38,401

Decadentia пишет:

А кто-то помнит вапще президентов, разводящихся будучи в этой должности?
Этож по идее пример для страны, несун семейных, в том числе, ценностей...
нда  default/hmm

на мой скромный первый взгляд это выглядело как утверждение своей безусловной власти - типа "я стал настолько крут, что могу даже забить на принятую негласно норму "президенты не разводятся" и хуй я клал на общественное мнение, я абсолютный монарх и ниибет")))


но на бальзачий взгляд всё сложнее, и это какой-то продуманный политический ход, тайный смысл которого мы сможем оценить только сильно позже.

38,402

Decadentia пишет:

Как учительница в школе, курящая на глазах у детей.

нуу... чот ты загнула))
имхо, развод не такой уж грех.
жить с нелюбимым мужем, и множить несчастье - вот грех.
несчастная ты, несчастный муж, несчастные дети... да развод это спасение семейных ценностей порой!   default/big_smile

38,403 Отредактировано Kett (07.06.2013 18:41:02)

Decadentia пишет:

знач и не любили, страсть влюбленность, но не любовь.

ну ты капитан)))
ну естессна, может и не любили.
а может кстати любили и разлюбили - такое тоже бывает. особенно если совсем молодыми поженились, а потом развивались в разные стороны.
в любом случае, всеми психологами давно признан факт, что в таких вот семьях "чисто ради фасда" страдают все, и особенно дети.
чо ж теперь - жить и мучиться и всех мучить?))


ЗЫ - это я щас не про путина, а ваще в целом.
про путина я таки считаю, что он просто глумится и показывает свою абсолютную власть  default/big_smile

38,404

пятничный котэ
http://cs540109.vk.me/c540103/v540103088/60e9/lPox7PFi2Fs.jpg

38,405

bloodykaty пишет:

а Кабаева - кто?  default/shy

самое смешное что ее и типировали в Напку.
(это я к тому, что недавно я определила Путина в бали, причем уверенно).
собственно я сама ее никуда не определяла, так только версии слышала.. не читала ее и т.п.

38,406

Kett пишет:
Decadentia пишет:

А кто-то помнит вапще президентов, разводящихся будучи в этой должности?
Этож по идее пример для страны, несун семейных, в том числе, ценностей...
нда  default/hmm

на мой скромный первый взгляд это выглядело как утверждение своей безусловной власти - типа "я стал настолько крут, что могу даже забить на принятую негласно норму "президенты не разводятся" и хуй я клал на общественное мнение, я абсолютный монарх и ниибет")))


но на бальзачий взгляд всё сложнее, и это какой-то продуманный политический ход, тайный смысл которого мы сможем оценить только сильно позже.

вот и я подумала, зачем для чего это..
мне бы конечно хотелось думать, что это вот такая вот полная демократия. разлюбили, надоело всё, разошлись, гештальт какой то закрыт и т.п. всё честно, открыто, нет лицемерия.
потом подумалось, что может таким образом жену решили чего-то лишить, но думаю это могли сделать и в браке - Людмила Путина не производит впечатление хваткого или жёсткого человека, это вам не жена Лужкова.
и вот третья мысль, что похоже - за этим что то кроется, но вот что...

38,407

ну а может жене его что-то угрожает? в разводе она более в прожекторах...мало ли что там...подобное может защитить человека..

38,408

Kett пишет:

ЗЫ - это я щас не про путина, а ваще в целом.
про путина я таки считаю, что он просто глумится и показывает свою абсолютную власть  default/big_smile

но в целом-то. он (и она) тоже ведь человек, и хочется думать ничто человеческое ему не чуждо.
по сути-то давно ясно, что у них это тыщу лет как зреет. таковы уж судьбы 80% наверное публичных политических фигур - жёны как правило фасад, опора.

38,409

LiveEvil пишет:

ну а может жене его что-то угрожает? в разводе она более в прожекторах...мало ли что там...подобное может защитить человека..

тут уже можно что угодно додумывать.
я щас даже думаю так - как она вообще этого добилась??  default/icon_mrgreen

38,410

да уж начать жить своей жизнью наконец..может в этом и смысл всего..

38,411

LiveEvil пишет:

да уж начать жить своей жизнью наконец..может в этом и смысл всего..

да, но как ее отпустили  default/cool
и вот - раз ее действительно выпустили/отпустили - и начинаешь думать, всё ж и президентам видимо не чуждо человеческое)

38,412

Kett пишет:
Decadentia пишет:

А кто-то помнит вапще президентов, разводящихся будучи в этой должности?
Этож по идее пример для страны, несун семейных, в том числе, ценностей...
нда  default/hmm

на мой скромный первый взгляд это выглядело как утверждение своей безусловной власти - типа "я стал настолько крут, что могу даже забить на принятую негласно норму "президенты не разводятся" и хуй я клал на общественное мнение, я абсолютный монарх и ниибет")))


но на бальзачий взгляд всё сложнее, и это какой-то продуманный политический ход, тайный смысл которого мы сможем оценить только сильно позже.

Я вот тоже так решила. А Габ сказал, что эту у него старческий маразм и легкое помешательство на фоне неадекватной любви.

38,413

LiveEvil пишет:

ну а может жене его что-то угрожает? в разводе она более в прожекторах...мало ли что там...подобное может защитить человека..

Лив из нас самая гуманная и романтичная))

38,414

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

ну а может жене его что-то угрожает? в разводе она более в прожекторах...мало ли что там...подобное может защитить человека..

Лив из нас самая гуманная и романтичная))

самая гуманная и романтичная у вас Ханна.

38,415

Hanna пишет:

А Габ сказал, что эту у него старческий маразм и легкое помешательство на фоне неадекватной любви.

как романтично  default/cool  default/big_smile  default/yikes

38,416

Светлая пишет:

как романтично     

+
default/smile))

38,417

Светлая пишет:
Hanna пишет:

А Габ сказал, что эту у него старческий маразм и легкое помешательство на фоне неадекватной любви.

как романтично  default/cool  default/big_smile  default/yikes

Да, он у нас такой )))

38,418

Гексли-Гамлет пишет:
Kett пишет:

Лив из нас самая гуманная и романтичная))

самая гуманная и романтичная у вас Ханна.

Блин, я всегда считала себя циничной и антиромантичной.

38,419

Hanna пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

самая гуманная и романтичная у вас Ханна.

Блин, я всегда считала себя циничной и антиромантичной.

в тебе чудесным образом сочетаются искренность, детская открытость, а также некая свежесть восприятия и таки да - присутствует и цинизм  default/icon_mrgreen

38,420

Hanna пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

самая гуманная и романтичная у вас Ханна.

Блин, я всегда считала себя циничной и антиромантичной.

ты себе врала  default/smile

Светлая пишет:

в тебе чудесным образом сочетаются искренность, детская открытость, а также некая свежесть восприятия и таки да - присутствует и цинизм  default/icon_mrgreen

+1