38,941

danaia пишет:

Завтра наконец выберусь на пляж  default/smile
Москва-река конечно не самое оптимальное место, но все-же.

в строгино штоль?:)

38,942 Отредактировано danaia (28.06.2013 18:39:35)

Decadentia пишет:
danaia пишет:

Завтра наконец выберусь на пляж  default/smile
Москва-река конечно не самое оптимальное место, но все-же.

в строгино штоль?:)

Нет, Щукинская.
Серебряный бор.

38,943

LiveEvil пишет:

вот уж не знаю..отмазки все это. ведь еще же и ночь!)

Ночью мне некогда - я убиваю людей.  default/icon_smile_evil Ну или просто сплю.  default/icon_mrgreen

38,944

Блин, пока я думала та девочка, которую я выбрала, решила все же остановиться на квартире ближе к ее работе. А я теперь вторую не хочу. Я в стрессе.

38,945

в первые в жизни составляю свое резюме
ну ничего себе сколько мороки!
как же люди не сходят с ума с этим,  я уже час думаю что правильно писать, а что нет  default/icon_mrgreen

38,946 Отредактировано danaia (30.06.2013 16:21:04)

Вчерашняя вылазка на пляж обернулась весьма странным образом.
Мало того, что мне пришлось устроить разборки с тремя левыми, выпившими ребятами, возжелавшими познакомиться с двумя девушками из нашей компашки (Еська не могла сказать "Нет" и мялась, Гамка хотела срача, Дон тоже кардинальных мер не предпринимал и все шло к тому, что они могли зависнуть с нами надолго)
Потом еще и приступы ревности со стороны Гамки имели место... дошло до физического насилия и стояния в кустах с розочкой в руке.
К слову... Это у нас была соционическая встреча, на выходных скорее всего повторим.
Если есть желающие присоединиться, милости прошу.
У нас весело default/smile

38,947

danaia пишет:

Если есть желающие присоединиться, милости прошу.

такой пост рекламы)))) мне сыкотно))))

38,948

Decadentia пишет:
danaia пишет:

Если есть желающие присоединиться, милости прошу.

такой пост рекламы)))) мне сыкотно))))

default/icon_mrgreen  Заманиваю

38,949

stichic пишет:

в первые в жизни составляю свое резюме
ну ничего себе сколько мороки!
как же люди не сходят с ума с этим,  я уже час думаю что правильно писать, а что нет  default/icon_mrgreen

Это только первые 10 резюме и 20 сопроводительных писем. Потом будет проще. А после первой сотни вообще кайф:)

38,950

default/icon_mrgreen

38,951

Hanna пишет:
stichic пишет:

в первые в жизни составляю свое резюме
ну ничего себе сколько мороки!
как же люди не сходят с ума с этим,  я уже час думаю что правильно писать, а что нет  default/icon_mrgreen

Это только первые 10 резюме и 20 сопроводительных писем. Потом будет проще. А после первой сотни вообще кайф:)

default/icon_mrgreen какой кошмар
а еще завтра у меня собеседование. но это не в колледж, а на другое место. ужас вообще как страшно  default/icon_mrgreen

38,952

stichic пишет:
Hanna пишет:

Это только первые 10 резюме и 20 сопроводительных писем. Потом будет проще. А после первой сотни вообще кайф:)

default/icon_mrgreen какой кошмар
а еще завтра у меня собеседование. но это не в колледж, а на другое место. ужас вообще как страшно  default/icon_mrgreen

*обнимашки*))

38,953

stichic пишет:
Hanna пишет:

Это только первые 10 резюме и 20 сопроводительных писем. Потом будет проще. А после первой сотни вообще кайф:)

default/icon_mrgreen какой кошмар
а еще завтра у меня собеседование. но это не в колледж, а на другое место. ужас вообще как страшно  default/icon_mrgreen

ай, расслабься. чего там страшного. если тебя не возьмут, мир не развалиться, ты не умрешь. у тебя же нет 10х детей на попечени?

38,954

Светлая пишет:
stichic пишет:

default/icon_mrgreen какой кошмар
а еще завтра у меня собеседование. но это не в колледж, а на другое место. ужас вообще как страшно  default/icon_mrgreen

*обнимашки*))

средство успокоения?))

Hanna пишет:
stichic пишет:

default/icon_mrgreen какой кошмар
а еще завтра у меня собеседование. но это не в колледж, а на другое место. ужас вообще как страшно  default/icon_mrgreen

ай, расслабься. чего там страшного. если тебя не возьмут, мир не развалиться, ты не умрешь. у тебя же нет 10х детей на попечени?

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen да мне только 16
это все я осознаю, но расслабиться не могу) уже все варианты обдумала какие только возможны  default/icon_mrgreen

38,955

stichic пишет:

средство успокоения?))

а что остаётся? default/smile)
ну давай водки выпьем  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

38,956

stichic пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen да мне только 16
это все я осознаю, но расслабиться не могу) уже все варианты обдумала какие только возможны  default/icon_mrgreen

Бедняга. В последнее время думаю, что это уже скорее врожденное и слабо изменяемое.. Кто сколько волнуется.

38,957

Вам для развлечения default/smile) http://www.youtube.com/watch?v=u1F--MPR … e=youtu.be

38,958

насчет собеседований поняла одно - неизбежность)
поэтому просто идёшь, просто говоришь, и всё)
спасает только случай и фортуна default/smile

38,959

Светлая пишет:
stichic пишет:

средство успокоения?))

а что остаётся? default/smile)
ну давай водки выпьем  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen да не, меня спаивать не получится

Hanna пишет:
stichic пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen да мне только 16
это все я осознаю, но расслабиться не могу) уже все варианты обдумала какие только возможны  default/icon_mrgreen

Бедняга. В последнее время думаю, что это уже скорее врожденное и слабо изменяемое.. Кто сколько волнуется.

ну да. с детства, увы, такая. просто не могу научиться это скрывать, сложно дается)

Hanna пишет:

Вам для развлечения default/smile) http://www.youtube.com/watch?v=u1F--MPR … e=youtu.be

неожиданно))

Светлая пишет:

насчет собеседований поняла одно - неизбежность)
поэтому просто идёшь, просто говоришь, и всё)
спасает только случай и фортуна default/smile

о да, неизбежность) вот только с фортуной  у меня не очень хорошие отношения))
ахаха ну у меня не совсем собеседование) вначале с девушкой одной встречусь, она меня проверит. а после нее в другой день, как я поняла, с директором собеседование, если я ее устрою
запутанно  default/icon_mrgreen

38,960

default/roll  не боялась собеседований никогда. пусть они бояццо, смогут ли меня удовлетворить))))