381

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

виртуально интертипы работают слабо.

+++

кстати, что такое интертип?

382

отношения между типами

383

Гексли-Гамлет пишет:

Ты у нас точно Джек.

есть несогласные default/smile
и думаю по поводу каждого найдуццо default/smile

384

miumiu пишет:

отношения между типами

никогда мне видимо непонять когда в вашем любимом слове из 3 букв, в конце ставят М, а когда П.

385

Decadentia пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Ты у нас точно Джек.

есть несогласные default/smile
и думаю по поводу каждого найдуццо default/smile

осуждение будет проводиться на финальной стадии.

386

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

отношения между типами

никогда мне видимо непонять когда в вашем любимом слове из 3 букв, в конце ставят М, а когда П.

одно в другое вмещает
Тип Инфо. Метаболизма - ТИМ)

387 Отредактировано miumiu (23.05.2013 15:07:05)

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

отношения между типами

никогда мне видимо непонять когда в вашем любимом слове из 3 букв, в конце ставят М, а когда П.

ты просто даже не начал читать..
Там сначала каждый тип описывается, его модель, блоки, функции, а потом приводится таблица отношений между типами
http://www.socionika.info/tabl.html

388

Гексли-Гамлет пишет:

осуждение будет проводиться на финальной стадии.

не поняла мысль. Т.е. примем меня за гексли, оттипируем всех согласно нашим с ними интертипным, а только потом будем подвергать сомнению, что я гексли?

389

Светлая пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

никогда мне видимо непонять когда в вашем любимом слове из 3 букв, в конце ставят М, а когда П.

одно в другое вмещает
Тип Инфо. Метаболизма - ТИМ)

Каждое из этих слов мне знакомом по отдельности, но в целом они у тебя составляют что-то непонятное.

390

еще надо заметить что отношения все-равно будут сильно зависеть от всякого несоционического)..

391

Decadentia пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

осуждение будет проводиться на финальной стадии.

не поняла мысль. Т.е. примем меня за гексли, оттипируем всех согласно нашим с ними интертипным, а только потом будем подвергать сомнению, что я гексли?

Не совсем так. За сонову я предлагал взять тех чей тим не вызывает сомнения.

392

Гексли-Гамлет пишет:

За сонову я предлагал взять тех чей тим не вызывает сомнения.

дык кого? default/smile всегда найдется кто-то, кто не согласен с предложенным вариантом))

393

ГГ беги от соционики! это  я на всякий напоминаю, а то ты заигрался похоже. все это бред! (с)   default/icon_mrgreen

394

Decadentia пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

За сонову я предлагал взять тех чей тим не вызывает сомнения.

дык кого? default/smile всегда найдется кто-то, кто не согласен с предложенным вариантом))

ну с моим тимом только лейден и ты не согласны. лейден - понятно почему, ты - потому что ее подружка  default/icon_mrgreen

395

bad girl пишет:

ГГ беги от соционики! это  я на всякий напоминаю, а то ты заигрался похоже. все это бред! (с)   default/icon_mrgreen

твоя забота так трогательна.

396

или это будет опять своя соционика default/smile автора)))

397

bad girl пишет:
Decadentia пишет:

дык кого? default/smile всегда найдется кто-то, кто не согласен с предложенным вариантом))

ну с моим тимом только лейден и ты не согласны. лейден - понятно почему, ты - потому что ее подружка  default/icon_mrgreen

кстати, если я правильно понимаю соционическую бесовщину, то этики в Джеках больше, чем в Жуковых.

398

bad girl пишет:

ты - потому что ее подружка 

прошу тебя, не придумывать за меня мотивы и причины. можно просто спросить.
у тебя очень много чи и оно прет, в частности вот в этой повадке)

399

Decadentia пишет:
bad girl пишет:

ты - потому что ее подружка 

прошу тебя, не придумывать за меня мотивы и причины. можно просто спросить.
у тебя очень много чи и оно прет, в частности вот в этой повадке)

предлагаю обсуждать мою ЧИ с лейден! без меня! от твоих картинок и гадвиллей  меня честно переворачивало, какая чи? ты о чем?  default/icon_mrgreen

400

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

ну с моим тимом только лейден и ты не согласны. лейден - понятно почему, ты - потому что ее подружка  default/icon_mrgreen

кстати, если я правильно понимаю соционическую бесовщину, то этики в Джеках больше, чем в Жуковых.

нет. точно не жучка  default/smile))