761

LiveEvil пишет:

но мы тут как ты верно выразилась просто копошимся в грязи. в которой эти советы утонули.

*сосредоточено сопя награждали друг друга тумаками дамы*

default/smile)))))))

762

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

а зачем??

ну иногда ляйд не совсем верно оценивает ситуацию и уже в полном боевом готова воевать я вот о чем) иногда нет *повода к войне*)
а так - да незачем, наслаждаемся регулярной разминкой и руганью друг с другом что уж..)

мне вот сложно оценить - верно ли чел оценивает что то илли нет - я просто не могу знать важно  это для человека или нет. на  данном этапе.

763

Гексли-Гамлет пишет:

Со стороны видится так: одни участницы отстаивают свое право имет толстую жопу, другая считает что ее жопа идеал.

не совсем))
мне видится так: одни участницы считают, что их идеальная жопа - повод для снобизма и право относить себя к высшей касте.
другие участницы, с не менее идеальной жопой (и сиськами!)) не считают красоту тела, полученную от родителей, своей неебической заслугой и поводом засирать других, которым повезло меньше.


в оправдание первых можно сказать, что они неразумные дети и до сих пор верят в сказки, что толстые сами виноваты, т к много жрут.


ну что я могу сказать, спор действительно бессмысленный, я это уже много страниц назад поняла, и пишу все это лишь для того, чтобы показать какая я охуенно умная, потому что это мой личный повод для снобизма  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

764

Tanto пишет:
LiveEvil пишет:

но мы тут как ты верно выразилась просто копошимся в грязи. в которой эти советы утонули.

*сосредоточено сопя награждали друг друга тумаками дамы*

default/smile)))))))

любование внешним видом того что происходит.

765

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

ну иногда ляйд не совсем верно оценивает ситуацию и уже в полном боевом готова воевать я вот о чем) иногда нет *повода к войне*)
а так - да незачем, наслаждаемся регулярной разминкой и руганью друг с другом что уж..)

мне вот сложно оценить - верно ли чел оценивает что то илли нет - я просто не могу знать важно  это для человека или нет. на  данном этапе.

все верно..какбы да важно как сам человек переживает или воспринимает..просто иногда реально *сама придумала сама обиделась* и тогда ну раздача слонов и тем кто вроде как и не этого хотел добиться малость усложняет ситуацию.
но если что - я сама так бывает попадаюсь..

766

Tanto пишет:
LiveEvil пишет:

но мы тут как ты верно выразилась просто копошимся в грязи. в которой эти советы утонули.

*сосредоточено сопя награждали друг друга тумаками дамы*

default/smile)))))))

нет ну ты чего. все с накачанными попками в купальниках эротично повизгивая вываливают друг друга в грязи на потеху публике. только пафос и идеальные тела и никак иначе)

767

Kett пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Со стороны видится так: одни участницы отстаивают свое право имет толстую жопу, другая считает что ее жопа идеал.

не совсем))
мне видится так: одни участницы считают, что их идеальная жопа - повод для снобизма и право относить себя к высшей касте.
другие участницы, с не менее идеальной жопой (и сиськами!)) не считают красоту тела, полученную от родителей, своей неебической заслугой и поводом засирать других, которым повезло меньше.


в оправдание первых можно сказать, что они неразумные дети и до сих пор верят в сказки, что толстые сами виноваты, т к много жрут.


ну что я могу сказать, спор действительно бессмысленный, я это уже много страниц назад поняла, и пишу все это лишь для того, чтобы показать какая я охуенно умная, потому что это мой личный повод для снобизма  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

да тут без лести) - твоя чс и бэ отметились по-королевски. один пост - и все на местах.

768 Отредактировано Светлая (05.06.2013 16:55:48)

LiveEvil пишет:

но если что - я сама так бывает попадаюсь..

так все мы.

769

Kett пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Со стороны видится так: одни участницы отстаивают свое право имет толстую жопу, другая считает что ее жопа идеал.

не совсем))
мне видится так: одни участницы считают, что их идеальная жопа - повод для снобизма и право относить себя к высшей касте.
другие участницы, с не менее идеальной жопой (и сиськами!)) не считают красоту тела, полученную от родителей, своей неебической заслугой и поводом засирать других, которым повезло меньше.


в оправдание первых можно сказать, что они неразумные дети и до сих пор верят в сказки, что толстые сами виноваты, т к много жрут.


ну что я могу сказать, спор действительно бессмысленный, я это уже много страниц назад поняла, и пишу все это лишь для того, чтобы показать какая я охуенно умная, потому что это мой личный повод для снобизма  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen
я даже знаю, кто это "с не менее идеальной жопой и сиськами" default/big_smile  default/cool

770

LiveEvil пишет:
Tanto пишет:

*сосредоточено сопя награждали друг друга тумаками дамы*

default/smile)))))))

нет ну ты чего. все с накачанными попками в купальниках эротично повизгивая вываливают друг друга в грязи на потеху публике. только пафос и идеальные тела и никак иначе)

http://www.dezinfo.net/images3/image/10.2011/dirtykorea/1001.jpg

771

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen ксоооо

772

блин, вот так напишешь пост, полный самоиронии, а в нем видят только чс и бэ  default/big_smile

773

http://www.suru.lt/srwrd/wp-content/uploads/2010/08/Ellen_von_Unwerth_-_Name_Taken_11.jpg

774

думаю кирстен данст донка..вдруг подумалось О_О

775

Kett пишет:

блин, вот так напишешь пост, полный самоиронии, а в нем видят только чс и бэ  default/big_smile

некоторые - жопу и сиськи

776

Kett пишет:

блин, вот так напишешь пост, полный самоиронии, а в нем видят только чс и бэ  default/big_smile

это слава детка

777

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

блин, вот так напишешь пост, полный самоиронии, а в нем видят только чс и бэ  default/big_smile

это слава детка

default/big_smile  default/cool

778

LiveEvil пишет:

http://www.suru.lt/srwrd/wp-content/uploads/2010/08/Ellen_von_Unwerth_-_Name_Taken_11.jpg

ну наконец
картинкеееееееее ))

779

Tanto пишет:
Kett пишет:

блин, вот так напишешь пост, полный самоиронии, а в нем видят только чс и бэ  default/big_smile

некоторые - жопу и сиськи

default/big_smile
не, я-юмор default/tongue
Но не вижу ничего плохого, когда красивая женщина знает, что красива default/icon_smile_approve  default/wub

780

http://guzgan.ro/uploads/posts/2011-05/1306133071_fotomodele001.jpg