381

Ragnarok пишет:

леденящий душу пиздец

это пять  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

382

плакаю

383

Ragnarok пишет:

Ну реально похожа на мужика с огромным хлебалом

просто она резко выглядит на фотках.
а ты настроен на нежных есечек.
а так-то милая девушка.

384

Светлая пишет:

а так-то милая девушка.

это таки девушка????????? мляяяяяяяяяяяяя...........  default/shy  default/shy  default/shy  default/shy  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye

385

Как написано у бессмертных классиков, кому и кобыла невеста

386

Рыбоглазая намного лучше, инфа 100%

387

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

а так-то милая девушка.

это таки девушка????????? мляяяяяяяяяяяяя...........  default/shy  default/shy  default/shy  default/shy  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye

то есть тебе она тоже видится резкой очень уж?
на второй фотке по-моему вот она, как она есть.
остальное уже имиджемучения.

388

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

а так-то милая девушка.

это таки девушка????????? мляяяяяяяяяяяяя...........  default/shy  default/shy  default/shy  default/shy  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye

аха..джиа караваджо
видать в 80е были свои понятия о женственности

389

Светлая пишет:

на второй фотке по-моему вот она, как она есть.

ну вторую оцнила как норм вжился в образ, удачный ракурс и респект фотографу.. но в купе с остальными была уверенна что мужик

390

Для полноты образа ей не хватает только усов.

391

ну вы чо, это ж явно девушка ))) на Синди Кроуфорд кстати похожа. только Синди еще более мужиковата, эта более хрупкая и да, ближе к унисексу скорее.

392

Я протестую! Кроуфорд похожа на сильную женщину. А Джия - на слабого мущщину!

393

http://s22.postimg.org/mnpmy4awt/CEgcht_AMT4.jpg

394

Tanto пишет:

http://s22.postimg.org/mnpmy4awt/CEgcht_AMT4.jpg

утонченная default/wub...чем-то на мое восприятие Парнок похожа default/shy

395

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

на второй фотке по-моему вот она, как она есть.

ну вторую оцнила как норм вжился в образ, удачный ракурс и респект фотографу.. но в купе с остальными была уверенна что мужик

офф..просто интересненько
реально так важен гендер? меняется восприятие? не, ну есть же просто красивое..лицо

396

uziman пишет:
Tanto пишет:

http://s22.postimg.org/mnpmy4awt/CEgcht_AMT4.jpg

утонченная default/wub...чем-то на мое восприятие Парнок похожа default/shy

чувственная..была бы пасаном - завела бы себе такую
а лучше две

397

Tanto пишет:
Decadentia пишет:

ну вторую оцнила как норм вжился в образ, удачный ракурс и респект фотографу.. но в купе с остальными была уверенна что мужик

офф..просто интересненько
реально так важен гендер? меняется восприятие? не, ну есть же просто красивое..лицо

меня удивило..

398

Tanto пишет:

реально так важен гендер? меняется восприятие? не, ну есть же просто красивое..лицо

есть красивое женское лицо, а есть красивое мужское. я вапще какбэ ценю оч женскую красоту и была влюблена даже в девушку, но это не значит что мне нравяццо женственные мужчины и мужественные женщины)...
тут как-то совсем мимо.
но вапще говоря, не принимайте близко к сердцу) просто не мое) мну визуал и если есть отторжение внешности, то уже пол не имеет значения)

399

Tanto пишет:
uziman пишет:

утонченная default/wub...чем-то на мое восприятие Парнок похожа default/shy

чувственная..была бы пасаном - завела бы себе такую
а лучше две

Дааа default/smile  default/cool ...а будучи девушкой, завести? default/shy
У нее, думаю, правда, тоже не один/одна... default/smile  default/big_smile  default/shy

400

Светлая пишет:
Tanto пишет:

офф..просто интересненько
реально так важен гендер? меняется восприятие? не, ну есть же просто красивое..лицо

меня удивило..

даа?
т.е. если тебе понравился парень чисто внешне...а потом оказывается, что это девушка..твое мнение изменится?