38,741

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

потому что когда я хочу на тебя порычать за что-то я не использую легкий стеб при этом)))

у тебя все разграничено: для кого, как, с чем? default/smile рациональненько default/big_smile

нет просто само собой..когда я уважаю ценю человека люблю или всерьез отношусь то вгрузаю в проблемы..а когда так на легке то и разговариваю легче спускаю больше...не вовлекаюсь..

38,742

LiveEvil пишет:
London пишет:

а почему бы и нет)

потому что когда я хочу на тебя порычать за что-то я не использую легкий стеб при этом)))

я не различаю таких тонкостей, уж извини  default/big_smile

38,743

London пишет:
LiveEvil пишет:

потому что когда я хочу на тебя порычать за что-то я не использую легкий стеб при этом)))

я не различаю таких тонкостей, уж извини  default/big_smile

должен.
или тогда зачем все)

38,744

LiveEvil пишет:
London пишет:

я не различаю таких тонкостей, уж извини  default/big_smile

должен.
или тогда зачем все)

кажется, то фраза из фильма...)))

38,745

да? случайно вышло а что за кино?

38,746

LiveEvil пишет:
London пишет:

ну насколько я могу судить с вершины своего эгоцентризма default/hmm  default/big_smile

ну некоторые не симпатизируют тем кто на вершине эгоцентризма..))внешные данные тут кстати не сильно заммешаны))

тут нет правил. человеки - это обычно хрень непредсказуемая
даже рационалы.

38,747

London пишет:
LiveEvil пишет:

ну некоторые не симпатизируют тем кто на вершине эгоцентризма..))внешные данные тут кстати не сильно заммешаны))

тут нет правил. человеки - это обычно хрень непредсказуемая
даже рационалы.

не знаю..люди так редко меня удивляют..
нужно больше доверять своему чутью) и людям вцелом

38,748

да елки зеленые...


Сообщений: 29,888



мне сегодня 3(!) автомобиля с таким номером попались.
вдобавок в договоре сегодня фигурировала эта цифра, т.к. это часть номера моего паспорта.

38,749

London пишет:

да елки зеленые...


Сообщений: 29,888



мне сегодня 3(!) автомобиля с таким номером попались.
вдобавок в договоре сегодня фигурировала эта цифра, т.к. это часть номера моего паспорта.

обрати внимание на любую другую и она тоже начнет встречаццо часто  default/wink

38,750

LiveEvil пишет:

не знаю..люди так редко меня удивляют..

"Всех людей почитай мерзавцами, тогда никогда не ошибешься к худшему" Принципы Аристотеля default/big_smile

LiveEvil пишет:
London пишет:

тут нет правил. человеки - это обычно хрень непредсказуемая
даже рационалы.

не знаю..люди так редко меня удивляют..
нужно больше доверять своему чутью) и людям вцелом

не работает.
чутье - это всегда снэпшот данного расклада.  А что будет завтра - это уже другая картина. Полагаться на вчерашний прогноз - слишком рискованно, а все время отслеживать такую фигню мне некогда default/big_smile

38,751

LiveEvil пишет:

да? случайно вышло а что за кино?

наверняка героическое.
типа "джонни, ты должен.." и он пошел всех мочить.. )))

38,752

Tanto пишет:

и он пошел всех мочить.. )))

а это идея default/roll

38,753

а нет, в другой раз, сейчас слишком много дел.

38,754

London пишет:
Tanto пишет:

и он пошел всех мочить.. )))

а это идея default/roll

ну ты ж понимаешь, что речь о плохих парнях)))))

38,755

Tanto пишет:
London пишет:

а это идея default/roll

ну ты ж понимаешь, что речь о плохих парнях)))))

а, вопрос терминологии  default/big_smile

38,756

London пишет:
LiveEvil пишет:

не знаю..люди так редко меня удивляют..

"Всех людей почитай мерзавцами, тогда никогда не ошибешься к худшему" Принципы Аристотеля default/big_smile

LiveEvil пишет:

не знаю..люди так редко меня удивляют..
нужно больше доверять своему чутью) и людям вцелом

не работает.
чутье - это всегда снэпшот данного расклада.  А что будет завтра - это уже другая картина. Полагаться на вчерашний прогноз - слишком рискованно, а все время отслеживать такую фигню мне некогда default/big_smile

это сложно очень жить и думать что люди непостоянны. так никогда не будет тыла) для меня принимать когото это прежде всего верить что человек будет желать мне только хорошего если уж он гдето лажает или выбирает не оч приятные для меня средства...мелочи все это можно обсудить. но главный стержень - люди которые меня окружают не хотят делать умышленное зло..и это неизменно. а бояться что изменится..ну может и так жизнь ведь.. не в страхе же жить всегда)

ну а остальные это остальные..но правда все равно не так ппеременчивы отношения у людей..вполне все стабильно зачастую)

38,757

London пишет:

да елки зеленые...


Сообщений: 29,888



мне сегодня 3(!) автомобиля с таким номером попались.
вдобавок в договоре сегодня фигурировала эта цифра, т.к. это часть номера моего паспорта.

о моем 11 даже не вспоминаем..в моем магазине переставили ящики для сумок я всегда попадала в 11. теперь все воообще иначе я прихожу и там где мне удобно опять 11 ячейка. в гастраноме по дороге домой вообще смешно. ячейка которую я занимаю всегда 12 но там лет сто упал номер и ктото ручкой нарисовал 11 а самого 11 вообще нет..))

38,758

LiveEvil пишет:

так никогда не будет тыла)

я вообще плюнул на эту идею

LiveEvil пишет:

это сложно очень жить и думать что люди непостоянны

люди - дебилы, они не виноваты. а вот из этого факта уже вытекает непостоянство, косяки и прочее.

LiveEvil пишет:

но главный стержень - люди которые меня окружают не хотят делать умышленное зло

ага, мне тут "мои" люди недавно такое устроили, я чуть не сдох. У них блеать развлекалово ЧЭ-шное, а вот был бы мне где нибудь 6-й десяток - точно бы сдох как мой дядька - джек. но молодость рулит. А вот своих теперь нету и быть не может. Все, баста, главный стержень - мои интересы.

LiveEvil пишет:

не в страхе же жить всегда)

я уже ничего не боюсь. и меня это даже беспокоит. не, ну я избегаю опасности, закрываю риски, но у меня страхи атрофируются. а вот раньше было много.

38,759

я раньше не сталкивалась а вот пару лет назад было - осознала что я не могу быть с людьми которые ждут от меня подвоха и не верят. особенно когда выходят недоразумения или ктото когото не так прочел понял услышал и делает выводы что это было со зла..или с умыслом. сейчас для меня немыслимо продолжать отношения с теми кто может вот так от меня ждать плохого)
это очень связано что ты транслируешь во вне то ты и получаешь..правда по началу поймаешь пару камней но это ерунда

38,760

LiveEvil пишет:

.правда по началу поймаешь пару камней но это ерунда

ну я сначала дом дострою из всего этого стройматериала, что мне подогнали, а потом, пожалуй, еще поэкспериментирую. default/icon_mrgreen