361

Kett пишет:

а что - похоже)
как раз смесь тренера и пророка))))
так и вижу Миу, которая дрючит всех в спортзале, заставляя в перерывах молиться  default/big_smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen , так оно и есть))))))

362

Олег13 пишет:

вот к примеру что сделать, чтоб шестерки перешли в семерки default/hmm

Работать над собою). Над характером, над отношением к понятию долга и т.д.


психоматрица бывает в разных состояниях, переходы могут часто осуществляться всю жизнь. Многое зависит от самого человека,но не меньше от событий, что не зависят от него. Понять можно, пообщавшись, понаблюдав...

363

1 1 1 1 3 4 4 6 7 7 8 9 9.
Умный распиздяй-везунчик говорят.  default/cool

364

Roberto пишет:
Олег13 пишет:

вот к примеру что сделать, чтоб шестерки перешли в семерки default/hmm

Работать над собою). Над характером, над отношением к понятию долга и т.д.


психоматрица бывает в разных состояниях, переходы могут часто осуществляться всю жизнь. Многое зависит от самого человека,но не меньше от событий, что не зависят от него. Понять можно, пообщавшись, понаблюдав...

default/sad эх еслиб как в игре... выполнил миссию.. хоп и новый уровень default/hmm

365

а на этом сайте я читал описания, чтоб не платить default/hmm
http://www.ezospirit.com.ua/index/chisl … 1_22/0-368

366

Олег13 пишет:
Roberto пишет:

Работать над собою). Над характером, над отношением к понятию долга и т.д.


психоматрица бывает в разных состояниях, переходы могут часто осуществляться всю жизнь. Многое зависит от самого человека,но не меньше от событий, что не зависят от него. Понять можно, пообщавшись, понаблюдав...

default/sad эх еслиб как в игре... выполнил миссию.. хоп и новый уровень default/hmm

А всё как в игре и есть... Только миссию действительно необхходимо выполнить. Чувство долга там развить, характер гармонизировать.
А зачем вообще 6 заменять 7))?? Скажем так, люди, у которых в матрице мало 7 или они вообще отсутствуют, просто сами кузнецы своего счастья - их судьба в их руках по большей части. Тут шестёрки как раз очень в тему. Другое дело, что семёрки оказывают значительно влоияние на столбец творчества. Ну а 6 зато на трудолюбие. Трудолюбие кузнецам своего счастья очень даже не помешает.
Короче, там всё равно все цифры взаимозаменимы. Ну, как функции в соционике.  default/hmm
Ну, если уж очень хочется, то просто работать над матрицей.  default/big_smile

367

Олег13 пишет:

а на этом сайте я читал описания, чтоб не платить default/hmm
http://www.ezospirit.com.ua/index/chisl … 1_22/0-368

За это берут деньги??  default/icon_mrgreen
Мне пора начать реализацию по сильным функциям. Например, по ЧЛ...  default/icon_smile_approve

368

ненавижу летние отпуска.

369

пришел сосед ко мне и говорит... братан, накачай мне музыки... клубняка там... и мне че нить... Дюмин, ак, гуф, нагано... бла бла бла...
так я вот сижу и сообразить не могу как бы мне это  все одним словом назвать,  чтоб скачать одной папкой... подскажите люди добрые
http://cs6217.vk.me/u19560555/doc/5837248a2fd4/kot-prosit.gif

370

кисяяяяяя default/wub сопру))

371

помогите епта default/sad  default/sad  default/sad

372

он же мне весь двор семками заплюет default/sad  default/sad

373

бля, судороги, посоветуйте ченить... а то пипец(((

374

Что случилось? default/yikes  default/sad  Какие именно судороги? Почему не идешь к врачу?

375

последнее время после тренировок судороги хватают... вчера еле с кондукторшей расплатился... предплечья сводило, поспал вроде ниче, попустило(

376

Калий?

377

Roberto пишет:

Калий

элемент главной подгруппы первой группы, четвёртого периода   default/icon_mrgreen

378

Decadentia пишет:
Roberto пишет:

Калий

элемент главной подгруппы первой группы, четвёртого периода   default/icon_mrgreen

физ. свойства?  default/big_smile

379

Alesto пишет:

физ. свойства? 

мои или калия?  default/roll  default/big_smile

380

Decadentia пишет:
Alesto пишет:

физ. свойства? 

мои или калия?  default/roll  default/big_smile

А ты какие желаешь поведать сильнее? default/big_smile