39,121

LiveEvil пишет:

ну побольше чем десять..суть не в том а в том что они просто беспощадны в реальных применениях. не на этих матах и рингах...имею ввиду искуства азиатские..много там реально не нужно за несколько секунд обеспечивает пару переломов и все..только ползать.
неспортивно и жестоко а для красоты таким как-то не позанимаешься..

Да шоу-дао рулит default/icon_smile_approve

39,122

London пишет:
bad girl пишет:

жжесть.  не, у нас в школе тренер по карате - цитировал УК со словами что вам будет если начнете использовать вс это дело за пределами спортзала или съемочной площадки   default/icon_mrgreen

У нас в школе тренер говорил:'' а ну хорош тут бля драться вот выйдете из школы и там хоть поубивайте друг друга, а тут нельзя!''

у нас так половина учителей и завуч говорили... да и по сей день наверняка говорят default/smile

39,123

London пишет:
LiveEvil пишет:

ну побольше чем десять..суть не в том а в том что они просто беспощадны в реальных применениях. не на этих матах и рингах...имею ввиду искуства азиатские..много там реально не нужно за несколько секунд обеспечивает пару переломов и все..только ползать.
неспортивно и жестоко а для красоты таким как-то не позанимаешься..

Да шоу-дао рулит default/icon_smile_approve

всегда ты меня понимаешь)))

39,124

Олег13 пишет:
London пишет:

У нас в школе тренер говорил:'' а ну хорош тут бля драться вот выйдете из школы и там хоть поубивайте друг друга, а тут нельзя!''

у нас так половина учителей и завуч говорили... да и по сей день наверняка говорят default/smile

))не могу себе представить чтобы тренер такое даже подумал))))))
кпц))

39,125

Олег13 пишет:
London пишет:

У нас в школе тренер говорил:'' а ну хорош тут бля драться вот выйдете из школы и там хоть поубивайте друг друга, а тут нельзя!''

у нас так половина учителей и завуч говорили... да и по сей день наверняка говорят default/smile

Ну они фигурально, а тренер - конкретно :-)

39,126

LiveEvil пишет:
London пишет:

Да шоу-дао рулит default/icon_smile_approve

всегда ты меня понимаешь)))

Ну это, я тоже тащусь от пластических боевых систем. Практичные донельзя. 
default/cool

39,127

https://www.youtube.com/watch?v=DGcUuS74rTY

39,128

default/lol

39,129

пятничное котэ
http://cs540109.vk.me/c7006/v7006941/92f5/Ot_qEel3UkY.jpg

39,130

Не стану я темку создавать, чтобы выяснить один вопрос... Тут спрошу.
Мне вот давно уже интересно стало, по какой причине беседа между двумя людьми "не клеится"
Как-то все по делу, да по делу.
-Привет. Во сколько встречаемся?
-В 17.00
-Место тоже?
-Да
-Ок

Ну и все в таком духе...
А когда разговор заходит на посторонние тематики, чел о чем-то спрашивает, или я спрашиваю, то ответы получаются "Закрытыми" (Так мне сказал один мой бывший, еще 3 года назад, что я закрытые ответы даю) Как бы исчерпывающими и не дающими повода для продолжения диалога. Так он и умирает, диалог этот.

Вообще мне почему то всегда "везет" На такое.
Оч мало людей попадалось, с которыми по другому.
В чем причина? Подумалось, что это может что-то соционическое.

39,131 Отредактировано Chilly (20.07.2013 14:55:56)

danaia пишет:

А когда разговор заходит на посторонние тематики, чел о чем-то спрашивает, или я спрашиваю, то ответы получаются "Закрытыми" (Так мне сказал один мой бывший, еще 3 года назад, что я закрытые ответы даю) Как бы исчерпывающими и не дающими повода для продолжения диалога. Так он и умирает, диалог этот.

Да. И у меня похожая проблемка, поэтому я общаюсь только с супер-мега-экстравертами, которые умолкают только, когда спят, с остальными всё, как по регламенту-Вопрос-Ответ, Вопрос-Ответ.
Но правда у меня эмоция по ПЙ низкая, а  у тебя вижу двойка. Надо больше читать, чтобы темы были обширные и не умолкающие на сутки. default/smile))

39,132

danaia пишет:

Не стану я темку создавать, чтобы выяснить один вопрос... Тут спрошу.
Мне вот давно уже интересно стало, по какой причине беседа между двумя людьми "не клеится"
Как-то все по делу, да по делу.
-Привет. Во сколько встречаемся?
-В 17.00
-Место тоже?
-Да
-Ок

Ну и все в таком духе...
А когда разговор заходит на посторонние тематики, чел о чем-то спрашивает, или я спрашиваю, то ответы получаются "Закрытыми" (Так мне сказал один мой бывший, еще 3 года назад, что я закрытые ответы даю) Как бы исчерпывающими и не дающими повода для продолжения диалога. Так он и умирает, диалог этот.

Вообще мне почему то всегда "везет" На такое.
Оч мало людей попадалось, с которыми по другому.
В чем причина? Подумалось, что это может что-то соционическое.

Ты просто грёбаный интроверт, а может даже Бальзак.

39,133 Отредактировано stichic (20.07.2013 15:12:58)

.

39,134

имхо Даная, просто похоже на общение двух интровертов.  их постоянно надо "ковырять" в этом плане, иначе все общание будет лаконичным.  default/big_smile  т е я не говорю что интроверты не могут быть разговорчивыми, конечно могут, но их надо каким-т специальным (разным для каждого) способом  вывести на эту волну. если тебе это конечно надо и интересно.

39,135

Вот у мну на работе что жук, что гек - пиздят как телевизоры.
А все почему - рассказвают истории. Байки, новости, все что зацепило внимание - все.

39,136

Лондон)) что за ужасный статус.
привет

39,137

Какой статус? Привет)))

39,138

да подпись твоя

39,139

напкино творчество, меня вот зацепило default/icon_mrgreen

39,140

меня тоже знаешь ли цепляет.