

38,082 Отредактировано Мартышка и очки (21.05.2013 14:35:12)

Decadentia пишет:
Мартышка и очки пишет:

угу-угу  default/icon_smile_approve  определение

вечерком, если не возражаете)) а то ща мелкозаврик ужо проснулсо))) не до подумать-пофантазировать)))

мелкозаврик   default/smile   ня. от меня снопик радостных флюидов ей  default/smile

38,083

Мартышка и очки пишет:

*чешет затылок и потирает руки*
Способ - тест аспектных метафор, фишка - пройти дважды, второй раз через день, не вспоминая первый проход)
..
лукавая производительность
печальная матрица
оптимизированная ненависть
впечатлительность по правилам
работоспособное восхищение
схематичная впечатлительность
неприязненное устройство
удивленный алгоритм
default/icon_mrgreen

помню-помню их, когда меня в Джека типировали  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
я выставляла даже))
уж не знаю теперь, можно ли им доверять))

Можно угадать хотя бы клуб.

38,085

Мартышка и очки пишет:

от меня снопик радостных флюидов ей  default/smile

шпасибо))))

38,086

stichic пишет:

default/neutral Калининград же относится к Центральной Европе?
надо было сделать рекламу достопримечательностей какого-либо города из Европы
я выбрала Центральную Европу, там все разобрали. остался Калининград
старалась сидела, делала по нему доклад, а мне все забраковали, сказав, что это Россия, хотя заранее не оговаривалось считаем мы Калининград или нет отдельно за Европу

Набо было выбирать Кёнигсберг.

Мартышка и очки пишет:

лукавая производительность
печальная матрица
оптимизированная ненависть
впечатлительность по правилам
работоспособное восхищение
схематичная впечатлительность
неприязненное устройство
удивленный алгоритм

Меня на ржач пробило.  default/icon_mrgreen

38,087

Kads пишет:

Набо было выбирать Кёнигсберг.

ну да. только это бы прокатило, если бы у меня была машина времени. хоть бы знала, что там за достопримечательности были в то время  default/icon_mrgreen

38,088

Мартышка и очки пишет:

лукавая производительность
печальная матрица
оптимизированная ненависть
впечатлительность по правилам
работоспособное восхищение
схематичная впечатлительность
неприязненное устройство
удивленный алгоритм

я монан буду по неск. значений, как это принято в языках  default/icon_mrgreen
лукавая производительность - делать вид, что работаешь; впаривать плохой или ненужный товар, производить чето от лукавого)) пентаграммки там))).. ну и собссна всякие пакости, типа убивать, красть, прелюбодействовать)) либо лайт вариант - придумывать отмазки, гаджеты мэби какие, чтоб помочь наипать))..
печальная матрица - ну собссна матрица, только печальная)))) мы для голограмм  матрицы изготавливали))) там столько печали было))))... почему-то хочеццо именно с грустным ИА представить  default/roll  default/tongue
оптимизированная ненависть круто default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen эссенция ненависти v2.0 default/smile))) прям ненависть-ненависть такая, из этого букета чуйств и мыслей с ней связанных, отобрать самые мощные  и их еще развить))) либо, просто убрать элементы страдания из нее))
впечатлительность по правилам- принятые в общ. эмоции) типа поплакать на похоронах/свадьбе, но по правилам - тихл так, в платочек, со скорбным или щастливым таблом и именно в тот момен когда опускают могилу/обмениваюццо кольцами)
работоспособное восхищение - использование чуйства восхищения для повышения работоспособности, или восхищение кот. все усиливаеццр и усиливаеццо, и приносит собою пользу)) ну типа для лечения космического насморка, например)))..
схематичная впечатлительность - набор внешних проявлений в упр. варианте, можно не к месту и т.п. : хаха.
неприязненное устройство - роботы-убийцы)))) устройство, кот. может и по идее должно причинить вред, либо то кот. тебе неприятно.
удивленный алгоритм default/lol  default/lol прелесть какая)))) настолько необычный алгоритм, что удивляет сам себя))))))).... типа вроде не должно работать, а каким-то раком всеж работает... )))))))

38,089

Decadentia пишет:

оптимизированная ненависть круто default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen эссенция ненависти v2.0 default/smile))) прям ненависть-ненависть такая, из этого букета чуйств и мыслей с ней связанных, отобрать самые мощные  и их еще развить))) либо, просто убрать элементы страдания из нее))

Тут неправильно. Ты описала концентрированную ненависть.  default/wink  default/icon_mrgreen

38,090

Kads пишет:

Тут неправильно. Ты описала концентрированную ненависть.   

а как ее оптимизировать? абсолютнож бесбополезная фигня, а то и вредная))) Ну всмысле, с радостью выслушаю твой вариант)))

38,091

Оптимизировать - это значит минимизировать затраты при максимизации выхлопа. В применении к ненависти это значит, что ненавидеть нужно то, выгодно ненавидеть.  default/icon_mrgreen А то, что не выгодно - не надо ненавидеть. Например "я ненавижу дождь" - дождю пофиг, ненавидишь его ты или нет. Значит должно быть выполото и оптимизировано.  default/icon_mrgreen

38,092

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Decadentia пишет:

я монан буду по неск. значений, как это принято в языках    default/icon_mrgreen ...

default/big_smile интересно вышло) не забудь про второй подход  default/smile

38,094

Мартышка и очки пишет:

не забудь про второй подход 

вооо, это ты хорошо напомнила)))) уже забыла))))

38,095

bad girl пишет:
Garik пишет:

только не как средство для заработка default/smile

сложно сказать, баксов 20 в час я думаю они имеют по любому  default/wink

и один час за два дня default/lol

38,096

Garik пишет:

и один час за два дня default/lol

вообще тут говорят что по разному, но вариация огромна конечно от 15к  до 85к в год  default/icon_smile_evil
http://www.ehow.com/info_7787507_averag … anist.html

ну все равно, у меня даже кумир есть на ютюбе, офигенная тетя.  прям играет то ,что надо всегда. видимо ваша - бетаночка  default/icon_mrgreen  http://www.youtube.com/watch?v=4QB7ugJnHgs

38,097

Меня сегодня на работе спросили, не греет ли меня любовь. Мужчины меня пугают.

38,098

Hanna пишет:

Меня сегодня на работе спросили, не греет ли меня любовь. Мужчины меня пугают.

тебя там кто-то уже возлюбил?) я про духовность.

38,099

Hanna пишет:

Меня сегодня на работе спросили, не греет ли меня любовь. Мужчины меня пугают.

Ханна как ты могла оставить этот форум сегодня? Без тебя тут скучно!

38,100

Не знаю уж ))) Нас тут три девушки на 26 человек. Причем - одна замужняя. Поэтому нас наверное все местами возлюбляют. Хорошо хоть, что не публично.