621

LiveEvil пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

как это ванильно-розово пошло и глупо. И сколько же из них прыгнули именно поэтому и именно с моста?

шут иди смеши свою королеву. тебе тут не место

Какую королеву? Я что-то пропустил?

622

миумиу МАКСИМ

623

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

шут иди смеши свою королеву. тебе тут не место

Какую королеву? Я что-то пропустил?

миумиу, наверное.  default/icon_mrgreen

624

ЛивИвл, не серчай.  default/big_smile

625

Roberto пишет:

миумиу МАКСИМ

эт была моя версия оч оч давно  default/tongue  default/icon_smile_approve

626

Roberto пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Какую королеву? Я что-то пропустил?

миумиу, наверное.  default/icon_mrgreen

Не думаю, что Лив имела ввиду ее. Для миумиу ее мыссага была слишком пафосна default/smile

627

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

шут иди смеши свою королеву. тебе тут не место

Какую королеву? Я что-то пропустил?

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

628

Roberto пишет:

миумиу МАКСИМ

угу

629

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

а знаешь ли сколько человек не стало потому что они пошли и прыгнули с моста из-за того что после 25 лет слов от родной мамы *ты толстая иди худей*

А разве это помогает? Похудеть??? default/yikes

Просто Лив переборщила с пафосом. Печатая вот такой вот бред, она ничем не отличатся от мимиу с ее демотиваторами. Просто миу свой пафос оформляет художественее.

630

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

а знаешь ли сколько человек не стало потому что они пошли и прыгнули с моста из-за того что после 25 лет слов от родной мамы *ты толстая иди худей* это сказал и близкий или даже чужой человек?
сейчас зайдет миу и скажет по-*робски* прямо - что да клево от таких тупых тоже надо естественным отбором избавляться и ты тоже скажешь что эта прямота гуд
я тебе просто уже вбиваю в голову как могу что есть понятие *человечность* и с прямотой оно никак вообще не связано.
поддерживать, помогать, вытягивать, и да иногда надо и порезче. но вы далеко не эксперты потому так рьяно отстаивать откровенный жестокий и примитивный подход это же только тебя принижает.


не нужно рассуждать. нужно хоть самую малость чувствовать что вызывают ваши рассуждения у писихологически травмированного человека.. и мало того осознавать что вы даааалеко не те эксперты которые им нужны
а лишь со своей колокольни смотрите на их *якобы* (далеко не всегда реальные *проблемы*) но даже если так.
терять лицо при этом....это похуже чем не терять вес...

так я ж и не говорю что надо говорить и не поддерживать. очень важно поддержать человека, а не просто критиковать. но - я повторюсь -важно как можно быстрее и точно определить проблему. трезво и ясно )

опять таки..
а судьи кто(с)...
проблему устанавливать и решать совсем не вам.
у вас есть такие близкие - работайте с ними. помогайте поддерживайте..но пустые выхлопы в интерент..будь я твоей сестрой с проблемой лишнего веса и зайди я к вам в миу в тему..поверь отнюдь бы не поняла что ты меня в моей проблеме *поддерживаешь*
скорее я бы решила что две самовлюбленные далекие от идеала девушки просто чешут свое чсв путем рассматривания чуть менее удачных тел чем ваши.
я искренне верю что ты не ловишь в чем фишка. и думаешь что все чисто логично и по делу
но я тебе говорю - это отвратительное этическое проявление и ничего общего с заботой оно не имеет..

631

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Какую королеву? Я что-то пропустил?

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Че смеешь? рассказывай default/smile

632

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

а знаешь ли сколько человек не стало потому что они пошли и прыгнули с моста из-за того что после 25 лет слов от родной мамы *ты толстая иди худей*

А разве это помогает? Похудеть??? default/yikes

говорят это помогает перейти от мира идиотов в лучший.

633 Отредактировано Есенин-Драйзер (04.06.2013 20:54:36)

Светлая пишет:
Roberto пишет:

миумиу МАКСИМ

угу

после того, как миумиу предложили не приходить к ней без денег я разочаровлася не только в ней, но и в робах.
Так, что оставьте мне максимок в качестве последней надежды default/smile

634

Гексли-Гамлет пишет:
Roberto пишет:

А разве это помогает? Похудеть??? default/yikes

Просто Лив переборщила с пафосом. Печатая вот такой вот бред, она ничем не отличатся от мимиу с ее демотиваторами. Просто миу свой пафос оформляет художественее.

вот и облизывай ее. а тут я со своим пафосом. если тесно - пшел вон, если нет - меня не волнует твое мнение.

635

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

так я ж и не говорю что надо говорить и не поддерживать. очень важно поддержать человека, а не просто критиковать. но - я повторюсь -важно как можно быстрее и точно определить проблему. трезво и ясно )

опять таки..
а судьи кто(с)...
проблему устанавливать и решать совсем не вам.
у вас есть такие близкие - работайте с ними. помогайте поддерживайте..но пустые выхлопы в интерент..будь я твоей сестрой с проблемой лишнего веса и зайди я к вам в миу в тему..поверь отнюдь бы не поняла что ты меня в моей проблеме *поддерживаешь*
скорее я бы решила что две самовлюбленные далекие от идеала девушки просто чешут свое чсв путем рассматривания чуть менее удачных тел чем ваши.
я искренне верю что ты не ловишь в чем фишка. и думаешь что все чисто логично и по делу
но я тебе говорю - это отвратительное этическое проявление и ничего общего с заботой оно не имеет..

Лив, я все высказала что у меня было по теме  default/smile
если кому-то доставляет удовольствие накрыться кучей оговорок почему 200 кг веса это "все прекрасно" -ык вперед. я воспитываю в себе дисциплину и ясность сознания. и простоту восприятия мира. поэтому - как только полезу за очередным гамбургером -тема Миу меня может и отвлечет  default/big_smile

636 Отредактировано Есенин-Драйзер (04.06.2013 20:58:38)

LiveEvil пишет:

вот и облизывай ее. а тут я со своим пафосом. если тесно - пшел вон, если нет - меня не волнует твое мнение.

культура из тебя так и брызжет default/smile
Просто твои трактаты о "идеальном поведении" по сути ничем не отличаются от трактатов БК о "миролюбии и пр.", трактатов миу о "похудении" и трактатов Светлой "о сексизме".
И я не понима, почему ты должна стоять выше их? Из-за уровня пафоса?

637

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

угу

после того, как миумиу предложили не приходить к ней без денег я разочаровлася не только в ней, но и в робах.
Так, что оставьте мне максимок в качестве последней надежды default/smile

ну она ж шутила.

638 Отредактировано Roberto (04.06.2013 21:00:19)

Я, похоже, одна тут не понимаю, в чём дело, при чём тут тема Светлой (уж не та ли с картинками)))))... И почему вдруг в топике о красивых девушках начали обсуждать непомогающие ( а возможно, и оскорбляющие) мотиваторы миумиу_)))).
Она, может, и саму себя мотивирует.  default/big_smile
Или тут перетирают всё ту картинку девы в джинсах, которые ей маловаты? Что за "ехал поезд запоздалый"?????
Или узреть в слоне на фотке Рагги - это опять оскорбление личность, пусть у многих его образ уже и связан в сознании и подсознании именно с этими животными, из-за его слоновьей аватарки??? default/icon_mrgreen

639

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

вот и облизывай ее. а тут я со своим пафосом. если тесно - пшел вон, если нет - меня не волнует твое мнение.

культура из тебя так и призжет default/smile
Просто твои трактаты о "идеальном поведении" по сути ничем не отличаются от трактатов БК о "миролюбии и пр.", трактатов миу о "похудении" и трактатов Светлой "о сексизме".
И я не понима, почему ты должна стоять выше их? Из-за уровня пафоса?

за культурой - к миу. а у меня для тебя только пафос. за добавкой просишься?

640

Светлая пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

после того, как миумиу предложили не приходить к ней без денег я разочаровлася не только в ней, но и в робах.
Так, что оставьте мне максимок в качестве последней надежды default/smile

ну она ж шутила.

Светлая, я уверен, что тебе не подойдет роль ее адвоката default/smile