801

На набережную, задыхаясь, вбегает мужик. Забрасывает чемодан на паром, что метрах в пяти от причала, цепляется за какой-то канат, подтягивается из последних сил и еле живой падает на палубу:
- Фу! Успел-таки!
- Ловко у вас получилось! - восхищается капитан. - Но вы могли бы подождать, пока мы причалим!

802

http://cs305105.vk.me/v305105751/2af1/S-Wx_cHZ_Qc.jpg

803

Олег13 пишет:

На набережную, задыхаясь, вбегает мужик. Забрасывает чемодан на паром, что метрах в пяти от причала, цепляется за какой-то канат, подтягивается из последних сил и еле живой падает на палубу:
- Фу! Успел-таки!
- Ловко у вас получилось! - восхищается капитан. - Но вы могли бы подождать, пока мы причалим!

кучу раз кстати эта сценка в комедиях обыгрывалась)

804

мне больше про автобус нравится...
отъезжает автобус набитый людьми, за автобусом бежит маленький, толстенький, лысый мужичок...
бежит, бежит, покраснел, вспотел, никак догнать не может...
и тут женщина:
-ой мужчина перестаньте, а то я сейчас описаюсь со смеху от того как вы бежите.))
-ты сейчас укакаешься, я водитель автобуса.

805

Tanto пишет:

http://cs305105.vk.me/v305105751/2af1/S-Wx_cHZ_Qc.jpg

Как это верно, однако

806

оооой, да по-разному бывает..

807 Отредактировано Leidenschaft (03.07.2013 17:46:26)

Светлая пишет:

оооой, да по-разному бывает..

Конечно по-разному )) Но все-таки обычно те, кто на полном серьезе предъявляют претензии на "не вернул в сложной ситуации" обычно на самом деле хотят чтобы за ними побегали или не уважает парня ))) Это чисто мое имхо )

Я так, чисто про то, что если рассмотреть ситуацию, где предъявляется такое, изнутри, то может оказаться все не радужно и не романтично ))

808

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

оооой, да по-разному бывает..

Конечно по-разному )) Но все-таки обычно те, кто на полном серьезе предъявляют претензии на "не вернул в сложной ситуации" обычно на самом деле хотят чтобы за ними побегали или не уважает парня ))) Это чисто мое имхо )

Я так, чисто про то, что если рассмотреть ситуацию, где предъявляется такое, изнутри, то может оказаться все не радужно и не романтично ))

ну тут да)
более того - еще и сами потом бегать начинают)

809

це таки про дельту default/smile про упертых аристократов, сходящихся годами))))... габ возьмет и не побежит, оо он чего-то да стоит, подумает гексли)) и побежит за ним)))..

810

Decadentia пишет:

це таки про дельту default/smile про упертых аристократов, сходящихся годами))))... габ возьмет и не побежит, оо он чего-то да стоит, подумает гексли)) и побежит за ним)))..

да вот только зачем эти все игры млин? default/roll

811

Светлая пишет:

да вот только зачем эти все игры млин?

шоп иметь доверие, не потеряв при этом интерес и уважение default/smile:):)

812

как все сложно... )))
разве можно начать доверять сильнее в процессе "брачных игр"? сколько бы они не длились - это игры.
выводы о доверии можно делать глобально только в процессе совместной жизни))

813 Отредактировано Светлая (04.07.2013 10:55:45)

в ихней диаде ваще пипец какой-то) я тут недавно ознакомилась с мануалом от стратиевской)
почитай! песня!
http://socionika-forever.blogspot.ru/2010/09/4.html

814 Отредактировано Мартышка и очки (04.07.2013 10:59:24)

Kett пишет:

как все сложно... )))
разве можно начать доверять сильнее в процессе "брачных игр"? сколько бы они не длились - это игры.
выводы о доверии можно делать глобально только в процессе совместной жизни))

игры и есть процесс ))

815

чо, еще смешнее, чем у напа с бальзаком?) ща заценю))

816

Kett пишет:

как все сложно... )))
разве можно начать доверять сильнее в процессе "брачных игр"? сколько бы они не длились - это игры.
выводы о доверии можно делать глобально только в процессе совместной жизни))

один мой бывший тут на стене у себя написал эпичное заявление о том, что женщины чтобы убедиться что партнер никуда не денется, не дают, а мужчины с той же целью показательно изменяют ))

Это все способы убедиться в своей "стоимости" и "самоценности", а так же в стоимости и ценности партнера (и не спрашивай зачем) )) Некоторые вообще считают, что их любят только если принимают любое их поведение и даже самые серьезные косяки по отношению к партнеру.

Много странного на белом свете.

817

Это вы еще не читали про сердцеедов, повес, моралистов и прочих. А так же про загонную охоту деклатимов и квестимов. И про то, что Есенин и Бальзак даже бегают очень изящно, вот так вот они подстроены под охотников-дуалов  default/icon_mrgreen

818

это все незрелость имхо.

819

Leidenschaft пишет:

И про то, что Есенин и Бальзак даже бегают очень изящно, вот так вот они подстроены под охотников-дуалов 

ыыыы))))
трепетные лани))

820

Leidenschaft пишет:
Kett пишет:

как все сложно... )))
разве можно начать доверять сильнее в процессе "брачных игр"? сколько бы они не длились - это игры.
выводы о доверии можно делать глобально только в процессе совместной жизни))

один мой бывший тут на стене у себя написал эпичное заявление о том, что женщины чтобы убедиться что партнер никуда не денется, не дают, а мужчины с той же целью показательно изменяют ))

Это все способы убедиться в своей "стоимости" и "самоценности", а так же в стоимости и ценности партнера (и не спрашивай зачем) )) Некоторые вообще считают, что их любят только если принимают любое их поведение и даже самые серьезные косяки по отношению к партнеру.

Много странного на белом свете.

default/lol  default/icon_mrgreen  вот да)