341

А вообще это пздц какой-то, если честно....
Если бы я верила в этот квадрат, то мне пришлось бы срочно повеситься, дабы не мучиться.  default/icon_mrgreen

342

default/yikes ты не веришь в квадрат

343

я вводил даты рождения некоторых известных боксеров у них две три единицы default/yikes  и пара 7

344

Олег13 пишет:

default/yikes ты не веришь в квадрат

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

345

у меня там чото всё средненькое. из крутого: три тройки и две восьмёрки (дюже добрая)  default/roll

346

Олег13 пишет:

default/yikes ты не веришь в квадрат

А какая мне польза в него верить? default/icon_mrgreen
Нет бы что-то хорошее говорил....

347 Отредактировано danaia (09.07.2013 11:10:54)

Страдаю манией величия, зациклена на показухе,  хочу власть над всем миром, понимаю, что этого не будет и это меня огорчает, что в итоге отказываюсь от всего "Либо все, либо ничего... а всего не достичь"
Духовность перегружена, что все из этой сферы переходит в фанатизм и принимает противоположную форму.(сжигание еретиков на кострах. Хотя в этом что-то есть  default/roll  default/icon_mrgreen  )
Ну и плюс ко всему, у меня отсутствует всякая логика, я витаю в облаках.
Единственное, что есть хорошего, это постоянство и стабильность.

348

по поводу удачи я особо никогда не парился, ну нет и нет, я даже и не расстроился, когда квадрат первый раз увидел...по поводу, отсутствия логики я подумал, та фигня, у меня логики на двоих хватит... увидев четыре единицы обрадовался, думаю ух ты какой я классный, а вот расстроился изза одно четверки, и пипец как расстроился из за отсутствия двоек, особенно когда прочитал... четыре единицы прирожденные лидеры  default/icon_smile_approve , когда есть двойки default/cry ...
ну а потом взглянул на восьмерки
http://wallpaper.getwall.ru/41/tumbs/10103.jpg
да я же
http://my-order.ru/files/images/5d0a824016c8.jpg

349 Отредактировано Олег13 (09.07.2013 11:19:48)

danaia пишет:

Страдаю манией величия, зациклена на показухе,  хочу власть над всем миром, понимаю, что этого не будет и это меня огорчает, что в итоге отказываюсь от всего "Либо все, либо ничего... а всего не достичь"
Духовность перегружена, что все из этой сферы переходит в фанатизм и принимает противоположную форму.(сжигание еретиков на кострах. Хотя в этом что-то есть  default/roll  default/icon_mrgreen  )
Ну и плюс ко всему, у меня отсутствует всякая логика, я витаю в облаках.
Единственное, что есть хорошего, это постоянство и стабильность.

да ладно, вот у Ленина вообще ода единица была, никакой стабильности, на одних двойках и удаче выехал default/smile

350

мне кажется много единиц это скорее некая ЭГОцентричность. причём чел конечно первый от этого и страдает.

351

Светлая пишет:

мне кажется много единиц это скорее некая ЭГОцентричность. причём чел конечно первый от этого и страдает.

тоже так думаю default/neutral

352

ух ты у Обамы, почти такая же психоматрица как и у Эрне́сто «Че» Гева́ра default/smile

353 Отредактировано Kett (09.07.2013 11:48:19)

ахаха))
а ведь кое-что совпадает))
но как-то слишком сладко поют...
------
Ваше число душевного стремления - 19
19
Вас ведут по жизни честолюбие, стремление* независимости, внутренняя тяга к созиданию и оригинальности, дух лидера, первооткрывателя, изобретателя. В любом деле вы хотите быть значительной фигурой, отличаетесь смелостью и уверенностью в себе, интеллектом и смекалкой, проницательностью особой манерой держаться. Вам свойственно высокое мнение о себе, поэтому ваше поведение может быть грубым. Вы можете и сами стать жертвой чьей-то нетерпимости. Как только вы дадите окружающим возможность полностью выражать себя, вы легко достигнете вершины своей деятельности.
Ваше число выражения - 6
6
У вас репутация доброго и отзывчивого человека. Вы ответственны, справедливы и надежны. Вы гуманитарий, связанный с красотой и гармонией, с музыкой и сценой. Любите детей, цветы и животных. (!!! - блин, только сегодня вконташечке запостила, что не тем я по жизни занимаюсь, надо бы цветами и животными, вот так совпадение)))
Вы прирожденный советчик и целитель, но будьте осторожны: не ограничивайте свободу других. Вас считают идеалистом, которому необходимы супружество, любовь, дружба и человечность. Уделяя внимание другим, не забывайте о себе, своем здоровье. Опасайтесь быть назойливым, горделивым, ревнивым, властным, вплоть до тирании (домашней), с желанием вмешиваться в дела других. Лучше чаще протягивайте руку помощи нуждающимся и творите добро.

354

у меня:

Вы должны общаться с мировыми мыслителями.

default/icon_mrgreen  непременно! и только с мировыми)))))

355

Светлая пишет:

у меня:

Вы должны общаться с мировыми мыслителями.

default/icon_mrgreen  непременно! и только с мировыми)))))

дак этож я(в перспективе) епт... а ты молчишь default/smile

356

Светлая пишет:

у меня:

Вы должны общаться с мировыми мыслителями.

default/icon_mrgreen  непременно! и только с мировыми)))))

гыыы))))



а у меня по квадрату сильная сексуальная озабоченность и при этом такая же сильная духовность: "идеалы такого человека незыблемы, а вера - глубока."
разрыв шаблона))

357 Отредактировано Kett (09.07.2013 12:02:41)

о, а вот эта часть описания похожа на вторую волю как раз, не?)
------------
Число 1. Волевые качества

Три единицы – этот характер носит достаточно громкое название «золотая середина», что сразу выделяет его среди других характеров. Такие люди могут находить общий язык с любым человеком. Дело в том, что они могут при необходимости уступить в споре любому (даже «1»). Основное, что нужно знать, – нельзя давить на такого человека, так как при необходимости он победит любого деспота.

Человек с характером «золотая середина» совершает естественный для него переход в новый характер: «1 и 8» (мы считаем, что цифры 8 нет). Он соответствует мягкому и терпимому характеру. Это внешняя обманчивая мягкость подталкивает любителей повелевать другими, испытать свою власть на тех, кто имеет характер «111», что оборачивается неожиданным взрывом эмоций, а это приводит к подавлению деспота.

Важно не допустить того, чтобы человек, имеющий такой характер, озлобился, стал мстительным и агрессивным. Причина заложена не в самом человеке, а в его окружении. Если родители с детства подавляют ребенка, имеющего такой характер, то можно точно сказать, что у них ослабло чувство долга к своим родителям, что толкает их к власти над собственным ребенком. Запомните: в жизни все идет по кругу. Если один забывает о своем долге по отношению к родителям, то он сам должен породить ребенка, который потеряет чувство долга к нему самому. Имея характер «золотая середина», не пытайтесь убедить себя в ложной терпимости, поверьте: «стоять на коленях» не ваш удел.

358

а еще 333.
и опять блин пишут что я должна себя реализовать в точных науках! они сговорились все) ну неинтересны мне точные науки)
естественные вот интересны...

359 Отредактировано miumiu (09.07.2013 12:15:52)

9999 или 99999». Четыре или пять девяток – знак пророка, когда почти все прогнозы человека сбываются с высокой степенью точности. Но это возможно лишь в том случае, если девятки не поглощены линиями влияния и их проявление не подавляются из вне. Если вами частенько говорят что-то вроде «ну вот, накаркал» или подобное, знайте, что вам стоит заняться развитием ваших девяток. Главное здесь – научиться верить и доверять собственным предчувствиям, снам, видениям, ощущениям.
Четыре единицы. Это волевой и сильный характер. Люди умеют ставить перед собой цели, если они имеют энергию для этого, в спорах не любят уступать, но и не заходят за определенные границы, так как не обладают деспотизмом и всегда помнят о своем собеседнике, не стремясь его обидеть. Для мужчин такой характер лучше всего соответствует руководителям или военным. Никогда не забывайте, что это характер лидера, который желает быть лучше других. Не стоит думать, что они всегда напористы, так как в спокойном состоянии очень напоминают тех, у кого «11», тоже любят похвалу, но не терпят подхалимства и заигрывания. Желательно развить в себе личность, чтобы не искать потом виноватых в своем отставании. Не пытайтесь унизить того, у кого «1111», это закончится отпором с его стороны. Такие люди могут принимать решение сразу и редко отказываются от него.

Имея характер «1111», никогда не обманывайте себя тем, что вы способны легко уступить в лидерстве другому человеку, – это не так. Вы рождены со знаком лидера, а значит, даже если по каким то причинам не стали им (слабая энергия или что либо другое), то не следует допускать своего унижения – это неприемлемо для вас. Главное, что надо знать, – каждый человек уникален, и если вы не смогли получить лидерства в работе, то у вас есть шанс раскрыть свой талант, что также поставит вас в число значительных для человечества фигур. Научитесь бороться с собственной ленью. Вы умеете ставить перед собой цели и если не делаете того, то, значит, не хотите. Наступит день, когда вы пожалеете о своем безделье, но будет поздно, и будет обида, и вздохи сожаления. Ваш характер дает вам все: терпимость, и целеустремленность, и самооценку, и твердость. Вам вряд ли кто сможет помешать, единственно, вы сами можете стать препятствием для себя.

360

а что - похоже)
как раз смесь тренера и пророка))))
так и вижу Миу, которая дрючит всех в спортзале, заставляя в перерывах молиться  default/big_smile