38,561

ну и про знакомых то же самое )) когда знакомых больше десятка и они в разных странах - появляется необходимость напоминать себе ему позвонить. не потому, что ты циничная сволочь, а потому что сложно удержать в памяти 100 человек, с которыми тебе хочется общаться.

38,562

Hanna пишет:

ну и про знакомых то же самое )) когда знакомых больше десятка и они в разных странах - появляется необходимость напоминать себе ему позвонить. не потому, что ты циничная сволочь, а потому что сложно удержать в памяти 100 человек, с которыми тебе хочется общаться.

Ханн.а зачем ообщаться с сотней людей? Это скорее контакты. Какое там общение. Ну и если человек-то по сути далекий.навряд ли он обидится на твое непоздравлние.это просто не столь важно.

38,563

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

в плане дней рождений это у всех так. кроме случаев, когда чел несильно загружен и очень много общается - хотя даже тут проколы.

у меня везет)))) знакомство - день победы и др свекра-полковника, свадьба - весенне равноденствие, др мамы и мужа с разницей в один день, др мамы и папы одного числа разных месяцев. у папы в один месяц с моим, у мамы - с мужем, дочь одного числа с мужем и ровно через 9 месяцев  default/roll  default/cool  ну обожаемый дон с разницей в 5 дней от мужа, 5 лет нашего тесного общения с ним.. ну и т.д.
самые близкие красиво укладываются во взаимосвязи  default/roll  default/big_smile

у меня в семье тоже есть
небольшая магия чисел. С братом в один день с разницей в месяц.мама с сестрой число тоже одно но с разницей в три месяца. default/smile

38,564

Светлая пишет:

я всегда молчу в таком случае.
это мёртвый человек для меня.

базовые БЭтики жестоки  default/big_smile
для меня такой человек не мертвый, а всего лишь недоразвитый или юродивый  default/icon_mrgreen

38,565

LiveEvil пишет:

особенно если среда и четверг заняты другим сексом..

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

38,566

)) я бы не хотела получать рассылку со *спокойной ночи*

38,567

приятно глянуть а там от хорошего человека смска..а так не пойми кто тебе спокойных снов желает мужчина или его удлиненный органайзер..

38,568

Удлиненный органайзер.. это иногда совсем неплохо  default/cool

38,569

default/cool  не понимаю о чем вы

38,570

доброй ночи кетт) не засиживайся)

38,571

Светлая пишет:
Hanna пишет:

ну и про знакомых то же самое )) когда знакомых больше десятка и они в разных странах - появляется необходимость напоминать себе ему позвонить. не потому, что ты циничная сволочь, а потому что сложно удержать в памяти 100 человек, с которыми тебе хочется общаться.

Ханн.а зачем ообщаться с сотней людей? Это скорее контакты. Какое там общение. Ну и если человек-то по сути далекий.навряд ли он обидится на твое непоздравлние.это просто не столь важно.

Ну, я люблю общаться с разными людьми )) И я называю это общением. Что такое "контакты" - мне не понять. Близкие друзья это близкие друзья, о них речь не идет. И о поздравлении с др даже не очень речь идет, хотя я люблю поздравлять с др. Мне просто нравится удерживать контакты с разными людьми.

38,572

Decadentia пишет:

бэ на вас  default/big_smile

все мы бэ! все люди!
default/icon_mrgreen а по физиогномической соционике все бали и робы  default/roll


Hanna пишет:

Ну, я люблю общаться с разными людьми )) И я называю это общением. Что такое "контакты" - мне не понять. Близкие друзья это близкие друзья, о них речь не идет. И о поздравлении с др даже не очень речь идет, хотя я люблю поздравлять с др. Мне просто нравится удерживать контакты с разными людьми.

у меня тоже так. очень обидно бывает, если когда-то я с кем-то общалась, а потом меня не поздравили чисто формально вк  default/icon_mrgreen
уведомление у всех висит всегда, не вижу в этом ничего сложного! default/icon_mrgreen
а уж про поздравить вообще в жизни - так приятности  default/roll стараюсь никого не обделить default/icon_mrgreen

38,573

stichic пишет:

default/icon_mrgreen а по физиогномической соционике все бали и робы  default/roll

ее тоже же школ вроде много сильно разнящихся?
вон у нас Ру оргийский свою мутит.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

38,574

Decadentia пишет:
stichic пишет:

default/icon_mrgreen а по физиогномической соционике все бали и робы  default/roll

ее тоже же школ вроде много сильно разнящихся?
вон у нас Ру оргийский свою мутит.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen немного не поняла вопроса
типа такая же школа, в которой свои правила и она плюет на другие?  default/icon_mrgreen  если да, то так и есть. Миронову до этого далеко)
сейчас еще одну теорию обнаружила. там выходит что-то типа того, что каждый человек имеет один основной тип, а все остальное время, в разных жизненных обстоятельствах, он меняет свои типы. он может этот процесс сам контролировать, так дуализироваться. ну деталей пока нет, на сколько я знаю, только общая идея default/icon_mrgreen

38,575

Пригласила еся в гости. к 19. сказал, что сможет примерно к 20. Потом в 20 оказалось, что он еще едет. Звонил, уточнял где выходить. В итоге все равно вышел непонятно где. Блин, как можно не изучить карту если едешь в незнакомый дом??

38,576

невезуха)))

в одном магазине разбила уже купленную банку гиннеса..при чем попало всем в радиусе 5 метров))))
но мне таки хотелось гиннеса сегодня...купила в другом магазине..........открывала - вылила банку на себя))))

хорошо одно - попала под ливень..никто и не заметил, что я с ног до головы в пиве...))))

38,577

ты такая очаровательная. зато теперь не только у меня сегодня деньмокрыхмаек  default/cool

38,578

LiveEvil пишет:

ты такая очаровательная. зато теперь не только у меня сегодня деньмокрыхмаек  default/cool

нда...стою значит такая под ливнем в мокрой рубашке...невозмутимо пью оставшийся в банке глоток пива...

эпик фейл............

38,579

default/roll  не устаю восхищатся тобой

38,580

LiveEvil пишет:

default/roll  не устаю восхищатся тобой

злая злая лив.
издеваешься))))))))))))