401

Tanto пишет:
Светлая пишет:

меня удивило..

даа?
т.е. если тебе понравился парень чисто внешне...а потом оказывается, что это девушка..твое мнение изменится?

удивило что ее посчитали парнем... я может и могу в этом ошибиться.. но маловероятно.

402

Decadentia пишет:
Tanto пишет:

реально так важен гендер? меняется восприятие? не, ну есть же просто красивое..лицо

есть красивое женское лицо, а есть красивое мужское. я вапще какбэ ценю оч женскую красоту и была влюблена даже в девушку, но это не значит что мне нравяццо женственные мужчины и мужественные женщины)...
тут как-то совсем мимо.
но вапще говоря, не принимайте близко к сердцу) просто не мое) мну визуал и если есть отторжение внешности, то уже пол не имеет значения)

да все влюблялись в девушек
мне просто было интересно мнение присутствующих
всегда удивляюсь, насколько разное у людей восприятие default/smile)))

403

Tanto пишет:
Decadentia пишет:

есть красивое женское лицо, а есть красивое мужское. я вапще какбэ ценю оч женскую красоту и была влюблена даже в девушку, но это не значит что мне нравяццо женственные мужчины и мужественные женщины)...
тут как-то совсем мимо.
но вапще говоря, не принимайте близко к сердцу) просто не мое) мну визуал и если есть отторжение внешности, то уже пол не имеет значения)

да все влюблялись в девушек
мне просто было интересно мнение присутствующих
всегда удивляюсь, насколько разное у людей восприятие default/smile)))

Танто, вы просто чудесны)) расскажите!)) хоть чуть чуть))

404

Светлая пишет:

удивило что ее посчитали парнем...

ну вот нижние 3 фотки... сравни с каким-нить современным дизайнером, кот. все фэшн-нефэшн... на мтв, пока гладила, видела.. ну вот прям одно лицо)).. еслиб без них, мож и не образовалось такого мнения))

405

я в мужчин иногда влюблялся эстетически и платонически, но это совсем другое чувство, нежели влюбиться в девушку, даже платонически тоже...только...а уж спать никогда с мужиками не хотелось... default/roll  default/smile

406

default/shy  default/shy  default/shy
кхм))

407

Светлая пишет:
Tanto пишет:

да все влюблялись в девушек
мне просто было интересно мнение присутствующих
всегда удивляюсь, насколько разное у людей восприятие default/smile)))

Танто, вы просто чудесны)) расскажите!)) хоть чуть чуть))

ой, да ну что вы default/smile)) ну если только чуть чуть...

408

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

удивило что ее посчитали парнем...

ну вот нижние 3 фотки... сравни с каким-нить современным дизайнером, кот. все фэшн-нефэшн... на мтв, пока гладила, видела.. ну вот прям одно лицо)).. еслиб без них, мож и не образовалось такого мнения))

это становление эстетики унисекс было.
и оно было удачно весьма.

409

Decadentia пишет:

default/shy  default/shy  default/shy
кхм))

но для девушек это все иначе, я считаю... default/shy  default/wub
Для девушки естественно и не только платонически влюбиться в другую девушку. default/wub
Даже современный иудаизм не считает лесбийскую любовь таким тяжелым грехом, как гомосексуализм. default/icon_smile_approve

410

Светлая пишет:

это становление эстетики унисекс было.
и оно было удачно весьма.

ну дык разместили-то только фоты)) без указания эпохи, идейной подоплеки и т.п.)))
мне в сейчас показалось - вот загуглила - влад лисовец!
http://www.starslife.ru/images/main_post_images/vlad_lisovets_b49c7db8.jpghttp://i022.radikal.ru/1305/9b/90c84199a87e.jpg

411

Tanto пишет:
Светлая пишет:

Танто, вы просто чудесны)) расскажите!)) хоть чуть чуть))

ой, да ну что вы default/smile)) ну если только чуть чуть...

А мне в личку можно и полностью  default/roll     default/wub   default/shy   default/big_smile   default/cool

412

если о сокровенном..то в детстве я считала, что как то маловато только м и ж...еще бы полов придумали..для разнообразия

413 Отредактировано Светлая (23.05.2013 21:36:14)

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

это становление эстетики унисекс было.
и оно было удачно весьма.

ну дык разместили-то только фоты)) без указания эпохи, идейной подоплеки и т.п.)))
мне в сейчас показалось - вот загуглила - влад лисовец!
http://www.starslife.ru/images/main_post_images/vlad_lisovets_b49c7db8.jpghttp://i022.radikal.ru/1305/9b/90c84199a87e.jpg

ну я и тут вижу - мужчину и женщину:.
мужчину, которому близко женское.
и женщину - которой НЕ близко мужское - но в отсутствии гендера.
возможно у других будут другие впечатления.

414

uziman пишет:
Tanto пишет:

ой, да ну что вы default/smile)) ну если только чуть чуть...

А мне в личку можно и полностью  default/roll     default/wub   default/shy   default/big_smile   default/cool

нед.
я только коротко
и только по делу

415

ну вот...   default/icon_smile_blackeye  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

416

Tanto пишет:

если о сокровенном..то в детстве я считала, что как то маловато только м и ж...еще бы полов придумали..для разнообразия

Круто! default/big_smile  default/cool  *Вы были такой развратницей в детстве... default/roll  default/tongue * Частично Ваша мечта осуществилась default/smile

417

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

ну дык разместили-то только фоты)) без указания эпохи, идейной подоплеки и т.п.)))
мне в сейчас показалось - вот загуглила - влад лисовец!
http://www.starslife.ru/images/main_post_images/vlad_lisovets_b49c7db8.jpghttp://i022.radikal.ru/1305/9b/90c84199a87e.jpg

ну я и тут вижу - мужчину и женщину:.
мужчину, которому близко женское.
и женщину - которой НЕ близко мужское - но в отсутствии гендера.
возможно у других будут другие впечатления.

default/icon_smile_approve

418

Decadentia пишет:

ну вот...   default/icon_smile_blackeye  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/big_smile
...не очень-то и хотелось default/tongue  default/smile ... я сейчас как-то умиротворен и потому асексуален default/wub default/cool

419

uziman пишет:
Decadentia пишет:

ну вот...   default/icon_smile_blackeye  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/big_smile
...не очень-то и хотелось default/tongue  default/smile ... я сейчас как-то умиротворен и потому асексуален default/wub default/cool

да я по-поводу ответа светлой))  думала ща всех поражу сходством))))))))))))))))) или типа того)

420

uziman пишет:
Tanto пишет:

если о сокровенном..то в детстве я считала, что как то маловато только м и ж...еще бы полов придумали..для разнообразия

Круто! default/big_smile  default/cool  *Вы были такой развратницей в детстве... default/roll  default/tongue * Частично Ваша мечта осуществилась default/smile

я просто слишком много думала