39,141

default/smile обожаю наш софт половина времени уходит на то чтобы победить его глюки. вторая половина на то чтобы с 15й попытки все же сохранить работу.



..бееееесит. default/icon_smile_evil

39,142

из логики твоего поста следует то, что ты обожаешь то, что тебя бесит. default/smile

39,143

LiveEvil пишет:

меня тоже знаешь ли цепляет.

и что ж нам теперь шлюх без парашютов в высокие здания не пускать?

39,144

London пишет:

из логики твоего поста следует то, что ты обожаешь то, что тебя бесит. default/smile

default/smile  я бы на твоем месте сейчас с этим не шутииила...

39,145

London пишет:
LiveEvil пишет:

меня тоже знаешь ли цепляет.

и что ж нам теперь шлюх без парашютов в высокие здания не пускать?

default/icon_smile_approve  все то ты понимаешь.

39,146

LiveEvil пишет:
London пишет:

из логики твоего поста следует то, что ты обожаешь то, что тебя бесит. default/smile

default/smile  я бы на твоем месте сейчас с этим не шутииила...

мне уже страшно, я весь дрожу default/tongue

39,147

London пишет:
LiveEvil пишет:

default/smile  я бы на твоем месте сейчас с этим не шутииила...

мне уже страшно, я весь дрожу default/tongue

слабак  default/big_smile

39,148

LiveEvil пишет:

default/smile обожаю наш софт половина времени уходит на то чтобы победить его глюки. вторая половина на то чтобы с 15й попытки все же сохранить работу.

Потому что кто-то пожадничал и не купил нормальный софт (или заказал софт горстке раздолбаев-недоучек)? default/smile)

39,149

LiveEvil пишет:
London пишет:

мне уже страшно, я весь дрожу default/tongue

слабак  default/big_smile

это был сарказм default/cool

39,150

направленно выплескивать кровь из глаз...  default/icon_mrgreen
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0% … 1%86%D1%8B

39,151

London пишет:
LiveEvil пишет:

слабак  default/big_smile

это был сарказм default/cool

а вот теперь попробуй докажи  default/icon_mrgreen

39,152

Leidenschaft пишет:
LiveEvil пишет:

default/smile обожаю наш софт половина времени уходит на то чтобы победить его глюки. вторая половина на то чтобы с 15й попытки все же сохранить работу.

Потому что кто-то пожадничал и не купил нормальный софт (или заказал софт горстке раздолбаев-недоучек)? default/smile)

слабые оправдания професионалов. слааабые
нет в мире нормального барузера. лицензионная винда такая же чушь как и все продукты. пакет офис вообще убоище.
просто нет нормального софта и нечего тут отмазываться...
гуглдоки это одно название.
кажется меня не подводит только винамп default/icon_mrgreen

39,153

забыла айтюнс...это вообще кпц..

39,154 Отредактировано London (21.07.2013 14:27:30)

LiveEvil пишет:
London пишет:

это был сарказм default/cool

а вот теперь попробуй докажи  default/icon_mrgreen

послушай Жванецкого "еврейский пароход".  Эта фразочка стырена оттуда и именно в том же употреблении default/tongue

39,155 Отредактировано Leidenschaft (21.07.2013 16:39:54)

LiveEvil пишет:

слабые оправдания професионалов. слааабые
нет в мире нормального барузера. лицензионная винда такая же чушь как и все продукты. пакет офис вообще убоище.
просто нет нормального софта и нечего тут отмазываться...
гуглдоки это одно название.
кажется меня не подводит только винамп default/icon_mrgreen

тьфу, тут я даже отвечать ничего не буду  default/vom ваши ожидания просто слишком превышают человеческие возможности.

39,156 Отредактировано London (21.07.2013 18:57:07)

http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/odesskiy_parohod/

39,157

Chilly пишет:
danaia пишет:

А когда разговор заходит на посторонние тематики, чел о чем-то спрашивает, или я спрашиваю, то ответы получаются "Закрытыми" (Так мне сказал один мой бывший, еще 3 года назад, что я закрытые ответы даю) Как бы исчерпывающими и не дающими повода для продолжения диалога. Так он и умирает, диалог этот.

Да. И у меня похожая проблемка, поэтому я общаюсь только с супер-мега-экстравертами, которые умолкают только, когда спят, с остальными всё, как по регламенту-Вопрос-Ответ, Вопрос-Ответ.
Но правда у меня эмоция по ПЙ низкая, а  у тебя вижу двойка. Надо больше читать, чтобы темы были обширные и не умолкающие на сутки. default/smile))

Кстати у меня с Еськой одной, несмотря на то, что она интра, прекрасно получается общаться.
Она много говорит и я почему-то болтливой не в меру делаюсь.
А вот с чтением да.... надо бы расширять кругозор, но блин....  default/sad
У меня эмоция какая-то... я не совсем уверена, что она 2-ая, может быть, что эмоция 4-ая, а физика 2-ая.
Просто физика слабовато тянет на 2-ую.

39,158

Ragnarok пишет:

Ты просто грёбаный интроверт, а может даже Бальзак.

Не Бальзак к сожалению.
И психологически, я экстраверт.

39,159

bad girl пишет:

имхо Даная, просто похоже на общение двух интровертов.  их постоянно надо "ковырять" в этом плане, иначе все общание будет лаконичным.  default/big_smile  т е я не говорю что интроверты не могут быть разговорчивыми, конечно могут, но их надо каким-т специальным (разным для каждого) способом  вывести на эту волну. если тебе это конечно надо и интересно.

Понятно в общем все.... но моя Еська противоречит этой теории, когда мы вместе, это что-то.
Не нужно мне ее ковырять и ей меня не нужно  default/hmm
Она единственный человек такой в моем окружении.

39,160

LiveEvil пишет:

так девочку же ждут

nope.
тольк что родился королевский мальчик!!  default/smile
в ЛОндоне наверно все рабочие дни до конца недели поотменяют нах! ну или все клубы будут работать круглые сутки седня точно  default/icon_mrgreen