38,861

поделюсь со всеми своей радостью default/roll
у нас в колледже открывается рекламное агентство! работают студенты только. я думала, что туда берут только после 2 курса, а сейчас говорят, что могут взять и студентов 1 курса) хотя бы даже тексты в ворде набирать, а я печатаю быстро. обидно, что нет чего-то, чтобы я хорошо делала. я все могу понемножку. когда-то пытаюсь что-то обрабатывать из фото, видео. выходит коряво, но я учусь!  default/icon_mrgreen  статьи писать пытаюсь, еще что-то придумывать. вот думаю могут ли меня взять  default/icon_mrgreen  собеседование 24 июня, а у нас в этот день экзамен  default/hmm

38,862 Отредактировано stichic (22.06.2013 07:43:18)

.

38,863

stichic пишет:

поделюсь со всеми своей радостью

Здорово  default/smile  default/big_smile

38,864

Светлая пишет:
stichic пишет:

поделюсь со всеми своей радостью

Здорово  default/smile  default/big_smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen из меня энтузиазм так и бьется
главное, чтобы в понедельник это не прекратилось, а то я нервничаю  default/icon_mrgreen

38,865

default/lol  default/lol  default/lol

38,866

предложила седня Марку минеральный камень из панциря каракатицы (им советуют давать как источник кальция).
и что бы вы думали?
он на него набросился и реально грыз!
я не знаю, чем улитка может грызть, но звук грызения был слышен на всю кухню  default/big_smile
прям вот ползает по камню, жадно шевелит всем чем может шевелить и сцуко грызет!)))

38,867

никакие танцы с бубном не могут мою черепаху заставить грызть этот камень..а так же нужно говорят..огорчительно до жути

38,868

попробуй тупо другую фирму
и именно из каракатицы.

38,869

а гаммарус жрет?)
мой как увидел гаммарус - набил полный рот, таак смешно смотреть)
весь облепился гаммарусом и точит)
вчерашний фаворит огурец - забыт  default/big_smile

38,870

как назло никак не могла найти целая эпопея была месяц с этим..вот долгожданная упаковка полезнейших вещей у меня а эта нахалка отказывается есть..
еще и выплевывает если дурить..


если найду другую фирму попробую..у нас так все плохо с зоотоварами

38,871

Kett пишет:

а гаммарус жрет?)
мой как увидел гаммарус - набил полный рот, таак смешно смотреть)
весь облепился гаммарусом и точит)
вчерашний фаворит огурец - забыт  default/big_smile

не слышаша о таком, нужно прочесть можно ли это добро черепанцирю давать...

38,872 Отредактировано Kett (24.06.2013 18:51:23)

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

а гаммарус жрет?)
мой как увидел гаммарус - набил полный рот, таак смешно смотреть)
весь облепился гаммарусом и точит)
вчерашний фаворит огурец - забыт  default/big_smile

не слышаша о таком, нужно прочесть можно ли это добро черепанцирю давать...

это вообще именно для черепах корм) такие мелкие сушеные жучки-рачки)
но улиткам тоже дают)
блин, он такой ржачный - зарылся в этот гаммарус и ликует, как скрудж макдак в золоте  default/lol

38,873

LiveEvil пишет:

если найду другую фирму попробую..у нас так все плохо с зоотоварами

странно, мне многие говорят и в питере тоже что мол не найти. а у нас около дома обычный зоомаг - там все есть О_О

38,874

может надо искать в отделе с кормом для рыбок?

38,875

оу дамы у меня сухопуточка.

38,876

тогда овощи-фрукты-травы

38,877

LiveEvil пишет:

оу дамы у меня сухопуточка.

а он всем видам подходит)
у меня ж тоже сухопутный улит))
в общем гаммарус поищи в других магазинах, и да - в отделе для рыб, рептилий, черепах и т.д.
а минеральный камень из каракатицы - в отделе для птиц продается.

38,878

этого вагонами но им нужна подкормка самый лучший природный кальций именно в этой каракатице

38,879

miumiu пишет:

тогда овощи-фрукты-травы

им белок и кальций все равно нужен для панциря... можно конечно попробовать какие-нибудь овощи богатые кальцием. или орехи. что там еще бывает?)

38,880

Репа. Вареная репа в порции ½ чашки дает около 200 мг кальция. Она также обеспечивает фолиевой кислотой, витаминами, пищевыми волокнами, медью и калием.
Капуста: капуста и другие овощи этого семейства возглавляет список продуктов с высоким содержанием кальция. Капуста содержит большое количество кальция (около 190 мг на порцию ½ стакана).

Брокколи богат витаминами, кальцием, селеном и пищевыми волокнами. Количество кальция в порции ½ стакана брокколи составляет 33 мг.

Листовая капуста. Потребление ½ стакана приготовленной капусты обеспечивает 100 мг кальция. Кроме того, она считается хорошим источником белков, витаминов, магния и железа. Другая польза капусты для здоровья – снижение холестерина в крови, при условии, что она потребляется после пропаривания.

Шпинат: для сохранения максимального количества питательных веществ шпинат употребляется после кипячения или пропаривания. ½ чашки вареного шпината обеспечивает 125 мг кальция.

Морковь. Этот яркий корнеплод наряду с другими питательными веществами является богатым источником бета-каротина и кальция. 1 чашка свежего морковного сока содержит 57 мг кальция.

Зелень также включена в список овощей с высоким содержанием кальция. Кроме того, она ценится за способность снижения уровня холестерина и профилактику раковых опухолей.

Сельдерей. Чтобы извлечь максимальную пользу, лучше употреблять свежий сельдерей в сыром виде. Этот низкокалорийный продукт является богатым источником лютеина, калия и кальция. Употребление 1 стакана сырого сельдерея содержит 41 мг кальция.

Одуванчики. В ½ стакана сырых зеленых одуванчиков содержится около 52 мг кальция. Кроме того, эта пища имеет высокий процент витаминов, фолиевой кислоты, пищевых волокон, магния и фосфора.

Другие овощи, которые содержат большое количество кальция: салат, горох, зеленый перец, тыква, зеленый лук, соевые бобы, сладкий картофель.

Вы также можете употреблять фрукты с высоким содержанием кальция: апельсин, инжир, арбуз, сухофрукты и т.д.