2,201

Garik пишет:

http://img.bibo.kz/5111/5111578.JPG

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

2,202

1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу,
сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в
больницу. Это стресс.

2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим
отцовством... Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она
настаивает на том, что отец именно вы.
Это большой стресс.

3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает
вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. генетически
бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением.

4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ
ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.

2,203

Стоит ли дружить с головой, если она дура?

2,204

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

Это не юмор, я бы сказал default/cool

2,205

правда - понятие растяжимое  default/smile

2,206

uziman пишет:

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

Это не юмор, я бы сказал default/cool

ага, социум построен на лжи)
но иначе он развалится нах из-за осознания своей ошеломляющей примитивности))))

2,207

Нарушай правила: прощай быстро,
целуй медленно, жри строительную
пену, спи в костюме пчелы.

2,208

Взрослые не матерятся при детях, дети
не матерятся при взрослых. Забавная
игра общества в приличных людей.

2,209

London пишет:

спи в костюме пчелы.

ХАОС!!!  default/icon_mrgreen

2,210

London, super!!! default/cool  default/icon_smile_approve  default/big_smile

2,211

И вот уже фраза "пишу с микроволновки" не такая уж и нереальная.
http://cs7001.vk.me/c540102/v540102612/4fa6/E1kzx5J2zvg.jpg

2,212

http://s019.radikal.ru/i636/1307/e2/22768b31b5d2.jpg

2,213

http://files.adme.ru/files/news/part_39/390755/37.jpg

2,214 Отредактировано Alesto (27.07.2013 16:58:48)

Деревня. Hочь. В избе старик отец укладывается на печке. Почти засыпает, но сквозь дрему слышит, как внизу молодые шебуршатся. Старикан, засыпая, посмеивается про себя:...эх молдость, молодость...
А внизу шепчутся:
- Давай стоя.
- Hу давай!
- А давай теперь сидя.
- Давай.
- Давай ты сверху.
- Давай.
- Давай валетиком.
- Давай.
- Давай раком.
- Давай.
- Давай кандрибобиком...
- Давай!
Опа!!! Старикана аж подбросило, че за дела - ни разу не слыхал. Дай хоть подсмотрю! Hагнулся, вглядывается - ниче не видать... темень. Высовается дальше... не видать... дальше... не видать... Гнулся, гнулся, пока с полки не полетел. Шум на весь дом... ушаты, прихваты, кастрюли, котелки все по дороге прихватил. Поднялся кое-как, бок почесывает, пытается обратно заползти. В это время дочка с испугом спрашивает:
- Что случилось, папочка?...
- Hичего не случилось, дочка, просто ебстись надо по-людски!!!


****************************************************************************

На последних соревнованиях по плаванью тройку лидеров внезапно замкнул электрик Петров.

****************************************************************************

Джентльмен с дамой в ресторане. Официант на полусогнутых:
- Чего изволите?
- Что-нибудь экзотическое, пожалуйста.
- Хм, как насчет бешеной овцы, вымоченной в текиле?
- Полагаю, она закажет себе сама...

2,215

default/big_smile  default/big_smile  default/icon_smile_approve

2,216

http://cs10310.vk.me/u9430593/36844373/y_8254106e.jpg

2,217

default/big_smile

2,218

Михаил Волков
Заявление в Союз русскоязычных писателей Израиля

        Дорогой Союз русскоязычных писателей!
        Я прошу тебя принять меня в себя.
        Вся моя жизнь связана с литературой, так как музыкального слуха у меня нет. Еще в юные годы, в то время, как мои сверстники во дворе играли в футбол или еще как-нибудь хулиганили, я сидел на лавочке и русскоязычно писал. Соседские дети дразнили меня Пушкиным и другими нехорошими словами, а однажды украли и сожгли рукопись второго тома, пока я работал над первым.
        Есть одна мечта, которую я мечтаю с детства: чтобы была у меня своя книжка. Взять ее в руки, перелистать, посмотреть картинки... Пока только мечта. Чужую книжку я как-то, грешным делом, держал в руках, но свою – никогда. А для тебя, говорят, помочь книжку издать – раз плюнуть. Уже за одно это я решил в тебя вступить во что бы то ни стало. А кстати, во что мне это встанет? Ты не думай, я не жадный, просто не люблю тратить деньги на всякую ерунду. Вдобавок, тут один какой-то уверял меня, будто бы в тебя принимают только тех, у кого уже есть книжка. А когда я спросил, можно ли сначала вступить, а уже потом книжку, он ответил: можно, но книжку вперед. Я ему, конечно, не поверил, но осадок неприятный остался.
        Ты, конечно, спросишь: что я конкретно написал? Отвечаю: много написал, всего и не упомнишь. В основном, произведения. Тут ведь как? Бывало, пишешь что-нибудь, пишешь, и вдруг – бац! - мысль новая в голову пришла или, наоборот, старая пропала – и сразу на другое переходишь. Так и идет. Только вот забываю иногда крестик поставить, где именно с одного на другое перешел, и потом бывает трудно понять, о чем написано. Я это все пока отдельно складываю; вот вступлю в тебя, тогда навалимся всем кагалом и разберемся.
        И еще беда у меня: не печатают, хоть тресни. Я несколько лет ждал, надеялся, ежедневно все русскоязычные газеты и журналы просматривал – нигде ни слова. Тогда я стал хитрее и разослал рукописи по редакциям – опять ничего. Видимо,  они только своих и только по блату. И в антологию «Триста лучших поэтов Хадеры» меня не включили; сказали, что я, даже если бы и жил в Хадере, все равно по их рейтингу получаюсь триста первый.
        В общем, пока пишу в стол. И разве я один такой? Мой приятель монументальной скульптурой увлекается, а никто не заказывает - так тоже ваяет в стол. Его сын дирижировать любит в хорошем смысле – а где ему оркестр взять? Идет к столу и дирижирует в него. Куда ни глянешь - все всё делают в стол. Вдобавок муза не всегда посещает. Ясен пень, ей некогда: пока она всех вас там хотя бы по разу обслужит, глядишь – день прошел. А без музы писать сами знаете как: иногда такое бельмондо получается – прямо с души воротит. Был бы я с регалиями – и такое сошло бы, а так - не имею права. Хотя бы одно из двух должно быть: либо имя известное, либо текст хороший.
        А ведь у вас там наверняка поддержка всякая и взаимопомощь, в случае чего. С сюжетами, например. Трудно ведь без сюжета. Бывало, целый день пишешь, пишешь, а о чем – не знаешь. А с сюжетом сразу: раз – и квас. Поэтому в нашем деле очень важно чувство локтя. Как говорит русскоязычная пословица, близок локоть - а не укусишь. Вот это и есть локоть друга.
        И еще одна причина, почему я хочу в тебя. Кто-то сказал, что каждый писатель имеет своего читателя. Выходит, я тоже его имею. Осталось только выяснить, кто он такой. А это гораздо легче сделать, будучи в тебе.

        Независимый русскоязычный
        писатель

2,219 Отредактировано Kett (31.07.2013 17:26:48)

uziman пишет:

Я прошу тебя принять меня в себя.

я б после такого не приняла  default/icon_mrgreen
русский писатель епта)


апд. дочитала) а, он шутит типа) ну ок тогда))) молодец)

2,220 Отредактировано uziman (31.07.2013 17:28:23)

...