401

bad girl пишет:

нет. точно не жучка  default/smile))

Да хоть не донка.

402

bad girl пишет:

от твоих картинок и гадвиллей  меня честно переворачивало, какая чи?

картинки это не чи, годвиль - да, чишно. но чишники тем и особенны, что очень особенны. Самые индивидуально-направленные товарищи, имхо. И то что нравиццо одному дону совершенно не должно нравиццо другому. Впрочем, это всех тимов касаеццо.

403

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

нет. точно не жучка  default/smile))

Да хоть не донка.

я кстати до сих пор думаю что ты гекслИ. если тебе конечно интересна моя версия )

404

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Да хоть не донка.

я кстати до сих пор думаю что ты гекслИ. если тебе конечно интересна моя версия )

Не особо. Но мне безусловно льстиnь, что ты все еще обо мне думаешь default/big_smile

405

Decadentia пишет:
bad girl пишет:

от твоих картинок и гадвиллей  меня честно переворачивало, какая чи?

картинки это не чи, годвиль - да, чишно. но чишники тем и особенны, что очень особенны. Самые индивидуально-направленные товарищи, имхо. И то что нравиццо одному дону совершенно не должно нравиццо другому. Впрочем, это всех тимов касаеццо.

я лишь соглашусь с тем, что типировать незнакомых персонажей, да еще и виртуально - совершенно неблагодарное дело, никто кроме самого человека не может определить свой тим )

406

bad girl пишет:
Decadentia пишет:

картинки это не чи, годвиль - да, чишно. но чишники тем и особенны, что очень особенны. Самые индивидуально-направленные товарищи, имхо. И то что нравиццо одному дону совершенно не должно нравиццо другому. Впрочем, это всех тимов касаеццо.

я лишь соглашусь с тем, что типировать незнакомых персонажей, да еще и виртуально - совершенно неблагодарное дело, никто кроме самого человека не может определить свой тим )

Да уж. С такой логикой соционика загнется ддня за 2.

407

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

я лишь соглашусь с тем, что типировать незнакомых персонажей, да еще и виртуально - совершенно неблагодарное дело, никто кроме самого человека не может определить свой тим )

Да уж. С такой логикой соционика загнется ддня за 2.

default/icon_mrgreen

в реале интертипы оч видны. вот у меня отношения тождественные сейчас. просто офигенно!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

408

bad girl пишет:

в реале интертипы оч видны. вот у меня отношения тождественные сейчас. просто офигенно!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

Сколько часов уже длятся? default/smile

409

Так, миумиу меня полностью разочаровала. Нужно искать кого то нового...

410

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

в реале интертипы оч видны. вот у меня отношения тождественные сейчас. просто офигенно!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

Сколько часов уже длятся? default/smile

калькулятор влом доставать. умножать  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

411

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Сколько часов уже длятся? default/smile

калькулятор влом доставать. умножать  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Не понимаю, что в моем вопросе могло тебя сподвигнуть на умножение.
И, кстати, учти, что сантиметры на минуты не перемножаются default/smile

412

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

калькулятор влом доставать. умножать  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Не понимаю, что в моем вопросе могло тебя сподвигнуть на умножение.
И, кстати, учти, что сантиметры на минуты не перемножаются default/smile

я лишь к тому, что даже в соционике не обязательно "минусы притягиваются к плюсам". поэтому вся эта модель эфимерной дуальности- для меня совершенно пустой звук. все зависит только от самого человека и только от того насколько действительно интересными и классными ему (или ей) хочется сделать те или иные отношения )

413

bad girl пишет:

я лишь к тому, что даже в соционике не обязательно "минусы притягиваются к плюсам". поэтому вся эта модель эфимерной дуальности- для меня совершенно пустой звук. все зависит только от самого человека и только от того насколько действительно интересными и классными ему (или ей) хочется сделать те или иные отношения )

Не понимаю, как просто вопрос о умножении, мог породить такой бессмысленный словестный понос.

414

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

я лишь к тому, что даже в соционике не обязательно "минусы притягиваются к плюсам". поэтому вся эта модель эфимерной дуальности- для меня совершенно пустой звук. все зависит только от самого человека и только от того насколько действительно интересными и классными ему (или ей) хочется сделать те или иные отношения )

Не понимаю, как просто вопрос о умножении, мог породить такой бессмысленный словестный понос.

а вот так. соционический форум =соционический ответ!  default/icon_smile_approve

415

bad girl пишет:

а вот так. соционический форум =соционический ответ!  default/icon_smile_approve

= - это знак равенства, я же про знак умножения спрашивал.

416

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

а вот так. соционический форум =соционический ответ!  default/icon_smile_approve

= - это знак равенства, я же про знак умножения спрашивал.

дык я ж понимаю что описывая клевость тождества - получается гимн самому себе. ну что ж я поделаю -такова реальность  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

417

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

= - это знак равенства, я же про знак умножения спрашивал.

дык я ж понимаю что описывая клевость тождества - получается гимн самому себе. ну что ж я поделаю -такова реальность  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

казалось бы причем тут умножение?

418

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

дык я ж понимаю что описывая клевость тождества - получается гимн самому себе. ну что ж я поделаю -такова реальность  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

казалось бы причем тут умножение?

умножений и делений на работе хватает  default/tongue

419

bad girl пишет:

умножений и делений на работе хватает  default/tongue

да помним мы, что тебе всего хватает, кроме секса default/smile

420

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

умножений и делений на работе хватает  default/tongue

да помним мы, что тебе всего хватает, кроме секса default/smile

а вот сексом джечек точн не зацепишь, и его -не поверишь-но хватает  default/big_smile