301

Олег13 пишет:
Яло пишет:

жуть  default/neutral

конечно жуть, знаешь как я испугался, закрываю пекут, открываю пекут, не знаю что делать, страшно, больно... со зрением попрощался, с жизнью попрощался, у родных попросил прощения, еле дополз до клавиатуры глаза открывал по очереди, печатал на ощупь...  default/smile быввает же такое default/smile  default/smile

Чего печатал-то?
Завещание? default/roll

302

ну так вам жаловался default/icon_smile_approve
должен же я был напоследок, хоть что-то после себя оставить default/smile

303

Олег13 пишет:

полегчало, а я распаниковался, чай приложил и полегчало default/smile

лучше всего зеленый листовой  default/wink

304

не стал новую тему открывать....
тут такое дело...
как вы справляетесь с приступами гнева....
когда темнеет в глазах и ты усилием воли заставляешь себя остановится и уйти, иначе случится беде.
когда ты сам не свой, когда не можешь успокоится еще очень долго.... когда ходишь туда сюда... когда не спишь всю ночь...

305

Олег13 пишет:

не стал новую тему открывать....
тут такое дело...
как вы справляетесь с приступами гнева....
когда темнеет в глазах и ты усилием воли заставляешь себя остановится и уйти, иначе случится беде.
когда ты сам не свой, когда не можешь успокоится еще очень долго.... когда ходишь туда сюда... когда не спишь всю ночь...

Выгневитесь.  default/smile

306

ходить туда-сюда? не спать всю ночь? зачем?!? если можно решить проблему сразу на месте)))
я недавно разбила об мальчика одного салфетницу. сразу полегчало)
так он потом еще прощения у меня просил, за то что довел.
потому что он кричал, а я нет) у меня агрессия без истерик, я молча в ответ на крики бью об людей салфетницы  default/big_smile

307

Олег13 пишет:

не стал новую тему открывать....
тут такое дело...
как вы справляетесь с приступами гнева....
когда темнеет в глазах и ты усилием воли заставляешь себя остановится и уйти, иначе случится беде.
когда ты сам не свой, когда не можешь успокоится еще очень долго.... когда ходишь туда сюда... когда не спишь всю ночь...

надо причину понять. если она есть- то уметь управлять эмоциями и направлять их на решения проблемы, а не просто тупого "зление", которое вообще ничего не решает . если же причин для такого жесткого перехода состояний  нет - то тут ИМХО какая-т более сильная психологическая проблема. тут только к специалистам  default/smile

308

Kett пишет:

, я молча в ответ на крики бью об людей салфетницы 

[Y] default/lol

309

а когда знаешь причину, а салфетница не выход?
и игнор не выход default/neutral
когда выход только время.

310

Олег13 пишет:

а когда знаешь причину, а салфетница не выход?
и игнор не выход default/neutral
когда выход только время.

имхо злость может еще идти из осознания что ты каким-то там образом можешь повлиять на причину (или на ее отсутствие) . а это иллюзия на самом деле, на очень многое человек повлиять не может. поэтому расслабься и реально взвесь свои силы. )

311

Олег13 пишет:

а когда знаешь причину, а салфетница не выход?
и игнор не выход default/neutral
когда выход только время.

тогда рассказывай подробно все, иначе не посоветовать конкретных вещей)

312

bad girl пишет:
Олег13 пишет:

а когда знаешь причину, а салфетница не выход?
и игнор не выход default/neutral
когда выход только время.

имхо злость может еще идти из осознания что ты каким-то там образом можешь повлиять на причину (или на ее отсутствие) . а это иллюзия на самом деле, на очень многое человек повлиять не может. поэтому расслабься и реально взвесь свои силы. )

возможно так и есть.... вот я и пытаюсь повлиять, объяснить, доказать а не могу... но постоянно пытаюсь, а в ответ тишина, вот планка и падает, но самый писец от того, что контр аргументы, это что то типа, лол.... афффтар жги еще... говно то правда.... и тогда наступает время волка... во мне просыпается адский пес... но рамки морали, и уголовного права держат меня на цепи, и как обоссаный щенок я ухожу поджав хвост....
гнев мой от полного бессилия.... и бывает он хоть и не часто... но все чаще ближе к рамкам, именно к той черте которую переступать не стоит, и успокоится, просто так, раз и успокоился я не могу. в этом то и проблема... вроде бы и понятно что бесполезно и один хр все повторяется
ходишь потом сам себе нагнетаешь, поимаешь что нагнетаешь, перестаешь думать, занимаешься другими делами, тут раз сквозь барьер чуть прорвалось, и опять ходишь нагнетаешь...
это как когда палец обожжешь..... печет, отвлекся, вроде не печет... хм а что там палец, раз и опять печет, да пуще прежнего.

313

default/wink

314

Kett пишет:
Олег13 пишет:

а когда знаешь причину, а салфетница не выход?
и игнор не выход default/neutral
когда выход только время.

тогда рассказывай подробно все, иначе не посоветовать конкретных вещей)

ну это со стороны будет выглядеть мелко, мне будет стыдно,ко всему прочему еще и самобичевание прийдет... но это если относительно сегодня...
ну а так отдушина нужна какая нибудь, ну вот качалка к примеру... жаль только сегодня вывели после неё, хотя в прошлом году под ноль постригся, тоже ни че так расслабляет)

315

Если не желаете выгневиться, попробуйте музыку.  default/big_smile
Прогулку.
Или чтение определённого характера.


Мне вот ещё сборник задач по логике помогал в успокоении несколько лет назад. Но не против гневливости, однако ж средство действенное.

316

Сходи на тренировку

317

Олег13 пишет:

не стал новую тему открывать....
тут такое дело...
как вы справляетесь с приступами гнева....
когда темнеет в глазах и ты усилием воли заставляешь себя остановится и уйти, иначе случится беде.
когда ты сам не свой, когда не можешь успокоится еще очень долго.... когда ходишь туда сюда... когда не спишь всю ночь...

никак! привыкай)))
ибо творческий чс)

318

ну, вот под вечер все и стало на свои места, будем искать квартиру)... парень я большой, нужно было раньше.... ну ни чего...
лимит исчерпан...
если что про гнев, я вообщем говорил, а это так, ответвление.
говорят, родственники, не твой дом, не умничай сиди в углу, дрои пиюн... что вообщем то верно....
с одной стороны, а с другой послал я(парень смелый но не дальновидный) их нах.
вот такие вот дела.

319

тут такое дело... вчера с одним дурачком пообщался...
он мне про истинное появление людей рассказывал... про святорусов и бла бла бла...
где почитать можно о х'Арийцах, Рассенах, Святоруссов и да’Арийцев... о том как и откуда ои прилетели и бла бла бла.... а лучше ссылочку на видео)
может кто из Вас знает начать с чего?))

320

Гугль в помощь  default/smile