601

фото на фоне Рагнарока))

602

Kett пишет:

фото на фоне Рагнарока))

та же ассоциация сразу  default/icon_mrgreen
как будто весь смысл фото только в этом  default/icon_mrgreen

603

Kett пишет:

фото на фоне Рагнарока))

там стадо ))

604

default/icon_mrgreen

605

не знаю насколько это корректно по отношению к теме Светлой, но попробую ответить все же тут. Бэд насчет лишнего веса проблем со здоровьем, всего что писала кэт и миу итп.
Я тебе одно скажу - лишний или не лишний уж как кому на чей взгляд вес это чаще всего на огромный процент ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ проблема личности..кроме билологических физиологических итп факторов. и хочу напомнить что все вы тут рассуждаете не о мясе и не о сале. а о человеке с головой и душой.
и потому крайне убого думать что можно решить психологическую проблему говоря о ней *влоб* *демотивваторами* *навязывая* и повторяя о том как это вредно.
Я бы рекомендовала лично тебе при всей твоей любви к прямоте робов все же вспомнить что люди не роботы и не солдаты в армии. у них есть свои внутренние комплексы проблемы и шрамы. и елозить каждый раз не имея подготовки соответсвующей по больному это как минимум жестоко а как максимум просто эмбицильно.
Видя человека страдающего от какой либо очевидной на твой взгляд проблемы (тот же лишний вес) вспомни и напомни себе что прежде всего это зачастую серьезная психологическая травма..и не бери на себя смелость решать подобные проблемы или вмшиваться не будучи подготовленной к подобным процессам.

606

default/icon_mrgreen к Миу уже с этой проблематикой не обращаются))) запущенно)))
к Бэд - есть какие то попытки)))

607

ну миу вообще как в скафандре..недостучаться..

608

LiveEvil пишет:

не знаю насколько это корректно по отношению к теме Светлой, но попробую ответить все же тут. Бэд насчет лишнего веса проблем со здоровьем, всего что писала кэт и миу итп.
Я тебе одно скажу - лишний или не лишний уж как кому на чей взгляд вес это чаще всего на огромный процент ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ проблема личности..кроме билологических физиологических итп факторов. и хочу напомнить что все вы тут рассуждаете не о мясе и не о сале. а о человеке с головой и душой.
и потому крайне убого думать что можно решить психологическую проблему говоря о ней *влоб* *демотивваторами* *навязывая* и повторяя о том как это вредно.
Я бы рекомендовала лично тебе при всей твоей любви к прямоте робов все же вспомнить что люди не роботы и не солдаты в армии. у них есть свои внутренние комплексы проблемы и шрамы. и елозить каждый раз не имея подготовки соответсвующей по больному это как минимум жестоко а как максимум просто эмбицильно.
Видя человека страдающего от какой либо очевидной на твой взгляд проблемы (тот же лишний вес) вспомни и напомни себе что прежде всего это зачастую серьезная психологическая травма..и не бери на себя смелость решать подобные проблемы или вмшиваться не будучи подготовленной к подобным процессам.

Лив я такую вещь сейчас скажу. на мой взгляд очевидную,  и очень для меня важную. пожалуйста выслушай. поясню о чем был мой коммент о робах  default/smile


я оч ценю в людях честность. да, порой брутальную и не "удобную", порой идущую против социальных норм и бывает что и режущую по живому. но это всегда самый короткий и самый оптимальный путь к осознанию и решению проблемы. если человек навешает на себя "масок" и начнет завуалировать очевидное, только чтоб кого-то не обидеть или не задеть, поверь, через какое -то время совершенно пропадет не только осознание кто и что он есть на самом деле, но и сам вес и цена его слов (и как следствие -поступков) сойдет на нет. это мое абсолютно глубое убеждение и мое право именно так жить и так действовать.


поэтому - я повторю -что никому никогда и ничто не навязываю, но ценила и всегда буду ценить людей, умеющих быть честными перед собой и перед другими ) мне оч сложно быть на стороне тех кто прикрываясь этикой кричат  "да все у тебя нормально, это же -  твой выбор", когда я знаю насколько  это опасно. и что вот именно этого 200 кг-го человека, вокруг которого все ходили в розовых соплях,  завтра может просто не стать.   )

609

Бэд, ты донка)))

610

ой вот не надо. а . я прекрасно знаю свой тим, поверь, по всем интертипным  default/tongue

611

Светлая пишет:

Бэд, ты донка)))

bad girl пишет:

ой вот не надо. а . я прекрасно знаю свой тим, поверь, по всем интертипным  default/tongue

Или ты донка которая пишет правду или джечка, которая пишет ложь, чтобы показаться лучше чем она есть на самом деле.

612

а знаешь ли сколько человек не стало потому что они пошли и прыгнули с моста из-за того что после 25 лет слов от родной мамы *ты толстая иди худей* это сказал и близкий или даже чужой человек?
сейчас зайдет миу и скажет по-*робски* прямо - что да клево от таких тупых тоже надо естественным отбором избавляться и ты тоже скажешь что эта прямота гуд
я тебе просто уже вбиваю в голову как могу что есть понятие *человечность* и с прямотой оно никак вообще не связано.
поддерживать, помогать, вытягивать, и да иногда надо и порезче. но вы далеко не эксперты потому так рьяно отстаивать откровенный жестокий и примитивный подход это же только тебя принижает.


не нужно рассуждать. нужно хоть самую малость чувствовать что вызывают ваши рассуждения у писихологически травмированного человека.. и мало того осознавать что вы даааалеко не те эксперты которые им нужны
а лишь со своей колокольни смотрите на их *якобы* (далеко не всегда реальные *проблемы*) но даже если так.
терять лицо при этом....это похуже чем не терять вес...

613

посоветую тебе, Светлая, про джеков почитать. лесть - это то что они точно не терпят, поверь.  default/icon_smile_approve

614

и конечно бэд ты же знаешь что я всегда тебе пишу не для того чтобы самоутвердится. я просто всегда хочу к тебе достучаться..

615

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

Бэд, ты донка)))

bad girl пишет:

ой вот не надо. а . я прекрасно знаю свой тим, поверь, по всем интертипным  default/tongue

Или ты донка которая пишет правду или джечка, которая пишет ложь, чтобы показаться лучше чем она есть на самом деле.

я не сказала что я могу сказать правду в глаза 200му человеку. я - вряд ли. Миу -может и я ею горжусь  default/icon_smile_approve

616

LiveEvil пишет:

а знаешь ли сколько человек не стало потому что они пошли и прыгнули с моста из-за того что после 25 лет слов от родной мамы *ты толстая иди худей* это сказал и близкий или даже чужой человек?

как это ванильно-розово пошло и глупо. И сколько же из них прыгнули именно поэтому и именно с моста?

617

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

а знаешь ли сколько человек не стало потому что они пошли и прыгнули с моста из-за того что после 25 лет слов от родной мамы *ты толстая иди худей* это сказал и близкий или даже чужой человек?

как это ванильно-розово пошло и глупо. И сколько же из них прыгнули именно поэтому и именно с моста?

шут иди смеши свою королеву. тебе тут не место

618

bad girl пишет:

я не сказала что я могу сказать правду в глаза 200му человеку. я - вряд ли. Миу -может и я ею горжусь  default/icon_smile_approve

причем тут это. Я про содержание твоего поста.
Хотя миу-миу может, это да. Она мне вон вообще предложили к ней без денег не подходить default/smile Проституция косит ряды робов.

619

LiveEvil пишет:

а знаешь ли сколько человек не стало потому что они пошли и прыгнули с моста из-за того что после 25 лет слов от родной мамы *ты толстая иди худей* это сказал и близкий или даже чужой человек?
сейчас зайдет миу и скажет по-*робски* прямо - что да клево от таких тупых тоже надо естественным отбором избавляться и ты тоже скажешь что эта прямота гуд
я тебе просто уже вбиваю в голову как могу что есть понятие *человечность* и с прямотой оно никак вообще не связано.
поддерживать, помогать, вытягивать, и да иногда надо и порезче. но вы далеко не эксперты потому так рьяно отстаивать откровенный жестокий и примитивный подход это же только тебя принижает.


не нужно рассуждать. нужно хоть самую малость чувствовать что вызывают ваши рассуждения у писихологически травмированного человека.. и мало того осознавать что вы даааалеко не те эксперты которые им нужны
а лишь со своей колокольни смотрите на их *якобы* (далеко не всегда реальные *проблемы*) но даже если так.
терять лицо при этом....это похуже чем не терять вес...

так я ж и не говорю что надо говорить и не поддерживать. очень важно поддержать человека, а не просто критиковать. но - я повторюсь -важно как можно быстрее и точно определить проблему. трезво и ясно )

620

LiveEvil пишет:

а знаешь ли сколько человек не стало потому что они пошли и прыгнули с моста из-за того что после 25 лет слов от родной мамы *ты толстая иди худей*

А разве это помогает? Похудеть??? default/yikes