61

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

я сторонник ведения дел на контакте. и против *сухого* *делового* ведения. особенно если работа *в паре*. должно быть что-то большее. но это имеет рабочую больше природу. специфическую.
не вижу смысла в *сухих* делах. это мне кажется опустошает. и люди часто не любят идти на такую работу.

ой Лив нет. поверь, идти на работу где на тебя босс смотрим слюной исходя и вечно с растегнутой шеринкой по моему вообще жжесть. поэтому не согласна.  default/cool

а при чем тут это)? кажется я говорю о контакте с человеком а не о похоти)

62

Leidenschaft пишет:

Например "Как вы относитесь к секс-игрушкам? Какие покупаете и где можно закупиться по-дешевке? Проводил ли кто-нибудь исследования на тему увеличения длительности оргазма в зависимости от применения различных типов игрушек?"

у меня знакомая в универе была, создавшая "сеть" секс-игрушек, причем с продажами как пылесосов, от двери к двери.
так надо сказать большинство людей были так шокированы, что покупали только чтоб она прекратила говорить  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

63

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

ой Лив нет. поверь, идти на работу где на тебя босс смотрим слюной исходя и вечно с растегнутой шеринкой по моему вообще жжесть. поэтому не согласна.  default/cool

а при чем тут это)? кажется я говорю о контакте с человеком а не о похоти)

так мы же о сексе художника  с моделью говорили  default/smile
я и говорю, что художник занимающийся сексом с моделью ничем не будет отличаться от такого босса.
это не зависит от сферы деятельности. это чистая похоть и она будет проявляться у человека чем бы он не занялся.

64

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

а при чем тут это)? кажется я говорю о контакте с человеком а не о похоти)

так мы же о сексе художника  с моделью говорили  default/smile
я и говорю, что художник занимающийся сексом с моделью ничем не будет отличаться от такого босса.
это не зависит от сферы деятельности. это чистая похоть и она будет проявляться у человека чем бы он не занялся.

я ведь несколько раз сказала что *секс* нужно понимать не только как физиологический процес. а как связь. часть творчества или как энергетика определенной наполненности)
и уж тем более не похоть

65

danaia пишет:

Предлагаю отписаться по вопросу.
Кому что больше нравится... когда вас провоцируют или когда вы провоцируете?
Есть еще обоюдная провокация...
Пример: Женщина заинтересована в мужчине, поглядываю на него, намек делает вроде и не ему адресованный, а так....  "Как целуются... тоже захотелось" А он в ответ нечто вроде "Тебе ничто не мешает получить желаемое..." default/icon_mrgreen
Ах, ничто не мешает? Ну лааадно, получим. И к стенке его (Ну или что там есть... к чему прижать можно default/roll )

Я, обычно, провоцирую. Жирная фраза вообще будто с меня списана.

66

не люблю провоцировать. нравится когда провоцируют но вообще вот провокация это такая штука - не могу когда неумело или неинтересно...
качественная провокация всегда гуд)

67

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

так мы же о сексе художника  с моделью говорили  default/smile
я и говорю, что художник занимающийся сексом с моделью ничем не будет отличаться от такого босса.
это не зависит от сферы деятельности. это чистая похоть и она будет проявляться у человека чем бы он не занялся.

я ведь несколько раз сказала что *секс* нужно понимать не только как физиологический процес. а как связь. часть творчества или как энергетика определенной наполненности)
и уж тем более не похоть

понятно. видимо мы уже все обсудили раз тема уже не про это . так как я по наивности все это комментирую.  default/icon_mrgreen 




" вообще обсуждали мы фотографов и их работу. считается и часто это обсуждается как должное что фотограф (ходожник) непременно должен переспать со своей моделью) чтобы так сказать сотворить шедевр) и в сфере фотографии это реально практически будни.
часть творчества так сказать) или же все же просто уловка
наполнено ли творчество сексом у тех кто работает с моделью напрямую или это такой фетиш" (c)



и в упор не вижу как обычную похоть (ни к процессу творчества ни того же бизнеса не относящуюся )  можно рисовать как "энергетику определенной наполненности" ну видимо можно в результате и так  )))))

68

Alesto пишет:

Я, обычно, провоцирую. Жирная фраза вообще будто с меня списана.

Это может быть ТИМно....

69

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

я ведь несколько раз сказала что *секс* нужно понимать не только как физиологический процес. а как связь. часть творчества или как энергетика определенной наполненности)
и уж тем более не похоть

понятно. видимо мы уже все обсудили раз тема уже не про это . так как я по наивности все это комментирую.  default/icon_mrgreen 




" вообще обсуждали мы фотографов и их работу. считается и часто это обсуждается как должное что фотограф (ходожник) непременно должен переспать со своей моделью) чтобы так сказать сотворить шедевр) и в сфере фотографии это реально практически будни.
часть творчества так сказать) или же все же просто уловка
наполнено ли творчество сексом у тех кто работает с моделью напрямую или это такой фетиш" (c)



и в упор не вижу как обычную похоть (ни к процессу творчества ни того же бизнеса не относящуюся )  можно рисовать как "энергетику определенной наполненности" ну видимо можно в результате и так  )))))

ну правильно что не видишь потому что похоть я бы обсуждать стала врядли)

70

danaia пишет:
Alesto пишет:

Я, обычно, провоцирую. Жирная фраза вообще будто с меня списана.

Это может быть ТИМно....

Это своеобразный тактический ход. С одной стороны ты получаешь желаемое если провокация сработала, а с другой - избегаешь моральной ответственности за дальнейшие отношения, поскольку действия исходили не от тебя.

71

default/roll вот такое не люблю) просто никак..сродни какой-то трусливости в отношениях для меня...

72

LiveEvil пишет:

не люблю провоцировать. нравится когда провоцируют но вообще вот провокация это такая штука - не могу когда неумело или неинтересно...
качественная провокация всегда гуд)

По мне, так качественная провокация, это довольно прямолинейная провокация....
Иначе как-то непонятно... то ли чел и правда на что-то намекает, то ли просто я не так понимаю default/roll

73

LiveEvil пишет:

default/roll вот такое не люблю) просто никак..сродни какой-то трусливости в отношениях для меня...

Что-то вроде. К примеру, ты не знаешь, нужны ли тебе вообще эти отношения, но тебе хочется поипацо и чтобы совесть не грызла. Короче это долгая история со слабой бэ в главной роли.

74

danaia пишет:
LiveEvil пишет:

не люблю провоцировать. нравится когда провоцируют но вообще вот провокация это такая штука - не могу когда неумело или неинтересно...
качественная провокация всегда гуд)

По мне, так качественная провокация, это довольно прямолинейная провокация....
Иначе как-то непонятно... то ли чел и правда на что-то намекает, то ли просто я не так понимаю default/roll

мм наверное у всех это по разному. с очевидностью никак не связано в моей оценке. часто провокаторы провоцируют так естественно что и сами этого не осознают просто как дышать))

75

Alesto пишет:
LiveEvil пишет:

default/roll вот такое не люблю) просто никак..сродни какой-то трусливости в отношениях для меня...

Что-то вроде. К примеру, ты не знаешь, нужны ли тебе вообще эти отношения, но тебе хочется поипацо и чтобы совесть не грызла. Короче это долгая история со слабой бэ в главной роли.

я не осуждаю. просто хотела сказать что с таким раскладом сразу - пас.

76

LiveEvil пишет:

default/roll вот такое не люблю) просто никак..сродни какой-то трусливости в отношениях для меня...

default/smile

77

Alesto пишет:
danaia пишет:

Это может быть ТИМно....

Это своеобразный тактический ход. С одной стороны ты получаешь желаемое если провокация сработала, а с другой - избегаешь моральной ответственности за дальнейшие отношения, поскольку действия исходили не от тебя.

Хм.... любопытно.
Про ответственность я думала, но как-то в менее отдаленной перспективе, что в морду не получишь, грубо говоря. Ведь когда действуешь есть риск, а так.... я ни при чем, я даже не это имел в виду.
А тут все сложнее оказывается. default/hmm

78

danaia пишет:
Alesto пишет:

Я, обычно, провоцирую. Жирная фраза вообще будто с меня списана.

Это может быть ТИМно....


у меня есть оч хороший друг  - достег,--  так вот когда у нас с ним заходят доверительные разговоры о...  мужиках   default/icon_mrgreen он аккуратно но постоянно повторяет такую фразу .. "свободный мужчина никогда ( вот это слово ключевое) ни-ко-гда не скажет нет в сексе девушке". причем на мое.. да ладна, а если она ему не нравится, а если то, а если се, а если ему на работу рано вставать, а если ____(причину вставить)_____  на что идет повторение "не-а, никогда. это может быть только секс, не отношения и даже не намек на них, но тут все М одинаковы ".  поэтому я почти уверовала что так оно и есть. т е "провокации" со стороны девушки (особенно на просто секс)  могут быть оч ленивые и минимальные. их может совсем не быть, предложение может быть просто озвучено что называется " в лоб",  результат  всегда будет один ))))))))))))))

79

LiveEvil пишет:
danaia пишет:

По мне, так качественная провокация, это довольно прямолинейная провокация....
Иначе как-то непонятно... то ли чел и правда на что-то намекает, то ли просто я не так понимаю default/roll

мм наверное у всех это по разному. с очевидностью никак не связано в моей оценке. часто провокаторы провоцируют так естественно что и сами этого не осознают просто как дышать))

Да, знаю такое. У меня подруга Еська просто мастер в этом, ее провокации оч естественные и буквально во всем.
Но при том они и очевидны.

80

эх) неспортивны вы) в последнее время даже о сексе вяло болтаете. поеду-ка домой...