1,121

шотакое? шо вы таки имеете против козерогов?  default/icon_mrgreen

1,122

Kett пишет:

шотакое? шо вы таки имеете против козерогов?  default/icon_mrgreen

поговорка есть у астрологов такая: "Козерог - это неадекватный овен, а стрелец - это неадекватный скорпион" default/smile

1,123

Ну не знаю у меня представители Максимов как-то слабо ассоциируются с людьми способными прочитать всего Кастанеду.
Даже у меня, как гамлета, знакомство с ним ограничилось парой фильмов на ютубе и статьей на лурке.

1,124

И опять козерогов обижают
А мы, между прочим, прелестнейшие создания.
Нежные, добрые и милые...  где-то в глубине души default/icon_mrgreen

1,125

у нас на форуме прям какой то перебор козерогов))

1,126

а вот не надо пожалуйста  default/cool

1,127

danaia пишет:

И опять козерогов обижают
А мы, между прочим, прелестнейшие создания.
Нежные, добрые и милые...  где-то в глубине души default/icon_mrgreen

Ну это всего лишь 1 из множества  мнений, но принято считать, что типичный козерог существо нелогичное и упертое: утром он может ради тебя последнюю рубашку снять, а вечером и свою рубашку отобрать и твою увести. Но главное то, что все эти поступки построены на их внутренней непостижимой для других логике.

1,128

LiveEvil пишет:

а вот не надо пожалуйста  default/cool

ну ты (если судить по этому форуму) нетипичный козерог, если тебя это утешит default/smile

1,129

Гексли-Гамлет пишет:
danaia пишет:

И опять козерогов обижают
А мы, между прочим, прелестнейшие создания.
Нежные, добрые и милые...  где-то в глубине души default/icon_mrgreen

Ну это всего лишь 1 из множества  мнений, но принято считать, что типичный козерог существо нелогичное и упертое: утром он может ради тебя последнюю рубашку снять, а вечером и свою рубашку отобрать и твою увести. Но главное то, что все эти поступки построены на их внутренней непостижимой для других логике.

Логика тут не причем, единственная причина подобных действий, на мой взгляд козерога, может крыться исключительно в личных интересах. Если утром рубашку отдал, а вечером все забрал, значит у него произошло ЧП и все его другие рубашки были испорчены  default/big_smile
Хотя я сама подобным образом не поступаю.
По мне, это последнее дело подобным заниматься.
А вот упертость, это да, это не спорю.
Но опять же... смотря в чем и насколько принципиален вопрос.

1,130

Что можно изучать в Кастанеде, понять не могу. Кастанеда - это ересь для неокрепших юных мозгов, падких на блестящее ворон.

1,131

Ragnarok пишет:

Что можно изучать в Кастанеде, понять не могу. Кастанеда - это ересь для неокрепших юных мозгов, падких на блестящее ворон.

то же что и в антропологии default/smile , культурулогические особенности восприятия мира  разными народами.
другое дело что если быть совсем аккуратными, то культур в которых практикуется то же осознанное сновидение оч много (и преимущественно они на ближнем востоке, а не америках  default/big_smile ) так же как и культур с самыми разнообразными практическими рубежами "путями взросления" в разные этапы сознания...    и Кастанеда оч оч много смешивает и оч много допридумывает именно для создания еще и красивой литературной формы.


мы на лекциях антропологии помнится  отделяли его вымысел от фактов  в универе  default/icon_mrgreen но это конечно не отменяет его как действительно талантливого писателя и человека который именно что сделал антропологию интересной даже для тех, кто никогда не задумывались о такой вещи ранее.

1,132

Ragnarok пишет:

Что можно изучать в Кастанеде, понять не могу. Кастанеда - это ересь для неокрепших юных мозгов, падких на блестящее ворон.

умён. не по годам умён.

1,133

слонёнок

1,134

Monte Kristo пишет:
Ragnarok пишет:

Что можно изучать в Кастанеде, понять не могу. Кастанеда - это ересь для неокрепших юных мозгов, падких на блестящее ворон.

умён. не по годам умён.

Monte Kristo пишет:

слонёнок

ты 15 минут размышлял о том писать "слоненок" или нет? default/big_smile

1,135

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

1,136

Гексли-Гамлет пишет:

ты 15 минут размышлял о том писать "слоненок" или нет?

я до сих пор об этом размышляю default/hmm

1,137

Monte Kristo пишет:
Ragnarok пишет:

Что можно изучать в Кастанеде, понять не могу. Кастанеда - это ересь для неокрепших юных мозгов, падких на блестящее ворон.

умён. не по годам умён.

Не думаю, что ты есть адекватным мерилом моего ума, равно как степени моего ума относительно моего же возраста.

1,138

Ragnarok пишет:

Не думаю, что ты есть адекватным мерилом моего ума, равно как степени моего ума относительно моего же возраста.

правильно по русски было бы сказать: "Не думаю, что ты есть адекватное мерило"
но.. не буду переубеждать нашего слонёнка. он ведь считает себя умным не так ли?

1,139

*запаслась мешком попкорна"  default/icon_mrgreen

1,140

Monte Kristo пишет:

правильно по русски было бы сказать: "Не думаю, что ты есть адекватное мерило"
но.. не буду переубеждать нашего слонёнка. он ведь считает себя умным не так ли?

Мне не нравится твой фамильярный тон, потому просто иди на хуй.