101

Decadentia пишет:
danaia пишет:

понимаешь, что партнер не поймет такое.

с чего вдруг??? не знаю ни одного мужчины, кот. был бы против их использования default/smile главное умеренность)))

Ну смотря какие игрушки и как их использовать... И еще потому, что это уже не только игрушки, а ролевые игры с их использованием.
А не каждая роль мужчине в постели понравится.
Короче это может быть несколько специфично.

102

бельё это просто здорово! а вот насчёт игрушек. хз, а какие игрушки бывают?

103

Monte Kristo пишет:

этой теме не хватает ГГ, Узимэна и слонёнка
вот в чём соль

мдаа... кажется, я теряю квалификацию. меня даже не упомянули  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

104

Kett пишет:
Monte Kristo пишет:

этой теме не хватает ГГ, Узимэна и слонёнка
вот в чём соль

мдаа... кажется, я теряю квалификацию. меня даже не упомянули  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

извини, исправлюсь default/smile

105

Monte Kristo пишет:

бельё это просто здорово! а вот насчёт игрушек. хз, а какие игрушки бывают?

ну ты хоть в инет секс-шоп зайди))))) за ради вдохновения)))))
...потом расскажешь, что порадовало)))

106

Kett пишет:
Monte Kristo пишет:

этой теме не хватает ГГ, Узимэна и слонёнка
вот в чём соль

мдаа... кажется, я теряю квалификацию. меня даже не упомянули  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

  ты ведь сама сказала что это дело достойно отдельной темы))

107

Короче, я окончательно возненавидел секс. Долой секс! Только брачный союз! default/icon_smile_approve  Только двух половинок! default/cool  Нет разврату! default/vom

108

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  а две половинки, по-твоему, развратом не занимаюццо? default/smile только миссионерская, только при свечах и ради зачатия? default/smile:):)

109

uziman пишет:

Друзья, успокойте меня default/roll  default/neutral ...она могла меня за один раз приворожить? default/yikes  default/mad  Я вот покушал ее окрошку и сразу как-то затосковал

нет, тебя банально "купили борщом"  default/icon_mrgreen
ты дон.

110 Отредактировано Kett (08.08.2013 19:29:17)

bad girl пишет:

по моему тут путаница художника (фотографа) и просто пикапера с камерой (холстом)

+100
если модель и фотограф реально работают, поверьте, там не до секса - работа тяжелая.
я за час-другой фотосессии заебывалась так, что мама не горюй. а фотограф еще больше))

111

Kett пишет:
bad girl пишет:

по моему тут путаница художника (фотографа) и просто пикапера с камерой (холстом)

+100
если модель и фотограф реально работают, поверьте, там не до секса - работа тяжелая.
я за час-другой фотосессии заебывалась так, что мама не горюй. а фотограф еще больше))

а расскажи нам кетт на что тебя фотограф раскручивал) коменты типа *больше страсти во взгляде* тоже пойдут)
делись опытом

112

Kett пишет:
uziman пишет:

Друзья, успокойте меня default/roll  default/neutral ...она могла меня за один раз приворожить? default/yikes  default/mad  Я вот покушал ее окрошку и сразу как-то затосковал

нет, тебя банально "купили борщом"  default/icon_mrgreen
ты дон.

С нами легко, правда?

113

Kett пишет:

нет, тебя банально "купили борщом" 

https://pp.vk.me/c402630/v402630690/abc2/q4HzwyRRfWM.jpg

114

Monte Kristo пишет:

от вазы цветов не исходит энергетика. от модели она исходит и в процессе нужно обоим захватиться энергетически и тогда работа будет идти хорошо. когда нет энергетического захвата, работа идёт, но не очень хорошо.

ой, какая там энергетика)))
рутина)
сидишь помню на парах, меряешь на карандаш на вытянутую руку размеры модели... и думаешь вовсе не о размерах, а о том, поставят тебе 4 за семестр по рисунку или нет)))

115

Kett пишет:

ты дон.

Все Доны. default/big_smile

116

Kett пишет:
uziman пишет:

Друзья, успокойте меня default/roll  default/neutral ...она могла меня за один раз приворожить? default/yikes  default/mad  Я вот покушал ее окрошку и сразу как-то затосковал

нет, тебя банально "купили борщом"  default/icon_mrgreen
ты дон.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Нифига.  default/tongue Хотя Дон-дааа... default/smile  default/smile  default/smile Это моя мечта. default/roll  Спасссибо. default/wub  Окрошку есть не хотелось как-то...сильно холодная была, а у меня горло все эти дни болело. Да и аппетит пропал в последнюю минуту...
Просто у меня всегда так бывает...когда я точно не знаю, что хочу делать, меня засасывает общение с людьми, к-е мне не нужны default/sad ...Короче, весь день просидел с ней во дворе, в отвратительном месте, и затосковал жутко. Она уже обрела какую-то власть надо мной, хотя я совсем не стесняюсь говорить ей в глаза все, что о ней думаю, но...ничего не могу понять default/neutral

117

danaia пишет:

Все Доны.

прозвучало как:"мама, мы все сошли с ума"  default/big_smile

118

Kett пишет:
Monte Kristo пишет:

от вазы цветов не исходит энергетика. от модели она исходит и в процессе нужно обоим захватиться энергетически и тогда работа будет идти хорошо. когда нет энергетического захвата, работа идёт, но не очень хорошо.

ой, какая там энергетика)))
рутина)
сидишь помню на парах, меряешь на карандаш на вытянутую руку размеры модели... и думаешь вовсе не о размерах, а о том, поставят тебе 4 за семестр по рисунку или нет)))

о вот она и зацепка.)) чего не хватало то для энергетики то?

119

Decadentia пишет:

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  а две половинки, по-твоему, развратом не занимаюццо? default/smile только миссионерская, только при свечах и ради зачатия? default/smile:):)

Ага! default/big_smile  default/cool  default/cool

120

Alesto пишет:
Kett пишет:

нет, тебя банально "купили борщом"  default/icon_mrgreen
ты дон.

С нами легко, правда?

default/smile  default/wub