41

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

default/big_smile  default/cool
У меня сегодня день начинался как сексуальный,  но очень быстро все испортилось...и ведь знал же. Но опять самонадеянность подвела. Эх-х-х... default/sad

приветсвую дружище default/smile

Good day, dear friend! default/smile

42

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

в какую сторону хоть двигать дискуссию, подскажи?  default/cool

вообще обсуждали мы фотографов и их работу. считается и часто это обсуждается как должное что фотограф (ходожник) непременно должен переспать со своей моделью) чтобы так сказать сотворить шедевр) и в сфере фотографии это реально практически будни.
часть творчества так сказать) или же все же просто уловка
наполнено ли творчество сексом у тех кто работает с моделью напрямую или это такой фетишь


ну и музы, вдохновение итп.

по моему тут путаница художника (фотографа) и просто пикапера с камерой (холстом)  default/icon_mrgreen
конечно не обязательно. и конечно неповсеместно;

43

bad girl пишет:

пикапера с камерой (холстом)

default/smile

44

default/smile

45

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

вообще обсуждали мы фотографов и их работу. считается и часто это обсуждается как должное что фотограф (ходожник) непременно должен переспать со своей моделью) чтобы так сказать сотворить шедевр) и в сфере фотографии это реально практически будни.
часть творчества так сказать) или же все же просто уловка
наполнено ли творчество сексом у тех кто работает с моделью напрямую или это такой фетишь


ну и музы, вдохновение итп.

не знала  default/hmm  default/neutral

угум. очень угум. это целая философия)))

46 Отредактировано danaia (08.08.2013 16:30:41)

Предлагаю отписаться по вопросу.
Кому что больше нравится... когда вас провоцируют или когда вы провоцируете?
Есть еще обоюдная провокация...
Пример: Женщина заинтересована в мужчине, поглядываю на него, намек делает вроде и не ему адресованный, а так....  "Как целуются... тоже захотелось" А он в ответ нечто вроде "Тебе ничто не мешает получить желаемое..." default/icon_mrgreen
Ах, ничто не мешает? Ну лааадно, получим. И к стенке его (Ну или что там есть... к чему прижать можно default/roll )

47

кстати по рисунку известная фишка, что чем больше художник "смотрит на модель" тем меньше вообще замечает одета она или раздета. так как внимание и концентрация там действительно на структуру и детали.
т е грубо говоря - желаний секса там столько же как.. желаний секса.. смотря на вазу цветов  default/icon_mrgreen


поэтому тут скорее разговор о прыщавых подростках, которые никогда сиськи не видели,  и которым надо обязательно получить к ним доступ, хоть так.  а не о профессионалах.

48

bad girl пишет:

кстати по рисунку известная фишка, что чем больше художник "смотрит на модель" тем меньше вообще замечает одета она или раздета. так как внимание и концентрация там действительно на структуру и детали.
т е грубо говоря - желаний секса там столько же как.. желаний секса.. смотря на вазу цветов

хм.. удивила. всё верно описала.
за одним лишь исключением, от вазы цветов не исходит энергетика. от модели она исходит и в процессе нужно обоим захватиться энергетически и тогда работа будет идти хорошо. когда нет энергетического захвата, работа идёт, но не очень хорошо.

49

))) ну вот и начинается это *энергетическое* накручивание

50 Отредактировано bad girl (08.08.2013 16:45:58)

Monte Kristo пишет:

за одним лишь исключением, от вазы цветов не исходит энергетика.

пол сезанн и ван гог  с тобой бы поспорили  default/smile)))))

51

на самом деле я сторонник близости с моделью и энергетики. когда говорю *секс* речь не обязательно идет о физиологическом процессе)

52

LiveEvil пишет:

на самом деле я сторонник близости с моделью и энергетики. когда говорю *секс* речь не обязательно идет о физиологическом процессе)

и сторонник близости босса и секретарш ?  там  будет  точно такая же  "энергетика". это вообще то к творчеству не имеет никакого отношения   default/wink

53

bad girl пишет:
Monte Kristo пишет:

за одним лишь исключением, от вазы цветов не исходит энергетика.

пол сезанн и ван гог  с тобой бы поспорили  default/smile)))))

с натюрмортом чуть друга история, - идёт захват общей атмосферы, природы вообще а не только "вазы". Ваза это как часть общей природы.

вообще хз. думаю какие-небуть мэтры которые уже полностью сформировались, они же не думают о технике в процессе работы, а сконцентрированы только на внутреннем ощущении. Если секс им помошник в попытке внутренне ощутить модель, тогда вероятно они не гнушаются этим.

54

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

на самом деле я сторонник близости с моделью и энергетики. когда говорю *секс* речь не обязательно идет о физиологическом процессе)

и сторонник близости босса и секретарш ?  там  будет  точно такая же  "энергетика". это вообще то к творчеству не имеет никакого отношения   default/wink

вообщето) у боссов и секретарш всегда есть енергетика. не обязательно сексуальная но без этого не будет хорошей работы да. это близкие люди часто. что касается *просто секса* или *секса по выгоде* мне не интересны такие темы. но да в работе с напарником или в паре всегда есть контакт. если это межгендер часто это сексуальная энергетика. или просто межгендерная но она имеет место быть)
просто чаще у секретарей с босами отношения мамочка-сынок. но что совсем никак не оспариват нашу тему)))

55 Отредактировано Monte Kristo (08.08.2013 17:03:54)

LiveEvil пишет:

на самом деле я сторонник близости с моделью и энергетики. когда говорю *секс* речь не обязательно идет о физиологическом процессе)

вообще творчество оно же сродни сексу. когда картинка получилась хорошая то это своего рода эстетический оргазм, и секса уже просто не хочется  . поялвяется чувство опустошения и то чувство когда просто ничего не хочется кроме как отдохнуть.

56

LiveEvil пишет:

вообщето) у боссов и секретарш всегда есть енергетика. не обязательно сексуальная но без этого не будет хорошей работы да.

ну вот я как раз об этом. т е ты тоже сторонник такого ведения бизнеса? тогда это конечно разговор не о бизнесе и не о творчестве. так как я знаю что хорошие работы и там и там не зависит от кабелиности творца )))))))))))))

57

Monte Kristo пишет:
LiveEvil пишет:

на самом деле я сторонник близости с моделью и энергетики. когда говорю *секс* речь не обязательно идет о физиологическом процессе)

вообще творчество оно же сродни сексу. когда картинка получилась хорошая то это своего рода эстетический оргазм, и секса уже просто не хочется  . поялвяется чувство опустошения и то чувство когда просто ничего не хочется кроме как отдохнуть.

когда хочешь запечалить дорого или близкого человека вкладываешь в работу чуть другое чем когда работаешь просто с проектом который должен быть первокласным. чуть разные энергетики. чаще всего заканчивая работу люди чувствуют неудовлетворенность))

58

Monte Kristo пишет:
LiveEvil пишет:

на самом деле я сторонник близости с моделью и энергетики. когда говорю *секс* речь не обязательно идет о физиологическом процессе)

вообще творчество оно же сродни сексу. когда картинка получилась хорошая то это своего рода эстетический оргазм, и секса уже просто не хочется  . поялвяется чувство опустошения и то чувство когда просто ничего не хочется кроме как отдохнуть.

именно, картины - это уже как бы дети.  уже все "сделанно", начинать все сначала - странно  default/icon_mrgreen

59

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

вообщето) у боссов и секретарш всегда есть енергетика. не обязательно сексуальная но без этого не будет хорошей работы да.

ну вот я как раз об этом. т е ты тоже сторонник такого ведения бизнеса? тогда это конечно разговор не о бизнесе и не о творчестве. так как я знаю что хорошие работы и там и там не зависит от кабелиности творца )))))))))))))

я сторонник ведения дел на контакте. и против *сухого* *делового* ведения. особенно если работа *в паре*. должно быть что-то большее. но это имеет рабочую больше природу. специфическую.
не вижу смысла в *сухих* делах. это мне кажется опустошает. и люди часто не любят идти на такую работу.

60

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

ну вот я как раз об этом. т е ты тоже сторонник такого ведения бизнеса? тогда это конечно разговор не о бизнесе и не о творчестве. так как я знаю что хорошие работы и там и там не зависит от кабелиности творца )))))))))))))

я сторонник ведения дел на контакте. и против *сухого* *делового* ведения. особенно если работа *в паре*. должно быть что-то большее. но это имеет рабочую больше природу. специфическую.
не вижу смысла в *сухих* делах. это мне кажется опустошает. и люди часто не любят идти на такую работу.

ой Лив нет. поверь, идти на работу где на тебя босс смотрим слюной исходя и вечно с растегнутой шеринкой по моему вообще жжесть. поэтому не согласна.  default/cool