38,381

Decadentia пишет:

А кто-то помнит вапще президентов, разводящихся будучи в этой должности?
Этож по идее пример для страны, несун семейных, в том числе, ценностей...
нда  default/hmm

а история Билли и Моники? ))
американцы тоже поначалу были в шоке. но ничего, привыкли. и даже отстаивали право президента на личную жизнь и даже на оральный секс.

38,382

Decadentia пишет:

А кто-то помнит вапще президентов, разводящихся будучи в этой должности?
Этож по идее пример для страны, несун семейных, в том числе, ценностей...
нда  default/hmm

Ельцин не просыхал. Хорош пример для страны, где более-менее качественный алкоголь делают только Чудо-женщины из самостоятельно выращенных ягод.

38,383

Ну Ельцин это перестройка. Там ничего не попишешь)
А вот всякие Билли и наши пародии - это мне видиццо дико безответственным. Пиар, не пиар - не такой ценой.
Как учительница в школе, курящая на глазах у детей.

38,384

Decadentia пишет:

А кто-то помнит вапще президентов, разводящихся будучи в этой должности?
Этож по идее пример для страны, несун семейных, в том числе, ценностей...
нда  default/hmm

Это вы про Путина?
Ну, во-первых, кто же будет брать пример с Путина в России?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Во-вторых он президент, а не заключенный, обязанный положить все (включая своих близких) на алтарь страны  default/icon_mrgreen

38,385

Leidenschaft пишет:

Во-вторых он президент, а не заключенный, обязанный положить все (включая своих близких) на алтарь страны 

он президент - лицо страны.
не можешь сохранить лицо - уйди... как-то так.
не устраивалиб этого шоу с выборами, разводилисьбы себе сколько влезет и оральничали с любовницами.
а раз уж взял на себя эту роль - неси достойно.

мну в расстройстве.

38,386

Именно. Назвался груздем - полезай в кузов.  default/icon_mrgreen

38,387

А кто-то помнит вапще президентов, разводящихся будучи в этой должности?

француз же вроде разводился..  default/hmm

38,388

Decadentia пишет:

он президент - лицо страны.

Ну мне больше нравится жить в стране, где лицо все-таки может сделать что-то со своей жизнью в лучшую сторону, а не страдать и тихо ходить по бабам.

38,389

да что там..наследник престола англии женился на американке выехал из британии отрекшись от престола. президенты это школьно.
))

38,390

Leidenschaft пишет:

Ну мне больше нравится жить в стране, где лицо все-таки может сделать что-то со своей жизнью в лучшую сторону, а не страдать и тихо ходить по бабам.

дык не надо страдать и ходить по бабам, надо жить с любимой женой. Изначально и честно. Неужели таких людей нет?..

38,391

Школьно - это королевская семейка Британии. Это сложно воспринимать всерьёз.
Вырождение - страшная штука.

38,392

Decadentia пишет:
Leidenschaft пишет:

Ну мне больше нравится жить в стране, где лицо все-таки может сделать что-то со своей жизнью в лучшую сторону, а не страдать и тихо ходить по бабам.

дык не надо страдать и ходить по бабам, надо жить с любимой женой. Изначально и честно. Неужели таких людей нет?..

вообще я тут Настю поддержу. а если разлюбили друг друга? детей вырастили, в связи с работой не видятся вообще.
а может им тоже личная жизнь нужна..

38,393

Светлая пишет:

а если разлюбили друг друга? детей вырастили, в связи с работой не видятся вообще.

знач и не любили, страсть влюбленность, но не любовь. не общие у них цели, не ценно сохранить чувства и т.д. в разные стороны шли изначально.
но я какбэ тож не навязываю) прост обозначила свое отношение к сему, на истину не претендую)

38,394

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

а если разлюбили друг друга? детей вырастили, в связи с работой не видятся вообще.

знач и не любили, страсть влюбленность, но не любовь. не общие у них цели, не ценно сохранить чувства и т.д. в разные стороны шли изначально.
но я какбэ тож не навязываю) прост обозначила свое отношение к сему, на истину не претендую)

у ГБшника брак по любви? ))

38,395

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

а если разлюбили друг друга? детей вырастили, в связи с работой не видятся вообще.

знач и не любили, страсть влюбленность, но не любовь. не общие у них цели, не ценно сохранить чувства и т.д. в разные стороны шли изначально.
но я какбэ тож не навязываю) прост обозначила свое отношение к сему, на истину не претендую)

оо а ты почитай про их брак.
она реально "отмучилась"  default/big_smile  ну он же карьерист, всю жизнь на работе.
она же про это и писала, что жёстко было. там специфический брак.

38,396

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/969972_529891770381606_1393639131_n.jpg

38,397

Decadentia пишет:

дык не надо страдать и ходить по бабам, надо жить с любимой женой. Изначально и честно. Неужели таких людей нет?..

Есть, но это не президенты default/big_smile
И не все всегда сразу понимают, что живут с нелюбимой.

38,398

http://cs540109.vk.me/c540101/v540101343/9a42/Dd4FSDW_XiY.jpg

38,399

Leidenschaft пишет:
Decadentia пишет:

дык не надо страдать и ходить по бабам, надо жить с любимой женой. Изначально и честно. Неужели таких людей нет?..

Есть, но это не президенты default/big_smile
И не все всегда сразу понимают, что живут с нелюбимой.

многие женятся, просто чтобы семья была.

38,400

а Кабаева - кто?  default/shy