221

Alesto пишет:
Светлая пишет:

надо брать среднее значение - 15.  default/cool
(надо на рулетке прикинуть)

Надо анатомию еще рассчитывать. Как член повернут, под каким градусом в эрегированном состоянии, где у конкретно взятой женщины расположен вход во влагалище: ближе к задней или передней части, какой у него изгиб и т.д.

это верно. хотя когда влюбляешься, не до того же ёпт default/smile

222

Alesto пишет:
Kett пишет:

а я люблю, когда говорят пошлости всякие)) но естессна не наиграно-порнушно, а от души

а я вот не могу говорить пошлости default/sad Я стесняюсь и мне кажется, что это будет глупо звучать.

все поначалу стесняются.. даже я когда-то стеснялась))

223

Светлая пишет:

моя кисть руки ровно 18 см  default/icon_mrgreen

аналогично)))
и 18 - средний арифметический размер из встречавшихся мне)

224

у меня 16,5

225

Alesto пишет:
Светлая пишет:

надо брать среднее значение - 15.  default/cool
(надо на рулетке прикинуть)

Надо анатомию еще рассчитывать. Как член повернут, под каким градусом в эрегированном состоянии, где у конкретно взятой женщины расположен вход во влагалище: ближе к задней или передней части, какой у него изгиб и т.д.

чертовы белые логики  default/icon_mrgreen

226

Kett пишет:
Alesto пишет:

Надо анатомию еще рассчитывать. Как член повернут, под каким градусом в эрегированном состоянии, где у конкретно взятой женщины расположен вход во влагалище: ближе к задней или передней части, какой у него изгиб и т.д.

чертовы белые логики  default/icon_mrgreen

вот вот, читаю и удивляюсь какую же хуйню иногда люди несут default/icon_mrgreen

227

блин, когда у меня вдруг случится кризис веры в себя, буду перечитывать эти ваши коменты про средние размеры. default/icon_mrgreen

228

нужно не игрушки в магазинах покупать, а любить всем сердцем. Эмоции нужны, слёзы радости и печали, счастья и огорчения. Блять!!! тут хоть один Гамлет есть?!!!!

229

из секс игрушек пользовался только наручниками. всамделишными БРС-1  default/smile

230

Monte Kristo пишет:

нужно не игрушки в магазинах покупать, а любить всем сердцем. Эмоции нужны, слёзы радости и печали, счастья и огорчения. Блять!!! тут хоть один Гамлет есть?!!!!

одно не исключает другое))

231 Отредактировано LiveEvil (09.08.2013 14:24:22)

4 гМК
больше страсти и стенаний о несовершенстве мира и гам нарисуется поддакивать
просто может ты до этого плохо старался.

232

London пишет:
Kett пишет:

чертовы белые логики  default/icon_mrgreen

вот вот, читаю и удивляюсь какую же хуйню иногда люди несут default/icon_mrgreen

Так спалиться это надо уметь default/smile А как красиво про свое множество женщин писал default/big_smile 
Alesto прав на 100% и по-моему с ним согласится любой мужчина. у которого было больше 1 женщины. Анатомия весьма важна, она может и создать проблемы обладателям "21 см" (БГ) и решить проблемы обладателя "12 см." (Светлая)

233

LiveEvil пишет:

больше страсти и стенаний о несовершенстве мира и гам нарисуется поддакивать
просто может ты до этого плохо старался.

чёт за Гамлетами я таких уступок как "поддакивания" никогда не замечал. Скорее наоборот - постоянный вброс в мозг по поводу того с кем общаться а с кем нехорошо.

234 Отредактировано danaia (09.08.2013 14:28:48)

London пишет:

из секс игрушек пользовался только наручниками. всамделишными БРС-1  default/smile

Наручники и должны быть настоящими
А не фигней меховой.

235

Гексли-Гамлет пишет:

проблемы обладателя "12 см." (Светлая)

default/icon_mrgreen

236

Гексли-Гамлет пишет:

Анатомия весьма важна

я не говорил, что не важна. просто как тема разговора как-то ээээ default/big_smile
анатомию я знаю, не волнуйся)))

237

Monte Kristo пишет:
LiveEvil пишет:

больше страсти и стенаний о несовершенстве мира и гам нарисуется поддакивать
просто может ты до этого плохо старался.

чёт за Гамлетами я таких уступок как "поддакивания" никогда не замечал. Скорее наоборот - постоянный вброс в мозг по поводу того с кем общаться а с кем нехорошо.

все еще впереди, еще будете с ней вдвоем на вершине пентхауса в паутине волос раздуваемых винтом вертолета глядя в низ на город в один голос пафосно рассуждать как несовершенен и враждебен этот мир и как вам повезло что вы друг у друга есть..

238

London пишет:

из секс игрушек пользовался только наручниками. всамделишными БРС-1  default/smile

респекты))

239

LiveEvil пишет:

4 гМК

это гекслевский прикол?

240

Лив, держи:
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Расходуй, пожалуйста. Если нужно будет - пиши, я дам ещё.  default/roll