38,541

Leidenschaft пишет:

СМС девушке на автомате... кхм... я бы... ну не знаю, я бы даже вопила если бы узнала что мне ТАК желают спокойной ночи. Пытаются отвязаться как от обязанности чтобы не заморачиваться что ли?

ну вот в том и дело, что сферу чувств и порывов с того конца провода превратили в твою обязанность. С обязанностями надо справляццо эффективно  default/cool

38,542

Hanna пишет:

блиин ))) ну это рационально )) сори )) вам не понять ))

я уже давно мечтала сделать программу, которая бы напоминала мне, что надо позвонить-написать человеку с определенной периодичностью. и я думала это я одна такая извращенка. а тут читаю книгу одного из самых успешных бизнесменов в США, по стилю речи скорее какой Джек. и у него такая программа написано! спецом для него default/smile сидела и улыбалась, что неет, не одна я такая )) рационально-логичное это.

Так дело не в рациональности, а в бездушности )
Позвонить родственникам у меня тоже в напоминалке. Но парню?! Нафига мне парень, про которого я забуду? ))

38,543

он наверное сексом занимается по вторникам и пятницам  default/icon_mrgreen
зато рационально  default/cool

38,544

Decadentia пишет:

ну вот в том и дело, что сферу чувств и порывов с того конца провода превратили в твою обязанность. С обязанностями надо справляццо эффективно  default/cool

Так дело в том, что такое превращение тоже имеет свои корни. И такая рационализация - это просто убивание симптомов.
А девушке реально не СМС будут нужны, а искренность и неподдельность чувств

38,545

Leidenschaft пишет:
Hanna пишет:

блиин ))) ну это рационально )) сори )) вам не понять ))

я уже давно мечтала сделать программу, которая бы напоминала мне, что надо позвонить-написать человеку с определенной периодичностью. и я думала это я одна такая извращенка. а тут читаю книгу одного из самых успешных бизнесменов в США, по стилю речи скорее какой Джек. и у него такая программа написано! спецом для него default/smile сидела и улыбалась, что неет, не одна я такая )) рационально-логичное это.

Так дело не в рациональности, а в бездушности )
Позвонить родственникам у меня тоже в напоминалке. Но парню?! Нафига мне парень, про которого я забуду? ))

ну про парней там речь не шла. и про личное тоже.
но когда у меня много занятий текущих, я часто забываю о чем-то постоянном. о днях рождения и годовщинах. даже если в целом дату знаю. да и вообще у меня на даты память плохая. для меня это все просто необходимая при скопище информации оптимизация

38,546

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  вопщем не нам донам судить))))

38,547

Светлая пишет:

он наверное сексом занимается по вторникам и пятницам  default/icon_mrgreen
зато рационально  default/cool

кстати, когда расписание очень плотное и постоянное, думаю так как раз и получается  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

38,548

особенно если среда и четверг заняты другим сексом..

38,549

LiveEvil пишет:

особенно если среда и четверг заняты другим сексом..

это мега-плотное расписание.

38,550

Decadentia пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  вопщем не нам донам судить))))

У нас, Донов, просто память хорошая  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

38,551

default/big_smile  и сердце большое

38,552

Leidenschaft пишет:
Decadentia пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  вопщем не нам донам судить))))

У нас, Донов, просто память хорошая  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

при вашей болевой БЭ как-то сомневаюсь ))

38,553

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

особенно если среда и четверг заняты другим сексом..

это мега-плотное расписание.

мегаплотное это секс бизвыыхадных. а так вполне себе зайнятость.

38,554

Decadentia пишет:

default/big_smile  и сердце большое

грудная жаба?

38,555

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

это мега-плотное расписание.

мегаплотное это секс бизвыыхадных. а так вполне себе зайнятость.

секс без выходных это уже работа.

38,556

Hanna пишет:

грудная жаба?

не проверялась, не знаю  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

38,557 Отредактировано Leidenschaft (10.06.2013 22:40:23)

Hanna пишет:

при вашей болевой БЭ как-то сомневаюсь ))

Не забываем, что у болевой есть 2 крайности, а не одна  default/cool  default/icon_mrgreen

38,558

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

мегаплотное это секс бизвыыхадных. а так вполне себе зайнятость.

секс без выходных это уже работа.

ну вот тогда и расписание можно будет хоть как-то оправдать  default/cool

38,559

Hanna пишет:
Leidenschaft пишет:

Так дело не в рациональности, а в бездушности )
Позвонить родственникам у меня тоже в напоминалке. Но парню?! Нафига мне парень, про которого я забуду? ))

ну про парней там речь не шла. и про личное тоже.
но когда у меня много занятий текущих, я часто забываю о чем-то постоянном. о днях рождения и годовщинах. даже если в целом дату знаю. да и вообще у меня на даты память плохая. для меня это все просто необходимая при скопище информации оптимизация

в плане дней рождений это у всех так. кроме случаев, когда чел несильно загружен и очень много общается - хотя даже тут проколы.

38,560 Отредактировано Decadentia (10.06.2013 23:14:06)

Светлая пишет:

в плане дней рождений это у всех так. кроме случаев, когда чел несильно загружен и очень много общается - хотя даже тут проколы.

у меня везет)))) знакомство - день победы и др свекра-полковника, свадьба - весенне равноденствие, др мамы и мужа с разницей в один день, др мамы и папы одного числа разных месяцев. у папы в один месяц с моим, у мамы - с мужем, дочь одного числа с мужем и ровно через 9 месяцев  default/roll  default/cool  ну обожаемый дон с разницей в 5 дней от мужа, 5 лет нашего тесного общения с ним.. ну и т.д.
самые близкие красиво укладываются во взаимосвязи  default/roll  default/big_smile