701

Светлая пишет:
Tanto пишет:

а почему не отвечают сами за себя травмированные? у них рта нет?

во 1х травмированных тут вроде как нет.
во 2х, Танто, а ты думаешь они будут??

не понимаю почему можно обсуждать умственные способности, а обсудить абстрактную толстую задницу низя.
при чем худую задницу - пожалуйста..дискриминация

702

Tanto пишет:
Светлая пишет:

во 1х травмированных тут вроде как нет.
во 2х, Танто, а ты думаешь они будут??

не понимаю почему можно обсуждать умственные способности, а обсудить абстрактную толстую задницу низя.
при чем худую задницу - пожалуйста..дискриминация

можно обсудить свое развитие, качалку, растяжку, диеты.
а зачем обсуждать толстые чужие абстрактные задницы? уж давайте с наших. у меня не толстая но ленивая жуть.
зачем нам абстрактные?

703

LiveEvil пишет:
Tanto пишет:

а почему не отвечают сами за себя травмированные? у них рта нет?

)) а тебе напомнить *мама говорит я толстая* это как думаешь есть рот или нету?) и как ты думаешь есть травма или все же *логически  и по делу*?
они отвечают да еще и как

неправда Лив, я никогда и нигде не говорила что это нормальное поведение матери по отношению к ребенку. я только (и тут и не тут  комментирую тему Миу. а она у нас (насколько ты знаешь)  не мама, и общается с нами не как   со своими детьми.  default/icon_smile_approve  не надо мне приписывать несуществующих грехов. в отношении родитель - ребенок там совершенно все по другому.  там необходимо вырабатывать навыки здорового питания и любовь к спорту, а не критиковать.

704

Tanto пишет:
Светлая пишет:

во 1х травмированных тут вроде как нет.
во 2х, Танто, а ты думаешь они будут??

не понимаю почему можно обсуждать умственные способности, а обсудить абстрактную толстую задницу низя.
при чем худую задницу - пожалуйста..дискриминация

да никто б не обсуждал худую жёппу если б сто и пятьсот раз навязчиво не обсуждали толстую жёппу.
каждому своё.
у меня есть два друга)))
когда я полнею - один из них говорит - блин, я смотрю ты пополнела - ах гуд!))))
второй всегда замечает что я похудела))) ему нравятся такие субтильные девочки.
я альфа что ли объяснять?  default/big_smile  ребят, мир разнообразен и не нужно давить на что-то одно. а уж к тому же оскорблять и обижать людей, которым генетически физически психологически (да) тяжело, НЕ нужно и НЕ хочется худеть.
вам хочется худеть? подкрепляйте мотивацию позитивом - худыми жёппами телами и т.п., не оскорбляйте других людей, которым комфортно быть такими какими они являются.

705

Я сделал над собой усилие и прочитал внимательно последние 4 страницы. Вы все пишите абсолютно правильные вещи... одни с пафосом, другие с элементами лжи, третьи с элементами завсити и пр. Но тем не менее ПРАВИЛЬНЫЕ.
В чем у вас проблема? Без взаимного кидания гамном заснуть не можете?

706

Насколько я поняла, жёёпы вообще абстрактные, а не конкретных форумчан.
Оскорбляют абстрактных обладательных абстрактных задов????



и было бы лучше оскорблять конкретных форумчан с конкретными задами???



Сурово, чё.  default/icon_mrgreen  default/yikes  default/yikes  default/yikes

707

Светлая пишет:

у меня есть два друга)))
когда я полнею - один из них говорит - блин, я смотрю ты пополнела - ах гуд!))))
второй всегда замечает что я похудела))) ему нравятся такие субтильные девочки.

*с интересом* А кому из них ты дала? Тому, кто болеет за полных или тому кто болеет за худых?
В контекте обсуждения это важно!!! default/big_smile

708

Гексли-Гамлет пишет:

Я сделал над собой усилие и прочитал внимательно последние 4 страницы. Вы все пишите абсолютно правильные вещи... одни с пафосом, другие с элементами лжи, третьи с элементами завсити и пр. Но тем не менее ПРАВИЛЬНЫЕ.
В чем у вас проблема? Без взаимного кидания гамном заснуть не можете?

Тут решаются важные вопросы морали и этики.  default/wink  default/tongue

709

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

)) а тебе напомнить *мама говорит я толстая* это как думаешь есть рот или нету?) и как ты думаешь есть травма или все же *логически  и по делу*?
они отвечают да еще и как

неправда Лив, я никогда и нигде не говорила что это нормальное поведение матери по отношению к ребенку. я только (и тут и не тут  комментирую тему Миу. а она у нас (насколько ты знаешь)  не мама, и общается с нами не как   со своими детьми.  default/icon_smile_approve  не надо мне приписывать несуществующих грехов. в отношении родитель - ребенок там совершенно все по другому.  там необходимо вырабатывать навыки здорового питания и любовь к спорту, а не критиковать.

ты просто чуть не в теме. это *вырабатываение навыков* детей доводит до такого состояния...это не мамская работа а професионала и то если он реально нужен. зачастую он нужен как раз мамочкам..
детям эти мамочки в печенках сидят..
это понимаешь УМЕТЬ надо. вот как достучаться не знаю. именно УМЕТЬ с ребенком или взрослым...а не ты решила ты вмешалась. от такого никогда добра не будет..это нужно иметь оч сильный контакт с человеком понимать какое именно ему нужно вмешательство какого сорта..некоторым именно да нужен напор..но это не решается логическим подходом так просто..нет бэд. пойми ты..это сугубо личные очень личные вопросы их сетевыми демотиваторами и диетами не решают...

710

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

у меня есть два друга)))
когда я полнею - один из них говорит - блин, я смотрю ты пополнела - ах гуд!))))
второй всегда замечает что я похудела))) ему нравятся такие субтильные девочки.

*с интересом* А кому из них ты дала? Тому, кто болеет за полных или тому кто болеет за худых?
В контекте обсуждения это важно!!! default/big_smile

это мои друзья)

711

LiveEvil пишет:
Tanto пишет:

не понимаю почему можно обсуждать умственные способности, а обсудить абстрактную толстую задницу низя.
при чем худую задницу - пожалуйста..дискриминация

можно обсудить свое развитие, качалку, растяжку, диеты.
а зачем обсуждать толстые чужие абстрактные задницы? уж давайте с наших. у меня не толстая но ленивая жуть.
зачем нам абстрактные?

давай начнем с наших)))
конкретно ты конкретно тут поддерживаешь травмированных людей?? default/smile)))))))))))))))))))))
все говоришь "им нужно, им надо"....кому "им"? ))))

712

Roberto пишет:

Насколько я поняла, жёёпы вообще абстрактные, а не конкретных форумчан.
Оскорбляют абстрактных обладательных абстрактных задов????



и было бы лучше оскорблять конкретных форумчан с конкретными задами???



Сурово, чё.  default/icon_mrgreen  default/yikes  default/yikes  default/yikes

Со стороны видится так: одни участницы отстаивают свое право имет толстую жопу, другая считает что ее жопа идеал.

713

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

неправда Лив, я никогда и нигде не говорила что это нормальное поведение матери по отношению к ребенку. я только (и тут и не тут  комментирую тему Миу. а она у нас (насколько ты знаешь)  не мама, и общается с нами не как   со своими детьми.  default/icon_smile_approve  не надо мне приписывать несуществующих грехов. в отношении родитель - ребенок там совершенно все по другому.  там необходимо вырабатывать навыки здорового питания и любовь к спорту, а не критиковать.

ты просто чуть не в теме. это *вырабатываение навыков* детей доводит до такого состояния...это не мамская работа а професионала и то если он реально нужен. зачастую он нужен как раз мамочкам..
детям эти мамочки в печенках сидят..
это понимаешь УМЕТЬ надо. вот как достучаться не знаю. именно УМЕТЬ с ребенком или взрослым...а не ты решила ты вмешалась. от такого никогда добра не будет..это нужно иметь оч сильный контакт с человеком понимать какое именно ему нужно вмешательство какого сорта..некоторым именно да нужен напор..но это не решается логическим подходом так просто..нет бэд. пойми ты..это сугубо личные очень личные вопросы их сетевыми демотиваторами и диетами не решают...

Лив, да я уже поняла. ты у нас профессиональный диетолог, психолог и юрист, который умеет феноменально найти подход ко всем детям и всем мамам. ну ок. давай по темам мы просто будем тебя цитировать и не лезть  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

714

Светлая пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

*с интересом* А кому из них ты дала? Тому, кто болеет за полных или тому кто болеет за худых?
В контекте обсуждения это важно!!! default/big_smile

это мои друзья)

Ну хорошо. Кому бы ты из них дала, чисто гипотетически, первым? default/smile

715

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

это мои друзья)

Ну хорошо. Кому бы ты из них дала, чисто гипотетически, первым? default/smile

ок. ГГ, ну зачем ты так грубо разговариваешь?
смысл?

716

ладненько дорогие.  всем хорошего вечера и приятных снов!  default/smile

717

Tanto пишет:
LiveEvil пишет:

можно обсудить свое развитие, качалку, растяжку, диеты.
а зачем обсуждать толстые чужие абстрактные задницы? уж давайте с наших. у меня не толстая но ленивая жуть.
зачем нам абстрактные?

давай начнем с наших)))
конкретно ты конкретно тут поддерживаешь травмированных людей?? default/smile)))))))))))))))))))))
все говоришь "им нужно, им надо"....кому "им"? ))))

))) я тебе лично расскажу) ибо это сугубо личные травмы. оч детально и популярно)
или мне тут имена назвать чтобы ты вдруг осознала некоторую неуместность вопроса?)))
если это форумчани - они хотят это услышать?
если это твои друзья - они хотят тут быть упомянуты?
если это мои родные...мне стоит продолжать)))))?

718

Светлая пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Ну хорошо. Кому бы ты из них дала, чисто гипотетически, первым? default/smile

ок. ГГ, ну зачем ты так грубо разговариваешь?
смысл?

боится что станет менее пафосным чем я...

719

Светлая пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Ну хорошо. Кому бы ты из них дала, чисто гипотетически, первым? default/smile

ок. ГГ, ну зачем ты так грубо разговариваешь?
смысл?

Ну хорошо. С кем бы из них ты предпочла бы иметь романтические отношения? default/smile
Так лучше?

720

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

ок. ГГ, ну зачем ты так грубо разговариваешь?
смысл?

боится что станет менее пафосным чем я...

Мне вот любопытно, а какие комлексы ты скрываешь под столь плотным слоем пафоса? Который если уж на то пошло Максам не свойственен вообще.