381

багир, я думаю, твоя мысль не стоит того, чтобы на протяжении трех страниц подводить к ней многоуважаемое сообщество.

382

q пишет:

багир, я думаю, твоя мысль не стоит того, чтобы на протяжении трех страниц подводить к ней многоуважаемое сообщество.

Да я тут чистым стебом развлекаюсь. А ты что, заинтриговалась?

383

bagir пишет:

Точь как с соседом по комнате в общаге?

с соседом по комнате как раз сосуществование, а с любимым человеком - приятные совместные переживания плюс дела, где без помощи друг друга никак нельзя обойтись, плюс взаимопонимание. Чем всего этого больше, тем человек ближе.

Это больше от личной впечатлительности зависит.

я не особо впечатлительная, так что мне этот критерий как раз.

384

bagir пишет:

Да я тут чистым стебом развлекаюсь. А ты что, заинтриговалась?

нет, я утомилась эту идиотскую тему даже по диагонали просматривать. переключусь, пожалуй, на более приятные занятия

q пишет:
bagir пишет:

Да я тут чистым стебом развлекаюсь. А ты что, заинтриговалась?

нет, я утомилась эту идиотскую тему даже по диагонали просматривать. переключусь, пожалуй, на более приятные занятия

ну вот... решил заглянуть в эту тему и в первом же сообщении вижу такое default/smile

386

Helga пишет:

с соседом по комнате как раз сосуществование, а с любимым человеком - приятные совместные переживания плюс дела, где без помощи друг друга никак нельзя обойтись, плюс взаимопонимание. Чем всего этого больше, тем человек ближе.

А если совместных дел, совместного проживания и переживаний нет? Человек может быть близким?

я не особо впечатлительная, так что мне этот критерий как раз.

То есть, разобраться можно только, когда расстанешься? Если стало очень плохо, значит что-то было?

387

zverek пишет:

ну вот... решил заглянуть в эту тему и в первом же сообщении вижу такое default/smile

так что доверься авторитетному мнению эксперта и тоже не читай вакханалию default/big_smile

388

bagir пишет:

А если совместных дел, совместного проживания и переживаний нет? Человек может быть близким?

в мечтах-да, в реальности-нет=)

389

q пишет:
bagir пишет:

Да я тут чистым стебом развлекаюсь. А ты что, заинтриговалась?

нет, я утомилась эту идиотскую тему даже по диагонали просматривать. переключусь, пожалуй, на более приятные занятия

"Если  вы  заботитесь  о  своем пищеварении,  мой  добрый совет -  не говорите  за  обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
     - Гм... Да ведь других нет.
     - Вот никаких и не  читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в  клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли в весе." (с) М. Булгаков
default/big_smile

FeYka пишет:
zverek пишет:

ну вот... решил заглянуть в эту тему и в первом же сообщении вижу такое default/smile

так что доверься авторитетному мнению эксперта и тоже не читай вакханалию default/big_smile

изложи в двух словах краткое содержание предыдущих серий, плиз default/smile

391

bagir пишет:

А если совместных дел, совместного проживания и переживаний нет? Человек может быть близким?

может, если все это было когда-то. но это все равно нужно поддерживать. на расстоянии люди отдаляются неизбежно, как бы они ни хотели иного.

То есть, разобраться можно только, когда расстанешься? Если стало очень плохо, значит что-то было?

есть у многих людей такое свойство - когда им просто ненапряжно хорошо, они этого не чувствуют. как воздух. начали душить - стало плохо.

392

FeYka пишет:
bagir пишет:

А если совместных дел, совместного проживания и переживаний нет? Человек может быть близким?

в мечтах-да, в реальности-нет=)

А как же переписка Каутского и Клары Цеткин? default/smile

393

zverek пишет:

изложи в двух словах краткое содержание предыдущих серий, плиз default/smile

можно в трех?
"бла-бла-бла"
изложила default/icon_smile_evil

394

zverek пишет:

изложи в двух словах краткое содержание предыдущих серий, плиз default/smile

чёс языками на тему, хороша ли в отношениях полная открытость и можно ли с Бальзаком например ходить в сортир и приводить его на роды default/big_smile
Мнения разделились, как обычно=)
а вообще, счастье есть, его не может не быть default/wink

395

bagir пишет:

А как же переписка Каутского и Клары Цеткин? default/smile

это называется бумажный онанизм=)

396

Helga пишет:

может, если все это было когда-то. но это все равно нужно поддерживать. на расстоянии люди отдаляются неизбежно, как бы они ни хотели иного.

На расстоянии близкие отношения сохранить сложнее, но вполне возможно. Может это самый точный индикатор, были ли они близкими.

Helga пишет:

есть у многих людей такое свойство - когда им просто ненапряжно хорошо, они этого не чувствуют. как воздух. начали душить - стало плохо.

Периодически придушивать надо?

397

FeYka пишет:
bagir пишет:

А как же переписка Каутского и Клары Цеткин? default/smile

это называется бумажный онанизм=)

И к близким отношениям никакого отношения не имеет?
Близкие отношения - это когда еще ближе яйца не пускают? default/big_smile

398

q пишет:

а вообще совершенно идиотская тема
последние три страницы я ниасилила

зато -- Витача, я сегодня во сне была у тебя в гостях, и там прямо в комнате стояла ванна %)))

хм. это мысль. можно телек смотреть.
В0)))
нивапрос, приезжай. токо ванну я, наверное, не стану все же переставлять.

FeYka пишет:
zverek пишет:

изложи в двух словах краткое содержание предыдущих серий, плиз default/smile

чёс языками на тему, хороша ли в отношениях полная открытость и можно ли с Бальзаком например ходить в сортир и приводить его на роды default/big_smile
Мнения разделились, как обычно=)
а вообще, счастье есть, его не может не быть default/wink

прикольна. загляну еще через пару десятков страниц default/smile

400

Витача пишет:

нивапрос, приезжай. токо ванну я, наверное, не стану все же переставлять.

а вот нифига, пока не переставишь ванну, не приеду default/icon_mrgreen (хорошо я от 2К км отмазалась, а?)