1,161 Отредактировано Monte Kristo (04.08.2013 17:35:31)

Ragnarok пишет:

Мне не нравится твой фамильярный тон, потому просто иди на хуй.

был там. да, ужасное зрелище, я прям взмок от холодящего пота, сел в поезд и поехал, смотрел с получаса, пробудившись, где кто-то так же смотрит в своё окно... видел твою судьбу в виде травы бл..дь, прикинь?

1,162 Отредактировано Kads (04.08.2013 17:35:28)

bad girl пишет:

думала об этом. но вот честно признаюсь - не дай бог   

Гексли-Гамлет пишет:

Нет, я людей люблю больше, чем деньги

Даладна, я пошутил.  default/icon_mrgreen

1,163

bad girl пишет:
Kads пишет:

Может потому что они таки джег?  default/icon_mrgreen

думала об этом. но вот честно признаюсь - не дай бог  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Это почему? default/smile

1,164

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

думала об этом. но вот честно признаюсь - не дай бог  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Это почему? default/smile

да у шучу конечно. но то что ты рационал и что БИ у тебя сильная - это точно;
а насчет людей и денег .. дык может ты просто с джеками долго общаешься, известная же фишка что со временем кто-то берет на себя "роль дуала", и начинает косить под драйзера  default/icon_mrgreen

1,165

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

думала об этом. но вот честно признаюсь - не дай бог  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Это почему? default/smile

Не могу демотиватор найти. default/neutral

1,166

Roberto пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Это почему? default/smile

Не могу демотиватор найти. default/neutral

уж постарайся найти.  а если не найти, то хоть рассказать или нарисовать  default/big_smile

1,167

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Это почему? default/smile

да у шучу конечно. но то что ты рационал и что БИ у тебя сильная - это точно;
а насчет людей и денег .. дык может ты просто с джеками долго общаешься, известная же фишка что со временем кто-то берет на себя "роль дуала", и начинает косить под драйзера  default/icon_mrgreen

Я бы написал что-нибудь в ответ, но к своему удивлению обнаружил, что ТИМ драйзер прошел мимо моего внимания default/smile о них я знаю лишь, что это дуалы джеков.

1,168

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

да у шучу конечно. но то что ты рационал и что БИ у тебя сильная - это точно;
а насчет людей и денег .. дык может ты просто с джеками долго общаешься, известная же фишка что со временем кто-то берет на себя "роль дуала", и начинает косить под драйзера  default/icon_mrgreen

Я бы написал что-нибудь в ответ, но к своему удивлению обнаружил, что ТИМ драйзер прошел мимо моего внимания default/smile о них я знаю лишь, что это дуалы джеков.

не, драйзер точно врядли, а вот джек....   это определенно надо будет отметить.  [s] чем черт не шутит [/s]  default/icon_mrgreen

1,169

bad girl пишет:
Roberto пишет:

Не могу демотиватор найти. default/neutral

уж постарайся найти.  а если не найти, то хоть рассказать или нарисовать  default/big_smile

Да он боянистый, Вы видели, наверное.
На картинке мужичок оригинальный и подпись: "ТОЖДИК. Возможно, твой" - как-то так.

1,170

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Я бы написал что-нибудь в ответ, но к своему удивлению обнаружил, что ТИМ драйзер прошел мимо моего внимания default/smile о них я знаю лишь, что это дуалы джеков.

не, драйзер точно врядли, а вот джек....   это определенно надо будет отметить.  [s] чем черт не шутит [/s]  default/icon_mrgreen

А разве не Есенин?

1,171

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Я бы написал что-нибудь в ответ, но к своему удивлению обнаружил, что ТИМ драйзер прошел мимо моего внимания default/smile о них я знаю лишь, что это дуалы джеков.

не, драйзер точно врядли, а вот джек....   это определенно надо будет отметить.  [s] чем черт не шутит [/s]  default/icon_mrgreen

Я так понимаю классический джек в ответ на это должен написать: "Непременно и за твой счет!"? default/smile

1,172

Roberto пишет:
bad girl пишет:

уж постарайся найти.  а если не найти, то хоть рассказать или нарисовать  default/big_smile

Да он боянистый, Вы видели, наверное.
На картинке мужичок оригинальный и подпись: "ТОЖДИК. Возможно, твой" - как-то так.

ага. помню помню  default/icon_mrgreen

1,173

Roberto пишет:
bad girl пишет:

не, драйзер точно врядли, а вот джек....   это определенно надо будет отметить.  [s] чем черт не шутит [/s]  default/icon_mrgreen

А разве не Есенин?

Ты это, ты иди вон с художником дуалься default/smile

1,174

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

не, драйзер точно врядли, а вот джек....   это определенно надо будет отметить.  [s] чем черт не шутит [/s]  default/icon_mrgreen

Я так понимаю классический джек в ответ на это должен написать: "Непременно и за твой счет!"? default/smile

не, классический джек должен еще и подраться за столом кто таки оплачивает, и потом договориться о второй встрече, где оплачивает -таки он  default/icon_mrgreen

1,175

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Я так понимаю классический джек в ответ на это должен написать: "Непременно и за твой счет!"? default/smile

не, классический джек должен еще и подраться за столом кто таки оплачивает, и потом договориться о второй встрече, где оплачивает -таки он  default/icon_mrgreen

хитро default/smile Спасибо что предупредила, я тебе поддамся default/wink

1,176

Гексли-Гамлет пишет:
Roberto пишет:

А разве не Есенин?

Ты это, ты иди вон с художником дуалься default/smile

Это не Наполеон. И Напы меня, как любого адекватного Бальзака, не впечатляют.
Ысенин. default/wink

1,177

Roberto пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Ты это, ты иди вон с художником дуалься default/smile

Это не Наполеон. И Напы меня, как любого адекватного Бальзака, не впечатляют.
Ысенин. default/wink

ты у нас гамка вроде, не?

1,178

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

не, классический джек должен еще и подраться за столом кто таки оплачивает, и потом договориться о второй встрече, где оплачивает -таки он  default/icon_mrgreen

хитро default/smile Спасибо что предупредила, я тебе поддамся default/wink

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,179

Гексли-Гамлет пишет:
Roberto пишет:

Это не Наполеон. И Напы меня, как любого адекватного Бальзака, не впечатляют.
Ысенин. default/wink

ты у нас гамка вроде, не?

в последнее время я бальзак.
это всё штирлицы...

1,180

Monte Kristo пишет:
Ragnarok пишет:

Мне не нравится твой фамильярный тон, потому просто иди на хуй.

был там. да, ужасное зрелище, я прям взмок от холодящего пота, сел в поезд и поехал, смотрел с получаса, пробудившись, где кто-то так же смотрит в своё окно... видел твою судьбу в виде травы бл..дь, прикинь?

Мне похуй.