141

очень много ЧИ...рассуждения почти все о будущем...это любимое направление всех ЧИшников

142

Просто вопросы во многом казались будущей жизни. И про детей и про мужа и про квартиру. Все пока не существует в моей жизни.

miumiu пишет:

очень много ЧИ...рассуждения почти все о будущем...это любимое направление всех ЧИшников

143

vivivi пишет:

http://s21.postimg.org/zault37gz/Lc_PA2_G5_Bwf_U.jpg




маленькое фото в помощь)

Почему не duckface?

144

miumiu пишет:

очень много ЧИ...рассуждения почти все о будущем...это любимое направление всех ЧИшников

так рассуждения о будущем разве не би? во мне больше чи вроде как

145

Взгляд экстравертный, дальше думайте.

146

это не оригинально)

Ragnarok пишет:
vivivi пишет:

http://s21.postimg.org/zault37gz/Lc_PA2_G5_Bwf_U.jpg




маленькое фото в помощь)

Почему не duckface?

147

stichic пишет:
miumiu пишет:

очень много ЧИ...рассуждения почти все о будущем...это любимое направление всех ЧИшников

так рассуждения о будущем разве не би? во мне больше чи вроде как

би...больше любят копать прошлое

148

miumiu пишет:
stichic пишет:

так рассуждения о будущем разве не би? во мне больше чи вроде как

би...больше любят копать прошлое

default/icon_mrgreen а мне тоже нравится копать прошлое
а фантазировать не умею вообще
ненавижу фэнтази, фантастику. это так скучно для меня. хотя вот мистические элементы иногда люблю
это не противоречит чи?

149

stichic пишет:

default/icon_mrgreen а мне тоже нравится копать прошлое
а фантазировать не умею вообще
ненавижу фэнтази, фантастику. это так скучно для меня. хотя вот мистические элементы иногда люблю
это не противоречит чи?

ну...не знаю как объяснить...под прошлым я понимаю...не твой жизненный опыт и воспоминания о фактах....а историю мира в целом ...как вообще с историей? хорошо ощущаешь хронографию историческикх событий?

150

miumiu пишет:
stichic пишет:

default/icon_mrgreen а мне тоже нравится копать прошлое
а фантазировать не умею вообще
ненавижу фэнтази, фантастику. это так скучно для меня. хотя вот мистические элементы иногда люблю
это не противоречит чи?

ну...не знаю как объяснить...под прошлым я понимаю...не твой жизненный опыт и воспоминания о фактах....а историю мира в целом ...как вообще с историей? хорошо ощущаешь хронографию историческикх событий?

а не. историю не понимаю. могу ее учить, но анализировать именно всеобщую историю не могу. люблю это делать только если знаю конкретных людей, заинтересована ими

151

stichic пишет:

а не. историю не понимаю. могу ее учить, но анализировать именно всеобщую историю не могу. люблю это делать только если знаю конкретных людей, заинтересована ими

я вот тоже не могу...читаю Библию...и вечно не понимаю в каком веке нахожусь, что было в данное время с другими народами, полный сумбур и взрыв мозга при прочтении.

152

miumiu пишет:
stichic пишет:

а не. историю не понимаю. могу ее учить, но анализировать именно всеобщую историю не могу. люблю это делать только если знаю конкретных людей, заинтересована ими

я вот тоже не могу...читаю Библию...и вечно не понимаю в каком веке нахожусь, что было в данное время с другими народами, полный сумбур и взрыв мозга при прочтении.

default/icon_mrgreen ну я никогда на этом не зацикливаюсь, но думаю что у меня также) все отдельными кусочками воспринимаю, клоками какими-то

153

stichic пишет:

default/icon_mrgreen ну я никогда на этом не зацикливаюсь, но думаю что у меня также) все отдельными кусочками воспринимаю, клоками какими-то

у БИшников все плавно...они хорошо чувствуют историю

154

miumiu пишет:

у БИшников все плавно...они хорошо чувствуют историю

Они не чувствуют. Они придерживаются проторенной дорожки дабы минимизировать риски и затраты энергии. БИ всегда выбирает единственный наиболее оптимальный путь, а остальные игнорирует (нафиг они нужны, если не оптимальные)? Поэтому у БИ практически не бывает неожиданностей, ибо все известно за много вперед и назад.

155

муму пишет:

че? 

Любишь эксперименты?  default/icon_mrgreen

Kads пишет:
муму пишет:

че? 

Любишь эксперименты?  default/icon_mrgreen

фу, фу, фу. такие вопросы вон к слоненку. ко мне не нужно

157

Хухры-Мухры пишет:

Я плохо чувствую историю. Врешь ты все

что даже не сможешь объяснить в чем разница между эпохой и этапом?

158

а я бы ,однако, проследила  default/hmm
и историю нормально чувствую
то ли я бользаг, то ли соционические функции опять за уши притянули  default/big_smile

159

вообще, сложный случай.
во первых ощущение что чел на видео и чел по анкете - это два разных человека))
чел на фото и чел на видео - тоже два разных человека)))

Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Идеальный начальник- умный, уверенный, справедливый, приятный наружно
Подчиненный- с нестандартным мышлением приятный внешне умный  хорошо одетый яркий

почему упор на внешность? это так важно в работе?

160

bloodykaty пишет:

а я бы ,однако, проследила  default/hmm
и историю нормально чувствую
то ли я бользаг, то ли соционические функции опять за уши притянули  default/big_smile

порассуждай на тему эпохи и этапов..просто все ...да, это просто ...что за вопрос, но никто так пока и не взялся ответить.