741

лишь скажу в свое оправдание одно я это все затеяла не для того чтобы миу уличать. сегодня мы уж перекинулись нужными фразами.
а для того чтобы к тебе бэд достучаться. но очевидно это яркий пример эпик фейла..

742

bad girl пишет:

попахивает элементарной бабской завистью 

не позорься..)))

743

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

Лив, ты извини конечно , но все что ты пишешь о Миу попахивает элементарной бабской завистью  default/smile
отрезвись уже, она нигде (!) и никогда не писала что ей это не надо, что она каким-то образом идеально, или что она мотивирует себя за счет других, или то что ее система правильного питания или комлекса упражнений каким -то там боком оскорбляет права всех жирных людей мира и корпоративные профиты всех фаст фудов.
у меня после того как вы тут все на нее набросились как раз таки обратная реакция. и дело не в кумирах. дело в элементарной рациональности )

))) я вообще по природе своей не завистлива. не оч понимаю что это и для чего мне нужно то что есть у других.  касаемо миу вы с ней выдали такого коня что теперь за годы не отмыться. и завидовать тут нечего. а последовавшая тема лишь закрепила.
вы можете рассматривать и смаковать чужие толстые задницы, а я могу рассматривать и смаковать ваши толстые поступки. верно ГГ сказал мы тут равны. и меня это устраивает.

я просто хочу сказать что твое вот это морализирование выглядит именно так.
мастера спорта каждый может обидеть, да. но тебе -поверь- это чести не делает, защищай ты тут хоть стопицот несвоих задниц  default/smile

744

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

))) я вообще по природе своей не завистлива. не оч понимаю что это и для чего мне нужно то что есть у других.  касаемо миу вы с ней выдали такого коня что теперь за годы не отмыться. и завидовать тут нечего. а последовавшая тема лишь закрепила.
вы можете рассматривать и смаковать чужие толстые задницы, а я могу рассматривать и смаковать ваши толстые поступки. верно ГГ сказал мы тут равны. и меня это устраивает.

я просто хочу сказать что твое вот это морализирование выглядит именно так.
мастера спорта каждый может обидеть, да. но тебе -поверь- это чести не делает, защищай ты тут хоть стопицот несвоих задниц  default/smile

да ну обидеть миу это надо иметь класс. а я девушка невсесильная. она ведь придет прочтет и ее самолюбие не колыхнется ни на дюйм. пожмет плечами и лады.
будь я уверена что задену ее не стала бы писать. все же не для этого по кнопкам стучу.

745

LiveEvil пишет:
Tanto пишет:

я не сомневаюсь, что лично ты поддерживаешь и помогаешь. не профессионально, а так как читаешь правильным и нужным..и это гуд

до моих друзей/твоих родных бэд и миу не добрались default/smile)))

заметь, я говорила только о форуме. ты правда считаешь, что именно такими речами лучше всего поддерживать форумчан?
оговорюсь, что ты вправе считать неуместными мои вопросы, а я вправе их задавать..

да танто я действительно считаю что то что я сегодня высказалась немного поддержало тех кому это важно. не потому что я так крута а потому что таких как я просто оч мало. а таких как миу целый интернет демок, фоток, шаржей..самого низкого пошиба.
кстати не знаю что там вышло в моем посте но считаю что кет тоже молодец. светлая - без коментариев.
тебе может кажется что *действия* прямые и решиттельные лучше размазывания розовых соплей. но это потому что ты судишь по себе и правильно делаешь. а я тут наблюдаю совсем иное представление с королевой красоты в главной роли. и это порядком мне надоело

я даже вникать не хочу кто кому тут вася
и это не размазывание соплей, а копание в грязи
имхо - это не поддержка тех, кому это нужно

746

Светлая пишет:
bad girl пишет:

попахивает элементарной бабской завистью 

не позорься..)))

что хочу то и делаю  default/tongue

747

Tanto пишет:
LiveEvil пишет:

да танто я действительно считаю что то что я сегодня высказалась немного поддержало тех кому это важно. не потому что я так крута а потому что таких как я просто оч мало. а таких как миу целый интернет демок, фоток, шаржей..самого низкого пошиба.
кстати не знаю что там вышло в моем посте но считаю что кет тоже молодец. светлая - без коментариев.
тебе может кажется что *действия* прямые и решиттельные лучше размазывания розовых соплей. но это потому что ты судишь по себе и правильно делаешь. а я тут наблюдаю совсем иное представление с королевой красоты в главной роли. и это порядком мне надоело

я даже вникать не хочу кто кому тут вася
и это не размазывание соплей, а копание в грязи
имхо - это не поддержка тех, кому это нужно

ты ведь не хочешь даже вникать кому это нужно))))) о чем речь?)

748

LiveEvil пишет:
Tanto пишет:

я даже вникать не хочу кто кому тут вася
и это не размазывание соплей, а копание в грязи
имхо - это не поддержка тех, кому это нужно

ты ведь не хочешь даже вникать кому это нужно))))) о чем речь?)

я хочу к тебе достучаться)

749

bad girl пишет:
Светлая пишет:

не позорься..)))

что хочу то и делаю  default/tongue

Бэд, ты хороший веселый позитивный чел))
но БЭ тебе пох)) тебе в альфу)

750

Светлая пишет:
bad girl пишет:

что хочу то и делаю  default/tongue

Бэд, ты хороший веселый позитивный чел))
но БЭ тебе пох)) тебе в альфу)

а тебе только в габены, еще вопросы?  default/icon_mrgreen

751

bad girl пишет:
Светлая пишет:

Бэд, ты хороший веселый позитивный чел))
но БЭ тебе пох)) тебе в альфу)

а тебе только в габены, еще вопросы?  default/icon_mrgreen

default/smile ты сама всё понимаешь

752

Tanto пишет:
LiveEvil пишет:

ты ведь не хочешь даже вникать кому это нужно))))) о чем речь?)

я хочу к тебе достучаться)

так..я что не знаю! ты засучишь рукава отодвинешь эмоции в сторону всем раздашь по способностям за каждым присморишь. в итоге все решат что пришла мессия и через месяц у нас из десяти закомлеексованных толстушек будут десять пар наакачаных попок с талией.
да я за действия и решительные и много. и у миу полно полезных ценных и клевых советов.
но мы тут как ты верно выразилась просто копошимся в грязи. в которой эти советы утонули.
но ты явно выше этого и просто не заметила.

753

Светлая пишет:
bad girl пишет:

а тебе только в габены, еще вопросы?  default/icon_mrgreen

default/smile ты сама всё понимаешь

я все прекрасно знаю и понимаю о себе и своем тиме. и оч прошу тебя не вешать на меня свои проекции.  default/cool

754

это вообще пц конечно. если человек поддержал тему спорта открытую мастером спорта  -- это  донка  default/big_smile
бля, от соционики надо действительно некоторым и глобально отдыхать.

755

bad girl пишет:

бля, от соционики надо действительно некоторым и глобально отдыхать.

отдохни, ок?

756

Светлая пишет:
bad girl пишет:

бля, от соционики надо действительно некоторым и глобально отдыхать.

отдохни, ок?

золотые слова!  default/icon_smile_approve

757 Отредактировано Leidenschaft (04.06.2013 22:48:44)

Интересно, когда народ поймет, что и Бэд, и Миумиу бесполезно что-либо объяснить.
Я срусь с ними потому что они меня злят - а значит придется ей пожинать плоды. Ну а пытаться объяснять кто в чем неправ... только не для Бэд и не для Миумиу. Причем если вторую жалко, то первая просто не хочет жить в мире, отличном от своих иллюзий.
А кто-то ведь еще пытается, силы тратит  default/icon_mrgreen

758

Leidenschaft пишет:

Интересно, когда народ поймет, что и Бэд, и Миумиу бесполезно что-либо объяснить.
Я срусь с ними потому что они меня злят - а значит придется ей пожинать плоды. Ну а пытаться объяснять кто в чем неправ... только не для Бэд и не для Миумиу. Причем если вторую жалко, то первая просто не хочет жить в мире, отличном от своих иллюзий.
А кто-то ведь еще пытается, силы тратит  default/icon_mrgreen

так ну ты тоже та еще дуелянтша..можно же иногда и уйти от ссоры.  default/icon_mrgreen

759

LiveEvil пишет:
Leidenschaft пишет:

Интересно, когда народ поймет, что и Бэд, и Миумиу бесполезно что-либо объяснить.
Я срусь с ними потому что они меня злят - а значит придется ей пожинать плоды. Ну а пытаться объяснять кто в чем неправ... только не для Бэд и не для Миумиу. Причем если вторую жалко, то первая просто не хочет жить в мире, отличном от своих иллюзий.
А кто-то ведь еще пытается, силы тратит  default/icon_mrgreen

так ну ты тоже та еще дуелянтша..можно же иногда и уйти от ссоры.  default/icon_mrgreen

а зачем??

760

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

так ну ты тоже та еще дуелянтша..можно же иногда и уйти от ссоры.  default/icon_mrgreen

а зачем??

ну иногда ляйд не совсем верно оценивает ситуацию и уже в полном боевом готова воевать я вот о чем) иногда нет *повода к войне*)
а так - да незачем, наслаждаемся регулярной разминкой и руганью друг с другом что уж..)