661

uziman пишет:
bad girl пишет:

вообще я хочу лишь добавить что я не чувствую в Миу ни агрессии ни ненависти. в Светлой- и Кадсе -  чувствую  и постоянно, в Миу -нет  default/icon_mrgreen  поэтому давайте уже не раздувать из мухи слона. тема как тема, нет там никаих нападений и некакой злобы. я сама искренне и совершенно добровольно поставлю человеку, сбросившему больше всего кг- мов на форуме ящик лучшего в мире вина в качестве подарка  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

ты меня сейчас особенно мотивировала... default/big_smile  default/cool  default/wub

Ради этой мотивации нет смысла напрягаться. БГ врет.

662

Roberto пишет:
uziman пишет:

ты меня сейчас особенно мотивировала... default/big_smile  default/cool  default/wub

я уже начал худеть-основательно-и миу я, кстати, лично благодарен за эту тему default/icon_smile_approve  default/shy

отращивайте волосы.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

663

Roberto пишет:
uziman пишет:

ты меня сейчас особенно мотивировала... default/big_smile  default/cool  default/wub

я уже начал худеть-основательно-и миу я, кстати, лично благодарен за эту тему default/icon_smile_approve  default/shy

отращивайте волосы.

как в воду глядел default/big_smile  default/icon_smile_blackeye  default/big_smile

664

Roberto пишет:
bad girl пишет:

вообще я хочу лишь добавить что я не чувствую в Миу ни агрессии ни ненависти. в Светлой- и Кадсе -  чувствую  и постоянно, в Миу -нет  default/icon_mrgreen  поэтому давайте уже не раздувать из мухи слона. тема как тема, нет там никаих нападений и некакой злобы. я сама искренне и совершенно добровольно поставлю человеку, сбросившему больше всего кг- мов на форуме ящик лучшего в мире вина в качестве подарка  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Давайте тому, кто быстрее отрастит волосы (на голове. свои)???  default/roll
А то несправедливо: кому-то сбрасывать нечего, а у кого-то 200 кг лишние.
И давайте не вино, а то трезвенников на форуме тоже полно. default/lol

не равносильно получится. отращивать волосы можно вообще ничего не делая.  default/tongue

665

LiveEvil пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Разве я тебе что то запрещал?

а ты кто вообще?

В данной теме - твой собеседник.

666

uziman пишет:
Roberto пишет:

Давайте тому, кто быстрее отрастит волосы (на голове. свои)???  default/roll
А то несправедливо: кому-то сбрасывать нечего, а у кого-то 200 кг лишние.
И давайте не вино, а то трезвенников на форуме тоже полно. default/lol

вот ты на меня сейчас специально как на лысого наехала, да? default/big_smile  default/roll

Усы-бороду отращивайте))))...

667

bad girl пишет:
Roberto пишет:

Давайте тому, кто быстрее отрастит волосы (на голове. свои)???  default/roll
А то несправедливо: кому-то сбрасывать нечего, а у кого-то 200 кг лишние.
И давайте не вино, а то трезвенников на форуме тоже полно. default/lol

не равносильно получится. отращивать волосы можно вообще ничего не делая.  default/tongue

Так не просто ведь так! А КТО БЫСТРЕЕ!!!!!!!

668

bad girl пишет:
uziman пишет:

ты меня сейчас особенно мотивировала... default/big_smile  default/cool  default/wub

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

вот так...а я поверил default/shy  default/big_smile

669

Гексли-Гамлет пишет:
uziman пишет:

ты меня сейчас особенно мотивировала... default/big_smile  default/cool  default/wub

Ради этой мотивации нет смысла напрягаться. БГ врет.

как же ты достал. вот прям сил нет  default/smile
ладно тебя из конкурса исключаем, тебе лучшее вино не дадим.

670

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

а ты кто вообще?

В данной теме - твой собеседник.

вот как, а мне показалось ты представитель миу, немного дизориентировало. но тебе тоже показалось что я с тобой веду *беседу*
я с тобой ее *заканчиваю*. конечно не все у меня так хорошо выходит как гламурный пафос. это да

671

Гексли-Гамлет пишет:
uziman пишет:

ты меня сейчас особенно мотивировала... default/big_smile  default/cool  default/wub

Ради этой мотивации нет смысла напрягаться. БГ врет.

default/big_smile  default/tongue

672

Светлая пишет:
Roberto пишет:

отращивайте волосы.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/cool

673

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Ради этой мотивации нет смысла напрягаться. БГ врет.

как же ты достал. вот прям сил нет  default/smile
ладно тебя из конкурса исключаем, тебе лучшее вино не дадим.

чем я тебя достал? Тем, что обратил внимание наивных ТИМов на то что ТИМ Джек, в твоем лице, всегда лжет?

674

LiveEvil пишет:

вот как, а мне показалось ты представитель миу, немного дизориентировало. но тебе тоже показалось что я с тобой веду *беседу*
я с тобой ее *заканчиваю*. конечно не все у меня так хорошо выходит как гламурный пафос. это да

Ты права - тебе показалось.

675

Roberto пишет:
uziman пишет:

вот ты на меня сейчас специально как на лысого наехала, да? default/big_smile  default/roll

Усы-бороду отращивайте))))...

Хорошо. Но тогда и ты-усы и бороду default/big_smile  default/cool

676

uziman пишет:
Roberto пишет:

Усы-бороду отращивайте))))...

Хорошо. Но тогда и ты-усы и бороду default/big_smile  default/cool

default/roll  default/roll  default/mad  default/icon_smile_evil
Отращивай волосы на стопах. default/neutral  default/vom

677

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

вообще я хочу лишь добавить что я не чувствую в Миу ни агрессии ни ненависти. в Светлой- и Кадсе -  чувствую  и постоянно, в Миу -нет  default/icon_mrgreen  поэтому давайте уже не раздувать из мухи слона. тема как тема, нет там никаих нападений и некакой злобы. я сама искренне и совершенно добровольно поставлю человеку, сбросившему больше всего кг- мов на форуме ящик лучшего в мире вина в качестве подарка  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

речь не в ненависти или агрессии..речь простой человечности. иногда ощущение что если робот напишет то ты поддержишь..потому что *ну нет ведь плохой эмоции*...
ок. я хотела обратиться лично к тебе и я это сделала. какие либо выводы это твое сугубо личное решение. спасибо что без негатива выслушала.

Лив, я тоже пытаюсь донести лишь ту мысль, которая тут постоянно игнорится, но не раз была озвучена  Миу.
это тема - просто тема. да иногда сны бывают просто сны. раздувать и видеть криминал там где его совершенно нет- бессмысленно.  хоть раз на форуме кто-то что-то "делает", не просто пиздит. дык радоваться же надо.  default/big_smile

678

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

речь не в ненависти или агрессии..речь простой человечности. иногда ощущение что если робот напишет то ты поддержишь..потому что *ну нет ведь плохой эмоции*...
ок. я хотела обратиться лично к тебе и я это сделала. какие либо выводы это твое сугубо личное решение. спасибо что без негатива выслушала.

Лив, я тоже пытаюсь донести лишь ту мысль, которая тут постоянно игнорится, но не раз была озвучена  Миу.
это тема - просто тема. да иногда сны бывают просто сны. раздувать и видеть криминал там где его совершенно нет- бессмысленно.  хоть раз на форуме кто-то что-то "делает", не просто пиздит. дык радоваться же надо.  default/big_smile

кпц)
извини но я пас))))))))

679

Оставлю частокол стихов
Не потому, что нужных слов
Не удаётся подыскать,
Чтоб состоянье передать.
Они находятся не вдруг,
Но не сужается их круг.

Не потому, что позабыл
Как укрощать душевный пыл,
Излив его на белизну
Страниц затем, чтоб не одну
Отбросить, скомкав в кулаке,
Свободу дав другой руке.

Не потому, что не хочу
Летать. Когда пишу – лечу
В восторге от удачных фраз,
На чём ловил себя не раз,
Хоть оставался на земле.
Парила то душа во мне.

В другом причина: я устал,
Я удивляться перестал
Всему тому, что есть вокруг.
Случилось это, бывший друг,
После того, как стало лень
Тебе звонить мне всякий день.

Источник: http://www.stihi.ru/2013/04/06/2256

680

Гексли-Гамлет пишет:

Отбросить, скомкав в кулаке,
Свободу дав другой руке.

нуну default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen