441

Витача пишет:
Omelette пишет:
Витача пишет:

отвечает. если ее открыть, содержимое испариццо.

а если не открывать - стухнет?

а если не открывать, точнее - открывать не чаще рекомендуемого - будет храниццо долго и счастливо, как хорошие духи.

default/smile

442

Витача пишет:

а если не открывать, точнее - открывать не чаще рекомендуемого - будет храниццо долго и счастливо, как хорошие духи.

жаль, я б понюхал, ну да храните на здоровье...

443

Omelette пишет:
Витача пишет:

а если не открывать, точнее - открывать не чаще рекомендуемого - будет храниццо долго и счастливо, как хорошие духи.

жаль, я б понюхал, ну да храните на здоровье...

написано - не чаще рекомендуемого.
омлет, читай, пожалуйста, внимательнее, а?

444

FeYka пишет:
Leeway пишет:

или же когда закрытой банке безапелляционно сообщают ,что она закрыта, потому что боится быть открытой default/smile

а если она не отвечает на вопрос, почему закрыта?=)

возможно ,на этот вопрос ответ такой же ,как и на вопрос открытой банке "почему она открыта"?

445 Отредактировано Omelette (31.03.2006 10:10:42)

Витача пишет:

написано - не чаще рекомендуемого.
омлет, читай, пожалуйста, внимательнее, а?

я заметил, просто покапризничал...

близость vs не-близость - различие, конечно, количественное, плавное и постепенное..
у всех свои нормы, никакая из них не является "правильной", но в каждой данной паре надо иметь баланс. (справедливость?)

в паре интроверт-экстраверт вопрос балансировки, калибровки границ приватности, открытости неизбежен.

446

Экстраверты в квартире ужасно много места занимают (шум от их вечно фонящей ауры)

447

Omelette пишет:

у всех свои нормы, никакая из них не является "правильной", но в каждой данной паре надо иметь баланс. (справедливость?)

в паре интроверт-экстраверт вопрос балансировки, калибровки границ приватности, открытости неизбежен.

зачем? кому сколько надо, тот столько своих "банок" и открывает. Здесь разве что о регулировке аппетитов может речь идти...

448

ваще, конечно, банки - это ужоснах что за сравнение. сразу такие трехлитровые с огурцами на ум приходят.

449

понравилось высказывание на эту тему:
Болевая ЧЭ - это узкий канал передачи эмоций (в обе стороны). Базовая потребность в них, вероятно, "как у всех", но попытка получить больше того, что пролезает через это горлышко - столь мучительна, что постепенно привыкаешь автоматически закрываться от их потока даже ценой постоянной нехватки чего-то в этой области. Соответственно, оптимальное их количество - не полное отсутствие и не избыток, а некий слабый постоянный поток (с)

450

Omelette пишет:
Витача пишет:

написано - не чаще рекомендуемого.
омлет, читай, пожалуйста, внимательнее, а?

я заметил, просто покапризничал...

близость vs не-близость - различие, конечно, количественное, плавное и постепенное..
у всех свои нормы, никакая из них не является "правильной", но в каждой данной паре надо иметь баланс. (справедливость?)

в паре интроверт-экстраверт вопрос балансировки, калибровки границ приватности, открытости неизбежен.

ничего не вижу пока лучше цитаты: "...пожалуйста ,внимательнее ,а?"(с)

и не надо никаких калибровок-балансировок, элементарное уважение к другому человеку

451

Витача пишет:

ваще, конечно, банки - это ужоснах что за сравнение. сразу такие трехлитровые с огурцами на ум приходят.

а мне почему-то баночки с кремом...

452

Leeway пишет:
Витача пишет:

ваще, конечно, банки - это ужоснах что за сравнение. сразу такие трехлитровые с огурцами на ум приходят.

а мне почему-то баночки с кремом...

думаю, это потому что я огурцы соленые очень люблю. бабушкины. с укропом (соцветиями), эстрагоном, чесночком, хреновыми листями.... ммммм.

453

Leeway пишет:

и не надо никаких калибровок-балансировок, элементарное уважение к другому человеку

хорошо, а как насчет вашего уважения к другому человеку? допустим: вы хотите, чтоб вас не троогали. А надоедливый этик хочет трогать. Чье желание важнее?
по-моему равноценно, и вопрос стоит только в том, чтоб дать себя изредка потрогать, даже если это вам и не особо нравится, но хочется ему. А он, соответственно, должен понимать, что трогать надо редко и выдержанно=)

454

Leeway пишет:
Витача пишет:

ваще, конечно, банки - это ужоснах что за сравнение. сразу такие трехлитровые с огурцами на ум приходят.

а мне почему-то баночки с кремом...

ой, интересно как... а у меня ассоциация возникла, потому что я сейчас уплетаю абрикосовое варенье default/smile

455

Leeway пишет:

и не надо никаких калибровок-балансировок, элементарное уважение к другому человеку

"уважаю. но пить не буду." © Семен Семеныч

456

FeYka пишет:

хорошо, а как насчет вашего уважения к другому человеку? допустим: вы хотите, чтоб вас не троогали. А надоедливый этик хочет трогать. Чье желание важнее?
по-моему равноценно, и вопрос стоит только в том, чтоб дать себя изредка потрогать, даже если это вам и не особо нравится, но хочется ему. А он, соответственно, должен понимать, что трогать надо редко и выдержанно=)

да мы сами этики, сами кого хошь потрогаем В0))))

457 Отредактировано FeYka (31.03.2006 10:53:39)

Витача пишет:

да мы сами этики, сами кого хошь потрогаем В0))))

ну а чо тада банки-то закупориваете?=)Или их тока снаружи можно трогать, а внутрь не лезть? default/wink

458

фсе, не могу про банки. воображение отказывает В0)))

459

Витача пишет:

фсе, не могу про банки. воображение отказывает В0)))

ок, тогда представим это в виде шкатулочек=) с ценным содержимым=)

460

Omelette пишет:
Leeway пишет:

и не надо никаких калибровок-балансировок, элементарное уважение к другому человеку

"уважаю. но пить не буду." © Семен Семеныч

ничего ,что пить не предлагалось?