721

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

ты просто чуть не в теме. это *вырабатываение навыков* детей доводит до такого состояния...это не мамская работа а професионала и то если он реально нужен. зачастую он нужен как раз мамочкам..
детям эти мамочки в печенках сидят..
это понимаешь УМЕТЬ надо. вот как достучаться не знаю. именно УМЕТЬ с ребенком или взрослым...а не ты решила ты вмешалась. от такого никогда добра не будет..это нужно иметь оч сильный контакт с человеком понимать какое именно ему нужно вмешательство какого сорта..некоторым именно да нужен напор..но это не решается логическим подходом так просто..нет бэд. пойми ты..это сугубо личные очень личные вопросы их сетевыми демотиваторами и диетами не решают...

Лив, да я уже поняла. ты у нас профессиональный диетолог, психолог и юрист, который умеет феноменально найти подход ко всем детям и всем мамам. ну ок. давай по темам мы просто будем тебя цитировать и не лезть  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

глупость сказала...уже видимо от безнадеги.
я лично - НЕ ПРЕТЕНДУЮ даже на первое слово в любой сфере.
но и вас слушать без конца и молчать не буду. приведете профи. отлично! давай бэд помоги ребятам с проблемами - приведи профи в тему миу и мы все послушаем лекцию.
пока мы на равных. я высказала свое мнение. и тебе пока нечего возразить
доброй ночи завтра уж)

722

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

боится что станет менее пафосным чем я...

Мне вот любопытно, а какие комлексы ты скрываешь под столь плотным слоем пафоса? Который если уж на то пошло Максам не свойственен вообще.

надеюсь что тебе прям ну очень любопытно.

723 Отредактировано Светлая (04.06.2013 22:01:31)

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

ок. ГГ, ну зачем ты так грубо разговариваешь?
смысл?

Ну хорошо. С кем бы из них ты предпочла бы иметь романтические отношения? default/smile
Так лучше?

не лучше.
есть понятие дружеских отношений между жэ и мэ. они МОГУТ включать в себя некие милые лёгкие детали приятных комплиментов - не факт что както детализирующих )) бывают наоборот лёгкие негативные комменты - типа, ой ты похудела, совсем сисек нет default/smile и знаешь никто не обижается при этом) это дружба и веселье - не больше.
можно иногда и цеплять друг друга если формат общения позволяет и чудесно если позволяет - это нечто кстати альфийское так как альфа у нас в компании вносит эту нотку а мы уже просто подхватываем)

724

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

Лив, да я уже поняла. ты у нас профессиональный диетолог, психолог и юрист, который умеет феноменально найти подход ко всем детям и всем мамам. ну ок. давай по темам мы просто будем тебя цитировать и не лезть  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

глупость сказала...уже видимо от безнадеги.
я лично - НЕ ПРЕТЕНДУЮ даже на первое слово в любой сфере.
но и вас слушать без конца и молчать не буду. приведете профи. отлично! давай бэд помоги ребятам с проблемами - приведи профи в тему миу и мы все послушаем лекцию.
пока мы на равных. я высказала свое мнение. и тебе пока нечего возразить
доброй ночи завтра уж)

у Миу есть звание мастера спорта по худ гимнастике  default/tongue
она у нас самая близкая в данной теме к профи. поверь.

725

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

глупость сказала...уже видимо от безнадеги.
я лично - НЕ ПРЕТЕНДУЮ даже на первое слово в любой сфере.
но и вас слушать без конца и молчать не буду. приведете профи. отлично! давай бэд помоги ребятам с проблемами - приведи профи в тему миу и мы все послушаем лекцию.
пока мы на равных. я высказала свое мнение. и тебе пока нечего возразить
доброй ночи завтра уж)

у Миу есть звание мастера спорта по худ гимнастике  default/tongue
она у нас самая близкая в данной теме к профи. поверь.

и абсолютное отсутствие чувства такта и эмпатийности. она у нас самая далекая от людей с проблемами.

726 Отредактировано Есенин-Драйзер (04.06.2013 22:05:54)

Светлая я предлагаю тебе помыслить абстрактно. Представь, что у них есть только внешность и весь словарный запас сводится к "ты толстая/тонкая".
Кому бы из них ты дала, если бы вы в 3-м остались бы на планете? Так, сказать: для возрождения человечества? default/smile

727

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

у Миу есть звание мастера спорта по худ гимнастике  default/tongue
она у нас самая близкая в данной теме к профи. поверь.

и абсолютное отсутствие чувства такта и эмпатийности. она у нас самая далекая от людей с проблемами.

это твое и только твое субъективное мнение.
я знаю что она как профессионал знает что работает, а что нет. не веришь- приводи своего профессионала. сравним методы  default/icon_mrgreen

728

Гексли-Гамлет пишет:

Светлая я предлагаю ебе помыслить абстрактно. Представь, что у них есть только внешность и весь словарный запас сводится к "ты толстая/тонкая".
Кому бы из них ты дала, если бы вы в 3-м осталолись бы на планете? Так, сказать: для возрождения человечества? default/smile

ты сам знаешь ответ. прекрати всё это.

729

Светлая пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Светлая я предлагаю ебе помыслить абстрактно. Представь, что у них есть только внешность и весь словарный запас сводится к "ты толстая/тонкая".
Кому бы из них ты дала, если бы вы в 3-м осталолись бы на планете? Так, сказать: для возрождения человечества? default/smile

ты сам знаешь ответ. прекрати всё это.

да не знаю я твой ответ. Свою версию изложи.

730

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

ты сам знаешь ответ. прекрати всё это.

да не знаю я твой ответ. Свою версию изложи.

всё ты знаешь..

731

я отношу это к твоей догадливости. не более

732

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

и абсолютное отсутствие чувства такта и эмпатийности. она у нас самая далекая от людей с проблемами.

это твое и только твое субъективное мнение.
я знаю что она как профессионал знает что работает, а что нет. не веришь- приводи своего профессионала. сравним методы  default/icon_mrgreen

она умеет красиво самоутверждаться за счет других. и при этом невозмутимо поднимать брови *а что я не заметила что была груба*
если это твои кумиры - мне нечего делать в ваших темах.
смотри демки и фото миу на айфон.  сравнивай и восхищайся.

733

LiveEvil пишет:
Tanto пишет:

давай начнем с наших)))
конкретно ты конкретно тут поддерживаешь травмированных людей?? default/smile)))))))))))))))))))))
все говоришь "им нужно, им надо"....кому "им"? ))))

))) я тебе лично расскажу) ибо это сугубо личные травмы. оч детально и популярно)
или мне тут имена назвать чтобы ты вдруг осознала некоторую неуместность вопроса?)))
если это форумчани - они хотят это услышать?
если это твои друзья - они хотят тут быть упомянуты?
если это мои родные...мне стоит продолжать)))))?

я не сомневаюсь, что лично ты поддерживаешь и помогаешь. не профессионально, а так как читаешь правильным и нужным..и это гуд

до моих друзей/твоих родных бэд и миу не добрались default/smile)))

заметь, я говорила только о форуме. ты правда считаешь, что именно такими речами лучше всего поддерживать форумчан?
оговорюсь, что ты вправе считать неуместными мои вопросы, а я вправе их задавать..

734

Светлая пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

да не знаю я твой ответ. Свою версию изложи.

всё ты знаешь..

да уж... чувствую я что с тобой бы человечество загнулось бы.

735

Tanto пишет:
LiveEvil пишет:

))) я тебе лично расскажу) ибо это сугубо личные травмы. оч детально и популярно)
или мне тут имена назвать чтобы ты вдруг осознала некоторую неуместность вопроса?)))
если это форумчани - они хотят это услышать?
если это твои друзья - они хотят тут быть упомянуты?
если это мои родные...мне стоит продолжать)))))?

я не сомневаюсь, что лично ты поддерживаешь и помогаешь. не профессионально, а так как читаешь правильным и нужным..и это гуд

до моих друзей/твоих родных бэд и миу не добрались default/smile)))

заметь, я говорила только о форуме. ты правда считаешь, что именно такими речами лучше всего поддерживать форумчан?
оговорюсь, что ты вправе считать неуместными мои вопросы, а я вправе их задавать..

да танто я действительно считаю что то что я сегодня высказалась немного поддержало тех кому это важно. не потому что я так крута а потому что таких как я просто оч мало. а таких как миу целый интернет демок, фоток, шаржей..самого низкого пошиба.
кстати не знаю что там вышло в моем посте но считаю что кет тоже молодец. светлая - без коментариев.
тебе может кажется что *действия* прямые и решиттельные лучше размазывания розовых соплей. но это потому что ты судишь по себе и правильно делаешь. а я тут наблюдаю совсем иное представление с королевой красоты в главной роли. и это порядком мне надоело

736

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

всё ты знаешь..

да уж... чувствую я что с тобой бы человечество загнулось бы.

ты прям смутил своей глобальностью))))

737

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

это твое и только твое субъективное мнение.
я знаю что она как профессионал знает что работает, а что нет. не веришь- приводи своего профессионала. сравним методы  default/icon_mrgreen

она умеет красиво самоутверждаться за счет других. и при этом невозмутимо поднимать брови *а что я не заметила что была груба*
если это твои кумиры - мне нечего делать в ваших темах.
смотри демки и фото миу на айфон.  сравнивай и восхищайся.

Лив, ты извини конечно , но все что ты пишешь о Миу попахивает элементарной бабской завистью  default/smile
отрезвись уже, она нигде (!) и никогда не писала что ей это не надо, что она каким-то образом идеально, или что она мотивирует себя за счет других, или то что ее система правильного питания или комлекса упражнений каким -то там боком оскорбляет права всех жирных людей мира и корпоративные профиты всех фаст фудов.
у меня после того как вы тут все на нее набросились как раз таки обратная реакция. и дело не в кумирах. дело в элементарной рациональности )

738

default/lol

739 Отредактировано Светлая (04.06.2013 22:19:06)

default/cool

740

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

она умеет красиво самоутверждаться за счет других. и при этом невозмутимо поднимать брови *а что я не заметила что была груба*
если это твои кумиры - мне нечего делать в ваших темах.
смотри демки и фото миу на айфон.  сравнивай и восхищайся.

Лив, ты извини конечно , но все что ты пишешь о Миу попахивает элементарной бабской завистью  default/smile
отрезвись уже, она нигде (!) и никогда не писала что ей это не надо, что она каким-то образом идеально, или что она мотивирует себя за счет других, или то что ее система правильного питания или комлекса упражнений каким -то там боком оскорбляет права всех жирных людей мира и корпоративные профиты всех фаст фудов.
у меня после того как вы тут все на нее набросились как раз таки обратная реакция. и дело не в кумирах. дело в элементарной рациональности )

))) я вообще по природе своей не завистлива. не оч понимаю что это и для чего мне нужно то что есть у других.  касаемо миу вы с ней выдали такого коня что теперь за годы не отмыться. и завидовать тут нечего. а последовавшая тема лишь закрепила.
вы можете рассматривать и смаковать чужие толстые задницы, а я могу рассматривать и смаковать ваши толстые поступки. верно ГГ сказал мы тут равны. и меня это устраивает.