681

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

Лив, я тоже пытаюсь донести лишь ту мысль, которая тут постоянно игнорится, но не раз была озвучена  Миу.
это тема - просто тема. да иногда сны бывают просто сны. раздувать и видеть криминал там где его совершенно нет- бессмысленно.  хоть раз на форуме кто-то что-то "делает", не просто пиздит. дык радоваться же надо.  default/big_smile

кпц)
извини но я пас))))))))

ты слишком серьезно воспринимаешь и вирт и форум  default/smile

682

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

кпц)
извини но я пас))))))))

ты слишком серьезно воспринимаешь и вирт и форум  default/smile

А ты нет? default/wink
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 04#p750604

683

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

кпц)
извини но я пас))))))))

ты слишком серьезно воспринимаешь и вирт и форум  default/smile

для меня нет разницы где находится мой собеседник. я не пишу жизнь *в черновик*

684

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

ты слишком серьезно воспринимаешь и вирт и форум  default/smile

А ты нет? default/wink
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 04#p750604

эх, наивность во мне прям детская. но ничего, теперь я точно верю что даже вне форума ты найдешь способы меня достать  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

685

LiveEvil пишет:

я не пишу жизнь *в черновик*

Нет, положительно, уровень пафоса высок default/big_smile

686

bad girl пишет:

эх, наивность во мне прям детская. но ничего, теперь я точно верю что даже вне форума ты найдешь способы меня достать  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

У тебя прилежно выучился default/smile Припоминаешь? default/wink

687

LiveEvil пишет:

хоть самую малость чувствовать что вызывают ваши рассуждения у писихологически травмированного человека..

а почему не отвечают сами за себя травмированные? у них рта нет?

688

Tanto пишет:
LiveEvil пишет:

хоть самую малость чувствовать что вызывают ваши рассуждения у писихологически травмированного человека..

а почему не отвечают сами за себя травмированные? у них рта нет?

во 1х травмированных тут вроде как нет.
во 2х, Танто, а ты думаешь они будут??

689

Tanto пишет:
LiveEvil пишет:

хоть самую малость чувствовать что вызывают ваши рассуждения у писихологически травмированного человека..

а почему не отвечают сами за себя травмированные? у них рта нет?

ну видимо потому, что они травмированные.
Ты видимо их тех кто у инвалидов без ног спрашивает - почему они сами к врачу не приходят.

690

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

ты слишком серьезно воспринимаешь и вирт и форум  default/smile

для меня нет разницы где находится мой собеседник. я не пишу жизнь *в черновик*

Лив, если что-то в моей теме -обсуждалке -Миу обидело знакомых тебе людей с весом  200+кг , я честно и абсолютно искренне могу извиниться и пояснить свою точку зрения.  детально объяснить что именно и как я поддерживаю. и в чем готова  лично им помочь и поддержать. поэтому приводи их всех сюда  default/icon_mrgreen .. с тобой же у нас получается разговор слепого с глухим. ну не нравится тема- ну так Миу же не настаивает, заводи свою какая тебе нравится. я там тоже с удовольствием поучавствую     default/icon_smile_approve

691

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

эх, наивность во мне прям детская. но ничего, теперь я точно верю что даже вне форума ты найдешь способы меня достать  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

У тебя прилежно выучился default/smile Припоминаешь? default/wink

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

692

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/73/85073775_LehnertLandrockOuledNa_239lTunisie1905.jpg

693

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

для меня нет разницы где находится мой собеседник. я не пишу жизнь *в черновик*

Лив, если что-то в моей теме -обсуждалке -Миу обидело знакомых тебе людей с весом  200+кг , я честно и абсолютно искренне могу извиниться и пояснить свою точку зрения.  детально объяснить что именно и как я поддерживаю. и в чем готова  лично им помочь и поддержать. поэтому приводи их всех сюда  default/icon_mrgreen .. с тобой же у нас получается разговор слепого с глухим. ну не нравится тема- ну так Миу же не настаивает, заводи свою какая тебе нравится. я там тоже с удовольствием поучавствую     default/icon_smile_approve

то есть ты считаешь что это прокатит?

694

Tanto пишет:
LiveEvil пишет:

хоть самую малость чувствовать что вызывают ваши рассуждения у писихологически травмированного человека..

а почему не отвечают сами за себя травмированные? у них рта нет?

блин, вот чл -ки прям родные.  default/icon_mrgreen  только что выше тоже самое написала )

695

Decadentia пишет:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/73/85073775_LehnertLandrockOuledNa_239lTunisie1905.jpg

круто.  default/yikes

696

Светлая пишет:
bad girl пишет:

Лив, если что-то в моей теме -обсуждалке -Миу обидело знакомых тебе людей с весом  200+кг , я честно и абсолютно искренне могу извиниться и пояснить свою точку зрения.  детально объяснить что именно и как я поддерживаю. и в чем готова  лично им помочь и поддержать. поэтому приводи их всех сюда  default/icon_mrgreen .. с тобой же у нас получается разговор слепого с глухим. ну не нравится тема- ну так Миу же не настаивает, заводи свою какая тебе нравится. я там тоже с удовольствием поучавствую     default/icon_smile_approve

то есть ты считаешь что это прокатит?

что ииенно?  default/smile
да, я обидеть никого не хочу и никогда не имела таких целей. если человека что-то зацепило - я считаю это своим долгом ситуацию разъяснить. но без посредников и без переводчиков )

697

bad girl пишет:
Светлая пишет:

то есть ты считаешь что это прокатит?

что ииенно?  default/smile
да, я обидеть никого не хочу и никогда не имела таких целей. если человека что-то зацепило - я считаю это своим долгом ситуацию разъяснить. но без посредников и без переводчиков )

ты уже своим поведением постоянно цепляешь и плюёшь на людей.
ре-гу-ляр-но.
и тебе всегда пох.

698

Светлая пишет:
bad girl пишет:

что ииенно?  default/smile
да, я обидеть никого не хочу и никогда не имела таких целей. если человека что-то зацепило - я считаю это своим долгом ситуацию разъяснить. но без посредников и без переводчиков )

ты уже своим поведением постоянно цепляешь и плюёшь на людей.
ре-гу-ляр-но.
и тебе всегда пох.

все- таки форумы это зло. если уже флуд в умах приравнивается к поведению  default/icon_smile_approve

699

Tanto пишет:
LiveEvil пишет:

хоть самую малость чувствовать что вызывают ваши рассуждения у писихологически травмированного человека..

а почему не отвечают сами за себя травмированные? у них рта нет?

)) а тебе напомнить *мама говорит я толстая* это как думаешь есть рот или нету?) и как ты думаешь есть травма или все же *логически  и по делу*?
они отвечают да еще и как. только толку от этого ноль. им не базар нужен а поддержка. и разумная поддержка...а не наш треп)

700

bad girl пишет:
Светлая пишет:

ты уже своим поведением постоянно цепляешь и плюёшь на людей.
ре-гу-ляр-но.
и тебе всегда пох.

все- таки форумы это зло. если уже флуд в умах приравнивается к поведению  default/icon_smile_approve

да, я понимаю что ты постоянно играешь и играешь. но мне это понять сложно.
тут обосрала, там обосрала.
и пох
форум же.