81

stichic пишет:
Wic пишет:

По фоткам - труёвейший Дост. Если не Дост, то Есь. Больше идей нету.

экстраверсии нет четко?

На выложенных фотках ничего нету кроме обозначенного выше.

82

прошла тест http://www.socionica.com/testing/result … t=23221726

83

Уже по первой фото, фоновая ЧЭ. в остальном: статик, иррац, визуал, ЧИ, БЭ, дельтийские ценности.
в общем- ИЭЭ.

84

vivivi пишет:

прошла тест http://www.socionica.com/testing/result … t=23221726

А у вас есть какой-нибудь ваш текст на 1-2 страницы (а можно несколько - написанных в разное время) на который вы могли бы дать ссылку (или выложить сюда, можно в личку)?

85

stichic пишет:
Wic пишет:

По фоткам - труёвейший Дост. Если не Дост, то Есь. Больше идей нету.

экстраверсии нет четко?

екстраверсия есть четко, не понимаю, что можно узнать у тех ,кто динамика-ирраца, Еся, от статика-раца, Доста отличить не может?!  default/icon_mrgreen

86

стихи случайно не подойдут? просто,их намного больше у меня есть

SneerSnake пишет:
vivivi пишет:

прошла тест http://www.socionica.com/testing/result … t=23221726

А у вас есть какой-нибудь ваш текст на 1-2 страницы (а можно несколько - написанных в разное время) на который вы могли бы дать ссылку (или выложить сюда, можно в личку)?

87

vivivi пишет:

стихи случайно не подойдут? просто,их намного больше у меня есть

SneerSnake пишет:

А у вас есть какой-нибудь ваш текст на 1-2 страницы (а можно несколько - написанных в разное время) на который вы могли бы дать ссылку (или выложить сюда, можно в личку)?

Стихи не очень хороший вариант, но давайте. Лучше бы именно текст.

88

Maksimka_ пишет:
stichic пишет:

экстраверсии нет четко?

екстраверсия есть четко, не понимаю, что можно узнать у тех ,кто динамика-ирраца, Еся, от статика-раца, Доста отличить не может?!  default/icon_mrgreen

Максимка, помогите разобраться с ЧС  default/smile  я вполне считаю вариант Гека возможным, но немного ЧС убивает) она могла еще просто не набраться нужного опыта? про нее нельзя сказать, что она не волевая, но и волевой тоже не могу назвать. конфликты если какие и бывают, то они проходят у нее как-то с игнором, больше ничего. напора особого не вижу, а если он есть, то он через этику и правда выражается. я думала, что это одномерная ЧС и она просто избегает таких ситуаций, где именно в этом свете надо себя показывать) сравнивая нас двоих, можно сказать, что в плане ЧС у нас есть что-то общее default/icon_mrgreen  только я зациклена на этой своей, если так можно сказать, проблеме. мне нравится так выпендриваться временами, то ей нет default/icon_mrgreen ну вот как она должна выглядеть) ролевая ЧС у этика

89

текст полностью мой.писала на конкурс в этом году. к сожалению немного не закончила.


Вместо предисловия...
Всё испепелит огонь времени,
Пламенный  клубок событий суетных
Только ТВ в руках нового племени
Останется в памяти нашей минутами!
Многогранность нашей жизни, широта ощущений, бесконечность событий,  пути переплетения человеческих судеб, с некоторых времен могут быть запечатлены камерами, постепенно превращающими весь мир в калейдоскоп ярких кадров, становящихся достоянием публики. Телевидение- уникальное изобретение человечества, по- настоящему потрясшее мир ещё в 30- х. годах 20 столетия. Именно тогда первая телевизионная станция в Чикаго вышла в эфир. Изобретение, о котором смело  можно сказать. Оно изменило ход истории.
Телевидение будущего
. Сочетание этих самих по себе объёмных слов поражает человеческое воображение, возникающей картиной чего-то бесконечного и неизбежного. В мыслях рождается множество образов горящих голубых экранов, блистательных телеведущих с белоснежными улыбками, вечно неугасающими  глазами, яркие краски, захватывающие сюжеты,  разные мотивы и темы передач. Мы, окруженные потоками информацией каждый день получаем её как новую дозу, становясь в некотором смысле зависимыми ,  обсуждая, говоря об увиденном с соседями, друзьями, родственниками и уже смутно представляем свой новый день без небольшого ящичка, наполненного бесконечным потоком новостей, различного вида и значимости. И каждый океана событий жизни.
люди живут в плену у времени
наши минуты сгорают в ночи
но телевидение стало явлением
особой для мира важности значимости
И так , переходя конкретно к проблематике  выбранной мной темы, можно сказать, что перед любым кто возьмется за написание данного эссе, открывается невероятное количество направлений, в которых можно двигаться, исследуя данный вопрос. В наш прогрессивный век, всё ещё наполненный  духом технического прогресса, человек всё чаще сталкивается с большим количеством источников, поставляющих в готовом виде информационный продукт  к столу простого потребителя. Продукт, порой находящийся не в самом лучшем качестве, но зато подающийся в большом количестве. На рынке информации нет недостатка в поставщиках. Здраво взглянув на все возможные средства передачи информации мы можем заметить , что основным конкурентом телевидения в его нелёгком деле, конечно же,  являются интернет ресурсы, заполонившие почти всё очеловеченное пространство земного шара. как известно первый сеанс интернет связи между двумя узлами был зарегистрирован не так уж давно, а именно 29 октября 1969 года  Когда Чарли Клайн пытался выполнить удалённое подключение из Лос-Анджелеса к компьютеру в Стэнфорде. Распространение интернета началось значительно позднее, но в данный момент оно достигло своего пика, затянув в информационный поток порядка 2.1 миллиарда пользователей по всему миру.  И я могу продолжить эту тему, исследуя принципиальные отличия данных двух источников и перспективы их развития. Но начиная это делать я глубоко задумываюсь о том, что говоря о телевидении будущего, для меня намного важнее затронуть не тему его технического развития и конкуренция с интернетом, как с основным захватчиком большинства пользователей, а именно то, чем же телевидение будет насыщено, как один из главных просветителей нашего века. Какая информация будет потоком поступать в головы людей, являясь на самом деле очень сильным оружием, на уровне человеческого сознания. поддаваясь поиску бесконечного идеала в своей жизни я конечно же напишу, что хочется, чтобы телевидение совершенствовалось. Прежде всего  чтобы телевидение, ставшее одним из главных производителей разнообразных  передач, различных тем и проблематики стало бы направлено на развитие молодого поколения, жаждущего нового, тех молодых людей, которые только учатся жить, постигая её как запутанную паутину и часто не зная, как сделать следующий, неуверенный, тихий шаг. Довольно важно, чтобы помимо новых технологий, невероятной возможности передачи съёмок в наивысшем качестве телевидение изменило бы свою наполненность, стало бы наставником для молодого поколения, тем источником, который поможет нам  найти себя, выведет главные человеческие ценности на первый план, уберёт пошловатые,  иногда грубые передачи, на телеканалах, посвящённых развлечению молодых людей исчезли с экранов, не успев посеять в чистые сердца маленьких людей семена зла и похоти. Пусть наша жизнь меняется вместе с телевидением, пусть сердца людей станут более чуткими и заработок денежных средств, станет не главной задачей для телевизионного работника.

Звуковые волны в моей голове
Рождали картины и образы.
Мы всё познавали, конечно, извне,
Вырывая кусочки из прозы.
Мы желали постигнуть истины вкус,
Вглядываясь в экраны.
Мы твердили себе: «Всё равно доберусь!»
Не смотря на чужие планы.
Мы итоги ушедших в туман эпох,
Дети, вскормленные реформами,
Бежит время и скоро настанет срок
И мы встанем рядами стройными.
И изменим маршруты движения сердец,
Курс свой взяв непременно на счастье.
Отклонив от людей грустный конец,
С непреклонной ,юной  страстью...
Телевидение- шанс передать свой пыл,
Взбрызнуть в кровь молодую душу
Стройной армией телеканалов мы
Заставим весь мир нас слушать.

90

vivivi пишет:

текст полностью мой.писала на конкурс в этом году. к сожалению немного не закончила.

Спасибо, посмотрю.
Стихи в тексте ваши?
Сколько вам лет? (есть гипотеза о возрастном наполнении блоков, вот здесь, например: http://socionicasys.ru/teorija/po-ermak … ije/etapy)

91

Да,стихи мои. Балуюсь порою стихосложением)

SneerSnake пишет:
vivivi пишет:

текст полностью мой.писала на конкурс в этом году. к сожалению немного не закончила.

Спасибо, посмотрю.
Стихи в тексте ваши?
Сколько вам лет? (есть гипотеза о возрастном наполнении блоков, вот здесь, например: http://socionicasys.ru/teorija/po-ermak … ije/etapy)

92

Мне 16

SneerSnake пишет:
vivivi пишет:

текст полностью мой.писала на конкурс в этом году. к сожалению немного не закончила.

Спасибо, посмотрю.
Стихи в тексте ваши?
Сколько вам лет? (есть гипотеза о возрастном наполнении блоков, вот здесь, например: http://socionicasys.ru/teorija/po-ermak … ije/etapy)

93

SneerSnake пишет:
vivivi пишет:

текст полностью мой.писала на конкурс в этом году. к сожалению немного не закончила.

Спасибо, посмотрю.
Стихи в тексте ваши?
Сколько вам лет? (есть гипотеза о возрастном наполнении блоков, вот здесь, например: http://socionicasys.ru/teorija/po-ermak … ije/etapy)

ошибка
вот http://socionicasys.ru/teorija/po-erma … tije/etapy это имелось в виду?

94

default/shy  default/shy  default/shy  я уже делилась этим со Стичик)))

95

Decadentia пишет:

default/shy  default/shy  default/shy  я уже делилась этим со Стичик)))

дааа default/icon_mrgreen  из сообщений ссылку и взяла ахха))

96

stichic пишет:
SneerSnake пишет:

Спасибо, посмотрю.
Стихи в тексте ваши?
Сколько вам лет? (есть гипотеза о возрастном наполнении блоков, вот здесь, например: http://socionicasys.ru/teorija/po-ermak … ije/etapy)

ошибка
вот http://socionicasys.ru/teorija/po-erma … tije/etapy это имелось в виду?

Видимо да, обе ссылки вставились криво, но судя по "etapy" - это оно.

97 Отредактировано SneerSnake (22.06.2013 13:31:58)

Decadentia пишет:

default/shy  default/shy  default/shy  я уже делилась этим со Стичик)))

default/smile ну я ж не знала, написала, чтобы девушки не удивлялись - зачем мне их возраст?

98

stichic пишет:
Maksimka_ пишет:

екстраверсия есть четко, не понимаю, что можно узнать у тех ,кто динамика-ирраца, Еся, от статика-раца, Доста отличить не может?!  default/icon_mrgreen

Максимка, помогите разобраться с ЧС  default/smile  я вполне считаю вариант Гека возможным, но немного ЧС убивает) она могла еще просто не набраться нужного опыта? про нее нельзя сказать, что она не волевая, но и волевой тоже не могу назвать. конфликты если какие и бывают, то они проходят у нее как-то с игнором, больше ничего. напора особого не вижу, а если он есть, то он через этику и правда выражается. я думала, что это одномерная ЧС и она просто избегает таких ситуаций, где именно в этом свете надо себя показывать) сравнивая нас двоих, можно сказать, что в плане ЧС у нас есть что-то общее default/icon_mrgreen  только я зациклена на этой своей, если так можно сказать, проблеме. мне нравится так выпендриваться временами, то ей нет default/icon_mrgreen ну вот как она должна выглядеть) ролевая ЧС у этика

это смотря у какого этика  и смотря с какими квадровыми ценностями, кроме того, на степень агрессивности и её выражение влияет подтип, возможно у неё и в подтипе ЧС не слишком заметна.в случае с ИЭЭ, воля выразится в том, что человек выдает за волю свои ЧИ представления, желания и эмоции, это воля и настойчивость какого-либо эмоционального состояния, которое может буквально "зависнуть в атмосфере", хорошо чувствуется окружающими как воля и давление. чтобы навязать такую волю не обязательно проявлять её классически, агрессивно, но это не значит, что она менее действенна, потому что призвана капать на мозг, давить на совесть итд.

99

Maksimka_ пишет:
stichic пишет:

Максимка, помогите разобраться с ЧС  default/smile  я вполне считаю вариант Гека возможным, но немного ЧС убивает) она могла еще просто не набраться нужного опыта? про нее нельзя сказать, что она не волевая, но и волевой тоже не могу назвать. конфликты если какие и бывают, то они проходят у нее как-то с игнором, больше ничего. напора особого не вижу, а если он есть, то он через этику и правда выражается. я думала, что это одномерная ЧС и она просто избегает таких ситуаций, где именно в этом свете надо себя показывать) сравнивая нас двоих, можно сказать, что в плане ЧС у нас есть что-то общее default/icon_mrgreen  только я зациклена на этой своей, если так можно сказать, проблеме. мне нравится так выпендриваться временами, то ей нет default/icon_mrgreen ну вот как она должна выглядеть) ролевая ЧС у этика

это смотря у какого этика  и смотря с какими квадровыми ценностями, кроме того, на степень агрессивности и её выражение влияет подтип, возможно у неё и в подтипе ЧС не слишком заметна.в случае с ИЭЭ, воля выразится в том, что человек выдает за волю свои ЧИ представления, желания и эмоции, это воля и настойчивость какого-либо эмоционального состояния, которое может буквально "зависнуть в атмосфере", хорошо чувствуется окружающими как воля и давление. чтобы навязать такую волю не обязательно проявлять её классически, агрессивно, но это не значит, что она менее действенна, потому что призвана капать на мозг, давить на совесть итд.

желания и эмоции... она эмоциональна, желания у нее есть, но она в этом не доминирует. не замечала такого, вот)
а какой подтип, как вы думаете, у нее может быть?

100

stichic пишет:
Maksimka_ пишет:

это смотря у какого этика  и смотря с какими квадровыми ценностями, кроме того, на степень агрессивности и её выражение влияет подтип, возможно у неё и в подтипе ЧС не слишком заметна.в случае с ИЭЭ, воля выразится в том, что человек выдает за волю свои ЧИ представления, желания и эмоции, это воля и настойчивость какого-либо эмоционального состояния, которое может буквально "зависнуть в атмосфере", хорошо чувствуется окружающими как воля и давление. чтобы навязать такую волю не обязательно проявлять её классически, агрессивно, но это не значит, что она менее действенна, потому что призвана капать на мозг, давить на совесть итд.

желания и эмоции... она эмоциональна, желания у нее есть, но она в этом не доминирует. не замечала такого, вот)
а какой подтип, как вы думаете, у нее может быть?

потому что доминирование в этих сферах для дельты не слишком частое состояние, только в случае каких-то серьёзных внутренних проблем, это будет проявляться постоянно, а так, основное внимание будет сосредоточено на базовой и фоновой. но, в любом случае, когда ситуация способствует может проявиться. в подтипе, я считаю, ИЛЭ.))