81

bad girl пишет:
danaia пишет:

Это может быть ТИМно....


у меня есть оч хороший друг  - достег,--  так вот когда у нас с ним заходят доверительные разговоры о...  мужиках   default/icon_mrgreen он аккуратно но постоянно повторяет такую фразу .. "свободный мужчина никогда ( вот это слово ключевое) ни-ко-гда не скажет нет в сексе девушке". причем на мое.. да ладна, а если она ему не нравится, а если то, а если се, а если ему на работу рано вставать, а если ____(причину вставить)_____  на что идет повторение "не-а, никогда. это может быть только секс, не отношения и даже не намек на них, но тут все М одинаковы ".  поэтому я почти уверовала что так оно и есть. т е "провокации" со стороны девушки (особенно на просто секс)  могут быть оч ленивые и минимальные. их может совсем не быть, предложение может быть просто озвучено что называется " в лоб",  результат  всегда будет один ))))))))))))))

Зачем уродку трахать? Это может говорить о слабой востребованности у противоположного пола. Когда есть выбор, можно и отказать... А когда выбора нет - все сойдет.
Но это мое ИМХО

82

достики просто активационные БС - не могут отказать  default/icon_mrgreen

83

danaia пишет:
bad girl пишет:

у меня есть оч хороший друг  - достег,--  так вот когда у нас с ним заходят доверительные разговоры о...  мужиках   default/icon_mrgreen он аккуратно но постоянно повторяет такую фразу .. "свободный мужчина никогда ( вот это слово ключевое) ни-ко-гда не скажет нет в сексе девушке". причем на мое.. да ладна, а если она ему не нравится, а если то, а если се, а если ему на работу рано вставать, а если ____(причину вставить)_____  на что идет повторение "не-а, никогда. это может быть только секс, не отношения и даже не намек на них, но тут все М одинаковы ".  поэтому я почти уверовала что так оно и есть. т е "провокации" со стороны девушки (особенно на просто секс)  могут быть оч ленивые и минимальные. их может совсем не быть, предложение может быть просто озвучено что называется " в лоб",  результат  всегда будет один ))))))))))))))

Зачем уродку трахать? Это может говорить о слабой востребованности у противоположного пола. Когда есть выбор, можно и отказать... А когда выбора нет - все сойдет.
Но это мое ИМХО

ну это только мнение. но оно как раз таки показывает что все женские "провокации" как бы бессмысленны. или они выглядят провокациями только в ее глазах. особенно если речь только о сексе.  тут выбирают женщины, как это не парадоксально, а не мужчины. у мужчин  вероятность "отказов от женщин"  во много раз выше,  поэтому они и оттачивают провокационный заходы.


т е я хочу подчеркнуть, что если мужчина сказал "тебе ничто не мешает получить желаемого" -это не игра и не результат "провокаций" и даже не намек на симпатию,  он бы это сказал совершенно точно так же любой другой девушке.  default/icon_mrgreen

84

Светлая пишет:

достики просто активационные БС - не могут отказать  default/icon_mrgreen

это на самом деле такая глубокая тема  default/smile)))))
но мой жизненный опыт (и свой, и наблюдений за оч разными отношениями) как это не смешно, но пока только подтверждают такой простенький вывод.

85

драть девушку нужно огненно и страстно, чтобы искры из глаз летели.
во всяком случае мне так больше всего нравится. и позы временами менять.

86

т е если говорить о "провокациях" (именно женских) то сложно спровоцировать мужчину на отношения, на семью, на брак, на любовь. а на секс то.. тьфу.  и смех и грех в общем  default/smile

87

Monte Kristo пишет:

драть девушку нужно огненно и страстно, чтобы искры из глаз летели.
во всяком случае мне так больше всего нравится. и позы временами менять.

http://s17.postimg.org/4z9uhwior/don_40.jpg

88

bad girl пишет:

ну это только мнение. но оно как раз таки показывает что все женские "провокации" как бы бессмысленны. или они выглядят провокациями только в ее глазах. особенно если речь только о сексе.  тут выбирают женщины, как это не парадоксально, а не мужчины. у мужчин  вероятность "отказов от женщин"  во много раз выше,  поэтому они и оттачивают провокационный заходы.


т е я хочу подчеркнуть, что если мужчина сказал "тебе ничто не мешает получить желаемого" -это не игра и не результат "провокаций" и даже не намек на симпатию,  он бы это сказал совершенно точно так же любой другой девушке.  default/icon_mrgreen

Но ведь на поведения мужчины все-же влияет и поведение женщины. Будет ли мужчина хоть пытаться ее спровоцировать.
Не было бы изначальных знаков со стороны женщины, что он приглянулся, то ему просто не на что опираться. default/roll
То есть провокация женщины это не то чтобы провокация, а просто сигнал, призыв к дальнейшим действиям.

А парадоксального в вышеописанном нет, выбирают действительно женщины.
Это еще у Протопопова написано.

89

Monte Kristo пишет:

, чтобы искры из глаз летели. .

напомнило  default/big_smile


http://s13.postimg.org/3r0ed51v7/aexn9l_jpg.jpg

90

bad girl пишет:
Monte Kristo пишет:

, чтобы искры из глаз летели. .

напомнило  default/big_smile


http://s13.postimg.org/3r0ed51v7/aexn9l_jpg.jpg

ахахах ))) в тему в тему

91 Отредактировано Monte Kristo (08.08.2013 18:53:12)

вот нихера в провокациях не смыслю. если девушка чётко не указывает (даёт понять) на то что она не против, то я лезть никогда не буду. А то бывает девушка чё то строит по типу "ну может быть, а может нет, ну я не знаю".
я думаю "ёёёптеть, б..ть, чё за геморрой, скажи уже тупо да или нет"

идеально когда оба внутренне понимают что они - хотят друг друга.

92

признайтесь, за 5 стр о сексе-то было? *nerd*

93

Decadentia пишет:

признайтесь, за 5 стр о сексе-то было? *nerd*

хз, я не всё читал

94

Decadentia пишет:

признайтесь, за 5 стр о сексе-то было? *nerd*

Лейден предлагала обсудить секс-игрушки)))

95

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

признайтесь, за 5 стр о сексе-то было? *nerd*

Лейден предлагала обсудить секс-игрушки)))

Лейден вообще какая то странноватая

96

Monte Kristo пишет:
Светлая пишет:

Лейден предлагала обсудить секс-игрушки)))

Лейден вообще какая то странноватая

чем же это??  default/big_smile  тема как тема.

97

Секс-игрушки то можно обсудить...
Но вот как-то практики их использования не было пока
Но в принципе хотелось бы попробовать, ради интереса.
И вообще эта тема уже может затрагивать скрытые желания, с использованием всяких игрушек.
Что хотелось бы, но как-то.... понимаешь, что партнер не поймет такое.

98

Светлая пишет:

Лейден предлагала обсудить секс-игрушки)))

о, давайте! как раз думаю прикупить  default/cool  default/roll
начнем с малого  default/big_smile  секс-костюмы, какое-то специфичное белье и пр. кто-то юзает? default/smile

99

danaia пишет:

понимаешь, что партнер не поймет такое.

с чего вдруг??? не знаю ни одного мужчины, кот. был бы против их использования default/smile главное умеренность)))

100 Отредактировано Monte Kristo (08.08.2013 19:15:35)

Светлая пишет:
Monte Kristo пишет:

Лейден вообще какая то странноватая

чем же это??  default/big_smile  тема как тема.

я не только по этой теме сужу... а вообще.
почему странноватая.. хз.. ну хотя бы потому что изначально я подумал что она это парень а не девушка.

надеюсь Лейден не заметит этой месаги а то она окончательно разъебёт меня default/smile