38,421

Светлая пишет:
Hanna пишет:

Блин, я всегда считала себя циничной и антиромантичной.

в тебе чудесным образом сочетаются искренность, детская открытость, а также некая свежесть восприятия и таки да - присутствует и цинизм  default/icon_mrgreen

default/icon_redface   default/shy  default/icon_redface  Засмущала меня ))

38,422

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

ну а может жене его что-то угрожает? в разводе она более в прожекторах...мало ли что там...подобное может защитить человека..

Лив из нас самая гуманная и романтичная))

ноу

38,423

Что же, дорогие мои, молчим default/smile) Как дела ваши?

38,424

в последнее время амосфера форума не располагает..

38,425

ну воот. я редко захожу и ничего и не заметила. а что такое? слишком шумно?

38,426

слишком слишком(с)

38,427

лучше уж ты порадуй нас вестями о мальчиках и новых платьях.

38,428

парам пам пам

38,429

LiveEvil пишет:

лучше уж ты порадуй нас вестями о мальчиках и новых платьях.

прошлую неделю ходила в мини-мини. мой джеко-гамский начальник, который всегда замечает мои наряды (и даже удивленно отметил, что я каждый день в новом, блин, откуда он это видит??!), никак мини не отметил. думаю, смутился или что? зато габ мой отметил. как-то забыла я магнитный ключ от двери кабинета, стучу, он открывает и начинает шутливо бурчать, что воот, отвлекаю я их от работы забыванием ключей и приходится ему вставать. на что я, включая комп, говорю, что ну хорошо что только ВАС я заставляю вставать, а не... И тут я задумываюсь, что я на работе, полной мужиков. И что шутка скорее... средне уместна. извиняюсь, сажусь. Габ улыбается и пишет в скайпе, что в такой юбке пошлить я просто обязана.
вот.

38,430

очаровааательно  default/icon_mrgreen

38,431

поставлю ка я  тебе плюс, всегда знаешь чем порадовать))

38,432

Мальчики у меня вообще замечательные, говорят что я у них там атмосферу поддерживаю )))
Жаль только, что те три, которые меня наиболее интересуют, женаты. Блин ((

Ну ничего, перемигиваться мне все равно никто не запретит.

38,433

Самое прекрасное - что на свой ДР, так получается, я поеду с мужчинами своими на сплав, по рекам. На выходные  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Они рады очень. Говорят, что поздравлять меня будут )))

38,434

дорогая ты точно жива и с тобой все хорошо. мне кажется ты описываешь ханнын рай...
default/icon_mrgreen

38,435

Ханна, я смотрю, совсем зажралась там  default/icon_mrgreen

38,436

Светлая пишет:

Ханна, я смотрю, совсем зажралась там  default/icon_mrgreen

ну пряяямо )) просто приятно, когда тебе почти все улыбаются и почти рады именно с тобой идти обедать ))

38,437

default/roll да я работала в мужском коллективе. это рай.

38,438

но я тоже молодец, радую мальчиков юбочками и каблуками. джеко-гаму особенно нравятся юбки-карандаши, а габу - высокие каблуки и мини. остальные отмалчиваются, поэтому не знаю чем их радую.

38,439

default/big_smile  бедолаги

38,440

LiveEvil пишет:

default/roll да я работала в мужском коллективе. это рай.

вот, кстати, не каждый. я в нескольких работала. этот - самый классный )))